Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Carmelita


Суббота, 1 февраля 2020 года в 15:25
     
Хорошо работает хирург! На твердую пятерочку. От некоторых работ глаз не отвезти.
Суббота, 25 января 2020 года в 21:22
     
Мила 63, Вот это работа!!!! Просто Вау!!!!!! Вы стали нереальной красоткой!!! Мои поздравления
Среда, 20 ноября 2019 года в 14:36
     
Поздравляю вас с такой красивой и аппетитной пятой точкой)))!!!! Теперь тоже хочу, залипаю на его работы
Вторник, 31 октября 2017 года в 15:37
     
Для тех, кто еще не понял про бесшовную пластику) да, я тоже узнала, что не всё так там просто. Это чисто условное название Но и не всё так плохо) швы при такой методике располагаются внутри, там выстраивается специальная сложная конструкция, снаружи делается какой то там хирургический клей специальный. Вот и секрет)) я узнала об этом подробнее, когда наконец попала на консультацию к Хачатряну. Вот почитайте его интервью как раз о методике, если не знаете, что это такое и сомневаетесь: http://plastinform.ru/inform/detail/335074

И никакого пиара тут нет, я просто также как и вы пытаюсь узнать, какие методики современные сейчас бывают. Меня же резать будут, мне важно, как это будет проходить, насколько это будет безопасно. Мне одна девочка на форуме советовала идти на абдоминопластику к Хачатряну, потому что ей очень понравилось, как он ей животик сделал. Говорят, что еще хорошо делают такие операции Пшениснов и Бабаян вроде.

Montana, я не говорю о том что сама я большой спец, но я хотя бы изучаю и рою всякую инфу на тему хирургии. Может это вы как раз пиаром тут заняты?)) я тоже сижу на форумах и ищу хирурга себе и уже стала уметь отличать посты, которые к рекламе относятся от реальных постов) Обидно конечно когда тебе так говорят. Может мне и не стоило так много расхваливать хирурга, у которого я пока не оперировалась. Но я недавно уже попала к нему на консультацию и мне понравились фото с его работами. Просто денег пока нет на операцию. Но я реально хочу найти хорошего специалиста и обшариваю пока разных, хочу понять, кто мне больше подходит, потому что я очень требовательна к поиску специалиста всегда. Пока я думаю идти к Вардану, потому что про него везде пишут, что он по первой специализации абдоминальный хирург, и что стал лучшим хирургом по абдоминке и получил премию доктор года. И при общении он хорошим спецом кажется, отвечает на вопросы. И наверняка такие премии абы кому не дают. А я как раз хочу решить проблемы с животом.
Пятница, 29 сентября 2017 года в 16:45
     
И мне подскажите, пожалуйста! кто делал операции такие: абдоминопластика + липосакция и интимная пластика? Насчет увеличения груди...тоже задумываюсь, но не слишком уж ли это много? Моя проблема в том, что я хочу сразу всё сделать, чтобы уже отвязаться и всё. Но понимаю прекрасно, что такие операции очень сложны. Вот пока выбор на Вардане Хачатряне остановила. Может кто у него делал нечто подобное? отзовитесь! спасибо
Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:48
     
выбираю пластического хирурга, но пока всё никак не определюсь к кому идти. Пока остановила выбор на Вардане Хачатряне. Про него пишут, что шрамы после абдомино и липосакции у него не остаются, а линия разреза очень низко под бельем и не видно. Бесшовная методика какая-то уникальная. Я прям горю желанием познакомиться с этим человеком. Нее, мамон - это конечно жесткач для молодой женщины, но шрамы и рубцы - это тоже не для меня. Ищу такого хирурга, который поможет такого избежать. Для меня это прям принципиально!!!
Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:46
     
ой ой... Я не специалист, поэтому не могу тут так просто рассуждать на эту тему. Тем более что операцию сама еще только планирую. Но я думаю, что всё-таки лазерная липосакция - это полная фигня. Хочется нормальную операцию с полноценной абдоминкой и липосакцией и интимку заодно. Посоветуйте хирурга. Вдруг кто знает хорошего? Слышал кто-нибудь про Хачатряна Вардана? у него такие операции можно делать? я читаю про него постоянно положительные отзывы, очень интересно конечно
Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:43
     
Aelita, а у меня еще более сложная ситуация. И мне тоже за 30... Я родила ребенка, потолстела, потом похудела, но фигура к тому времени уже ой какой запущенной стала. Неловко в зеркало смотреть. Ищу пластического хирурга. Наверно, мне следует одновременно провести абдомино, липосакцию и интимку. Кто делала такие операции? и кто знаком с хирургом Хачатряном? я пока прочитала, что только он такие сложные операции делает в Москве качественно.
Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:40
     
Смотрю по фото и отзывам на разных сайтах и форумах и понимаю, что в принципе довольно круто животы в Москве получаются у хирурга Вардана Хачатряна. Он очень аккуратно пупки делает, низко шов кладет.Живот спортивный получается. Но я пока сама не очень разобралась, что да как делается. Ищу хирурга, чтобы сделать сразу и липосакцию, и живот и интимку. Проблемно очень у меня с этим. А у Вардана, если верить слухам, мастерски бесшовная методика удается. Модно сейчас с авторскими методиками оперировать, как я погляжу. Но мода не мода, а хочется нормальный живот без обвислостей

На кого еще посоветуете обратить внимание? Хочу подтянутый и красивый живот! У многих на фото после какие-то женские животы получаются, круглые пупки неестественные..
Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:36
     
Давно ищу пластического хирурга, который согласился бы провести мне сложную операцию: абдоминку, липосакцию и сразу с интимкой. НЕ знаю, как лучше делать. Наверно эндоскопически? И какие методики сейчас вообще применяют? меня тут заинтересовала бесшовная прецизионная техника Вардана Хачатряна. Говорят, у него сейчас все делают сейчас животы в Москве. Цены примерно как везде, но реабилитация в два раза короче, потому что техника такая особенная. Там вроде как какой-то там специальный сложный шов с особой конструкцией, но он делает его внутри. Поэтому не нужно после операции ехать на снятие швов. Мне кажется, это интересно. Кто делал такие операции? и меня больше всего совмещенные операции сейчас интересуют. Отзовитесь, пожалуйста!
Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:30
     
Девушки, скажите, пожалуйста, как у Вардана Хачатряна с совмещенными операциями? Мне надо сделать абдоминопластику, липосакцию и интимку. Это реально всё совместить или как? Слышала, что он вроде бы как раз специализируется и на совмещенных операциях в том числе. Читала отзывы о его пластике живота, где он тоже бесшовку использует, говорят, что пупки у него особенно хороши. И швы низкие. Это правда? Такое можно вместе с интимной пластикой делать? Может, кто-то делал?