Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Alish, сегодня в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Импланты не меняют просто так без причины. У них нет срока годности. Конечно сейчас многие рассказывают, что каждые 10 лет импланты нужно менять, но это все маркетинговый ход...

Я делала ножки 4 года назад у Дмитрия Викторовича Крысина. Забеременела я через 1,5 года после операции, хочу сказать, что отеки были, но несильные, ни на что не повлияло вообще...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, позавчера в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Invotr


Понедельник, 19 декабря 2016 года в 00:58
     
Тема прям про меня)))
Приветствую Вас, прекрасные девушки, какие фоточки тут последние соблазнительные, очень красиво) и как после этого быть против подобной операции!)) Моя жена тоже собирается делать увеличение груди и я к этому отношусь совершенно спокойно, я ее люблю любую, я на ней женился и буду поддерживать ее во всем) детей мы заводить пока не собираемся, в дальнейшем, как я понял, операция никак на родах и кормлении не отразится, поэтому если хочет, то значит сделаем. Если от этого моя жена будет чувствовать себя увереннее, полюбит свое тело и начнет ходить голой по квартире, то я только за))) с хирургом мы уже определились, это Нестеренко Максим. Я уже был первоиспытателем и сделал у него пластику носа, врач он хороший, с грудью, думаю, тоже сложностей не возникнет.
Понедельник, 19 декабря 2016 года в 00:39
     
Смотрю здесь много разных фамилий мелькает, хочу еще одну фамилию Вам подкинуть, сам я грудь делать не собираюсь, но жена мечтает это сделать и уже давно следит за работами Нестеренко Максима Леонидовича. Я у него делал ринопластику, но заглянув к нему на страничку, увидел, что увеличение груди ему удается просто отлично. Как мужчина и ценитель женской красоты, скажу, что работы мне его понравились, грудь у прооперированных девушек выглядит натурально и если у моей жены после операции будет такой же результат, то я бы был доволен)
Четверг, 8 декабря 2016 года в 23:16
     
Каким способом делать ринопластику, это выбор хирурга и имеющиеся показания у пациента. Разные дефекты устраняются разными способами и если пациент хочет красивый нос, то я считаю его не должно волновать каким методом будет проведена ринопластика, ведь главное результат, а остальное дело за хирургом. Мне была проведена открытая ринопластика, делал я ее у Нестеренко Максима и никаких швов от операции у меня не осталось, не надо тут пугать народ, что потом придется разориться на шлифовке) пластическая операция — это эстетическая операция и с помощью нее людей избавляют от дефектов, а не прибавляют их еще больше)
Четверг, 8 декабря 2016 года в 22:58
     
Как мужественный и бесстрашный мужчина заявляю, что ринопластика — это не больно!)))
А чего там может быть больно?) Я свой нос делал у Макса Нестеренко, у него отличная команда ассистентов и отличный анестезиолог, я даже не помню как уснул, операционной палаты вообще не видел, в палате уснул, в палате проснулся...спать хотелось, это да, а боли не чувствовал совсем. Разве что процедура вытаскивания турундов малоприятна, но девушки, красота требует жертв и пару минут можно потерпеть!)) Я день на третий уже на работу рвался, но жена не отпустила, сказала, что больному нужен покой))
По поводу страшных синяков, которые тут описывают, у меня таких не было, ни под глазами, на на носу, может под гипсом синяки и были, но когда его сняли, то были чисто)
Четверг, 24 ноября 2016 года в 23:16
     
Девушки, о каких отеках идет речь, я не совсем понимаю. Мне проводили операцию на перегородке носа и исправляли кривизну формы носа, после операции я 10 дней проходил в гипсе и после снятия гипса уже не было ни отеков, ни синяков...ровный, хороший нос. Операцию делал в Москве, у Нестеренко Максима...ринопластика — это его не основная специализация и все равно всё прошло отлично, без болевых ощущений и видимых отеков.
Хотя в день снятия гипса он мне сказал, что нос еще немного отечный и окончательную форму он примет через несколько месяцев, но эти отеки настолько малы, то что окружающим они совершенно не заметны и мне в том числе, просто со временем нос обретет более четкие линии.
Четверг, 24 ноября 2016 года в 22:57
     
Мне кажется, что если есть проблемы с носовой перегородкой и если она искривлена, то исправить ее лишним точно не будет, потому что мне сказали, что искривленная перегородка может по началу не давать о себе знать, а с возрастом можно будет заработать хронические ЛОР-заболевания. Я сам делал пластику носа у Нестеренко Максима, помимо исправления перегородки мне исправили кривизну носа, я доволен, нос теперь дышит как пылесос)) Девушка моя тоже довольна, потому что ей больше приходится слушать мои ночные храпы))
Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 23:30
     
Приятно видеть знакомое имя хирурга в предыдущем посте, я так же оперировался у Нестеренко Максима, мне необходима была ринопластика и доктор провел операцию на высшем уровне, поэтому тоже могу его советовать как талантливого хирурга.
Если интересует клиника, в которой он оперирует, так моя операция проходила в Евроклиник, находится она в центре Москвы, метро парк культуры, очень удобное расположение, уютные палаты и достойный уход за пациентами)
Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 02:43
     
Разбавлю ка я тут Вашу женскую компанию и тоже напишу пару слов о хирурге Максиме Нестеренко) Я у него сделал ринопластику по исправлению кривизны носа и коррекции носовой перегородки, идея обратиться к хирургу поступила от моей девушки, но я ей безумно за это благодарен, потому что сам бы никогда не подумал делать подобную операцию. Больше всего после пластики меня радует то, что пропали проблемы с дыханием и я перестал храпеть, а моей девушке нравится, как мой нос преобразился внешне, по ее словам, я теперь красавчик)) Поэтому Максиму Нестеренко мы благодарны вдвойне)