Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя daryaruf


Понедельник, 20 июля 2020 года в 14:05
     
От папы-азиата мне достались шикарные черные волосы, и… нависшее веко. Не то, чтобы я очень комплексовала, но всегда хотелось иметь более выразительный и открытый взгляд, тем более что с годами появляющиеся морщинки только ухудшали образ.

Хирурга выбирала долго, прошерстила множество сайтов клиник, прошла множество консультаций, однако ни один врач не показался мне достаточно компетентным, а доверять свое лицо и так было непросто. Исключением стал Кирилл Пшениснов, врач клиники ЕМС. После консультации с ним я внимательно изучила отзывы, просмотрела сайт клиники и поняла: это тот самый доктор! Кирилл Павлович сумел нейтрализовать все мои страхи и аргументированно и подробно ответить на все мои вопросы. Очень подкупила его обходительность и энтузиазм.

Операцию я перенесла очень хорошо, никаких осложнений не последовало. Непривычно было первые дни реабилитации, потом, постепенно стала восстанавливаться. О своем решении ничуть не жалею, чувствую себя на пару лет моложе и красивее! Всем советую клинику ЕМС и рекомендую пластического хирурга Кирилла Павловича Пшениснова!