Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя U_lena


U_lena Косметологические инструменты: Лазерное омоложение влагалища. Обсудим?
Четверг, 23 апреля 2020 года в 20:10
     
Добрый день. Есть очень много японских и китайских аппаратов для мезотерапии и электропорации. Никто не пользовался? Коллега очень хвалит, говорит в обращении просты и эффективны. Не стыдно клиентам предложить.
Понедельник, 30 марта 2020 года в 01:53
     
У Александра Сергеевича Фадина я делала круговую блефаропластику! Очень хороший результат - операция выполнена аккуратно, никаких швов не видно, зато эффект!!! Все спрашивают меня где я так отдохнула! Лет 10 точно скинула! Очень рекомендую этого пластического хирурга, принимает в клинике Селин на белорусской!
U_lena Клиники: Seline (Селин)
Понедельник, 20 января 2020 года в 04:04
     
Очень люблю врача-косметолога клиники Селин Марину Алексеевну Хрептик. Ее контурная пластика - это что-то! С помощью филлеров и ботокса мы не только убрали все мои морщинки, но и скорректировали заметную асимметрию лица, из-за которой я очень комплексовала! однозначно рекомендую всем только ее, настоящий профессионал!
U_lena Интимная зона: Лабиопластика
Вторник, 14 января 2020 года в 00:46
     
Зачем, вы что? Там же еще после лабио все заживать будет пару недель , а тут у вас зуд и раздражение из-за молочницы. Уж лучше вылечиться сначала. Из врачей я однозначно рекомендую Сарвара Казимовича Бакирханова, очень аккуратно выполняет операцию и эстетика замечательная.
U_lena Интимная зона: интимная пластика
Вторник, 14 января 2020 года в 00:43
     
Лучше в Москве, конечно, здесь специалисты гораздо более опытные. Я делала комбинированную вагинопластику и лабиопластику у пластического хирурга Бакирханова С.К. в Москве, результатом очень довольна и действительно надолго все получилось сделать, никаких рецидивов или проблем, а это самое важное на мой взгляд.
U_lena Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Операция и реабилитация в Seline
Понедельник, 13 января 2020 года в 03:14
     
А я в Селин просто регулярно хожу на аппаратные процедуры к врачу-косметологу Елене Егоровой! Кожа суперская теперь, конечно, еще очень подтянулся овал лица, ушли морщины и заломы. Мой любимый аппарат - Альтера смас, реально альтернатива пластике! Еще вот думаю лазерку сделать, пока весна не наступила)
U_lena Отзывы о косметологах: Косметолог москва
Среда, 17 июля 2019 года в 19:46
     
Я очень рекомендую клинику Селин на белорусской и косметолога Елену Егорову. Потрясающий специалист, который отвечает всем стандартам! Действительно заботится о коже пациента, ведет его и предлагает комплексное восстановление вашей кожи. Благодаря ей я и от птоза избавилась и от морщин, выгляжу прекрасно! особенно понравилась новая аппаратная процедура альтера смас - реальная альтернатива подтяжке лица!
U_lena Отзывы о косметологах: Рузгис Мария
Среда, 17 июля 2019 года в 19:40
     
Очень люблю доктора Рузгис - потрясающий специалист, врач-косметолог от бога! Такой красоточкой меня делает) Регулярно хожу к ней на биоревитализацию и ботокс, плюс еще думаю нити ставить. Кожа суперская! В юности такой даже не было. Принимает еще очень удобно - в самом центре, клиника Селин на белорусской.
Четверг, 23 мая 2019 года в 18:25
     
Мне очень понравился Александр Андреевич Малахов - делала у него риносептопластику в Селин Клиник на Белорусской. Результат отличный, нос дышит и все очень аккуратно сделано! Плюс у них еще специальные капельницы делают, чтобы отеки быстрее сошли и витаминные. Ну и он специализируются именно на рино - мне кажется это важно. А то многие распыляются.
Среда, 15 мая 2019 года в 19:09
     
Я делала после вторых родов - у Аделины Алтыевой в Селин Клиник на Белорусской. Но у меня грудь была 4 размера, поэтому все хорошо получилось, теперь стоячая троечка. Швы беленькие и тонкие, на светлой коже не видны. Вообще очень рекомендую ее, она как раз занимается послеродовым восстановлением, все подскажет.
U_lena Отзывы о косметологах: Найти косметолога
Воскресенье, 3 марта 2019 года в 21:58
     
Ничего не имею против Люберец, но как по мне, за лицом нужен строжайший уход под руководством опытного специалиста. И именно Врача-косметолога. Я уже год посещаю врача-косметолога Марину Хрептик в клинике Селин на большом Кондратьевском, это метро Белорусская. Просто роскошный специалист, с очень внимательным отношением к пациенту. Прошла у неё курс лазерных шлифовок в сочетании с плазмотерапией, замечательный эффект кожа ровная и гладкая! Ушли все проблемки, вот теперь ещё биоревитализацию планирую. И вам советую)
U_lena Клиники: Seline (Селин)
Пятница, 1 марта 2019 года в 17:52
     
Девочки, клиника Селин - просто супер. После ее посещения действительно понимаешь, какой должна быть настоящая клиника эстетической медицины. Все белоснежное, сверкающее, девочки администраторы красивые как феи. Ну и конечно специалисты. Я ходила к врачу-косметологу Марине Коньковой, прошла курс мезотерапии и фотоомоложение. Девочки, результаты отличные! Ушли пигментные пятна и осудики мелкие, кожа стала очень упругой, посветлела, я просто чувствую себя моложе и увереннее в себе!! Доктор подробно рассказывала каждый этап процедур, что и для чего происходит. Очень понравилось такое внимательное, заботливое отношение. Однозначно всем советую!