Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя AngiLikka


Вторник, 20 августа 2019 года в 00:05
     
К тому, что этой женщине провели полноценный бодилифтинг. Посмотрите видео, там она и сама про все рассказывает.
Я на ютубе за пару минут нашла ее фото до операции, какая там была форма и какая стала после пластики.
Блохин сделал сразу три операции, бодилифтинг, грудь и попа.
И да, это прекрасно, что через неделю после операции женщина так блистала на корпоративе.
AngiLikka Общение на разные темы: Медицинский туризм
Пятница, 27 октября 2017 года в 15:56
     
Каждому своё, может быть есть люди, которым этот сомнительный вариант подходит. Я больше мед туризм представляю только в качестве обследований, возможно процедуры полезные делать.
Когда нужна полноценная операция или серьезные процедуры, которые влияют на состояние, тогда ни о каком отдыхе речи не может быть.
Встречала на форумах рассказы девочек, после пластики в Тае и Корее, очень много негатива, причем и на хирургов, и на качество обслуживания.
Пятница, 27 октября 2017 года в 15:53
     
Да, сейчас в Москве живу. Но первую свою подтяжку груди делал в Питере, вышло не очень. Я надежду не теряла, ждала, что со временем станет лучше. Естественно, что ничего не изменилось и начались поиски второго хирурга, нашла Блохина После операции около года прошло, вот здесь писала про вторую операцию http://plastic-review.com/forum/posts/detail/1446/3503/all/340#c120485

Там и фотки есть до и после.
AngiLikka Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Понедельник, 4 сентября 2017 года в 13:11
     
Лететь можно хоть через день, если есть желание быстрее попасть домой или другие причины. Я после операции в самой клинике была всего лишь ночь, утром завтрак и можно ехать домой. Дали личный номер Сергея Николаевича, в клинику тоже можно было звонить по любым вопросам. На повторный осмотр приходила через три дня и потом через неделю.
AngiLikka Общение на разные темы: Медицинский туризм
Понедельник, 4 сентября 2017 года в 13:07
     
И что же переводчик будет сидеть в палате после операции? Будет переводить мед сестер вопросы? Сложно себе это представить.
Но каждому свое. Мне было удобнее найти пластического хирурга в России. К счастью, в Москве есть талантливые хирурги, которые не уезжают практиковать заграницу, а остаются на родине.
Понедельник, 4 сентября 2017 года в 13:04
     
Кто в Питере живет, наоборот дороже будет делать операцию в Москве. Нужно все взвесить, стоит ли это того и решить для себя, что в приоритете. Кому-то проще сделать пластику в своем городе, но хирург будет послабее. Другой наоборот поедет на пластику куда угодно, главное, чтобы врач был достойный.
Если честно, у меня после первой операции особо и выбора не было, очень нужен был врач талантливый с большим опытом.
AngiLikka Отзывы о косметологах: Чапъкнова Одеся Ниловна
Суббота, 6 мая 2017 года в 20:21
     
Здорово вышло. А фото второе на какой день после инъекций? Каким препаратом делали?
Мне тоже очень нравится Чапъкнова как косметолог, внимательная, на все вопросы ответит и предлагает только самые нужные процедуры, ничего лишнего.
AngiLikka Общение на разные темы: Медицинский туризм
Суббота, 6 мая 2017 года в 20:19
     
Я бы не решилась, в основном из-за языкового барьера. Были у меня моменты, когда близкие летали в Германии для консультации с врачами, для лечения. Но это только из-за оборудования, когда в Германии оно было, а у нас нет.
Вторую свою операцию, успешную, делала в Москве у Блохина.
Рада, что нашла этого врача и что он до сих пор практикует в Москве, а не в другой стране.
Суббота, 6 мая 2017 года в 20:15
     
Vip Line процедура отличная! Читала отзывы, описание самого воздействия на ткани, не только похудение проходит, но и мышцы приходят в тонус. Это может и важнее намного. Можно делать эту процедуру, когда в силу травм нельзя заниматься спортом, а терять форму не хочется.
В фрау клиник сделала 10 процедур на Вип Лайн, животик стал плоским уже на через пять сеансов. С попы улетело три см
AngiLikka Эстетическая стоматология: Художественная реставрация зубов
Суббота, 6 мая 2017 года в 20:11
     
Делала художественную реставрацию после того, как зуб скололся. Зуб красиво восстановили, но если бы был скол на переднем зубе, скорее всего выбрала бы установку винира.
А задний как бы и не видно особо, хотя врач в фрау дент все равно ювелирно все провел, натуральный оттенок, переход незаметен вообще.
AngiLikka Эстетическая стоматология: Скол переднего зуба
Суббота, 6 мая 2017 года в 20:09
     
даже больно на такие фото смотреть, если получится, лучше конечно виниры сделать. Но художественная реставрация тоже должна подойти. Нарастить зуб как вариант.
Когда зуб скололся, делала реставрацию в фрау дент. Если бы скол был на переднем зубе, то думаю, что винир бы ставила.
Но ещё нужно снимок сделать, если скол небольшой. Чтобы врач знал, пошла трещина по оставшемуся зубу или нет.
Суббота, 6 мая 2017 года в 20:05
     
Я делала снимок в фрау дент, после визита к стоматологу сделала, было время свободное. Но я бы вам посоветовала предварительно записаться, администраторы подбирают хорошее время для визитов. Обычно в клинику заезжаю и к стоматологу, и к косметологу.
Суббота, 6 мая 2017 года в 19:34
     
Блохину очень благодарна за его труд. Взялся за мой случай и сделал красивую и естественную грудь. По ареоле шрам совсем незаметный уже. Сами ареолы стали красивее, грудь мягкая на ощупь.
Первая подтяжка груди прошла неудачно. Повезло очень, что Сергей Николаевич вернул мне красивую фигуру.
Суббота, 6 мая 2017 года в 19:31
     
Нет, микро ринопластику практикует только Абрамян СМ, это его методика. В нашей стране это вообще новое слово в пластике носа. Возможно через какое-то время и другие врачи станут по этому методу проводить пластику носа. А пока что лишь в этой клинике есть микроринопластика.
AngiLikka Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Суббота, 6 мая 2017 года в 19:29
     
Могу посоветовать выбирать не город, а исключительно специалиста.
Сесть на самолет или поезд, далеко не проблема. А вот получить неудачный или неудовлетворительный результат пластической операции - вот это будет проблема.
Сужу по своему опыту и жалею, что сразу не выбрала Блохина для первой операции.
Суббота, 6 мая 2017 года в 19:27
     
Название темы в ТОЧКУ!
Прошла через две операции по подтяжке груди. Первая прошла с плачевным для меня результатом, грудь мало того что твердая была, так и поднялась очень высоко. Совершенно неестественный результат, добавляла на форум свои фото. Думаю, что дублировать смысла нет.
Но что могу сказать, да НОВАЯ грудь - НОВАЯ жизнь.
Причем не всегда в сторону позитива. Настрадалась сильно после первой операции.
За избавлением от своих комплексов пошла к Блохину, лишь он взялся за исправление ошибок первого моего пластического хирурга.
Прошло все чудесно. Теперь понимаю, что и в положительную сторону тоже жизнь меняется после операции.
AngiLikka Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Суббота, 6 мая 2017 года в 19:22
     
А что в хотели, обнажить свой изъян так называемый, и чтобы Блохин вас по головке погладил, сказал, что ничего менять не нужно?? Вы серьезно? Хотите чтобы Блохин вашей мамочкой стал и пожалел вас?
Сергея Николаевич меня буквально спас. Первая моя подтяжка груди прошла неудачно, большинство хирургов даже не хотели мне давать надежды, что реально все исправить. Единственный, кто не побоялся сложного случая - Блохин.
И когда была у него на консультации не ждала, что он скажет, ой да нормальная грудь, чего пришли то? Естественно, я понимала, что грудь кошмар, ужасно выглядит и срочно это исправлять нужно.
Проявите побольше уважения к мастерству и таланту этого хирурга. Предполагаю, что это от вас веяло высокомерием. Так как в вашем сообщении его предостаточно.
Суббота, 6 мая 2017 года в 19:17
     
Если уже говорить откровенно, то после первой пластики грудь вообще мало напоминала нормальную грудь. Чувствовала себя каким-то фриком, комплексовала жутко. Но помогла поддержка близких, не сдавалась и со второй попытки все же получилось.
Блохину очень благодарна.
Суббота, 6 мая 2017 года в 19:15
     
Не повезло встретить хирурга, который неудачно провел операцию. Хотя нашла врача первого только по рекомендации подруги. медвежья услуга вышла, хотя и заплатила я не мало за эту пластику груди. А получила камень, вместо упругой мягкой груди. Да ещё и в районе плеч.
Операции второй не боялась совершенно, в Блохина верила, он меня убедил, что он запросто все исправит.
Суббота, 6 мая 2017 года в 19:12
     
Первая операция вообще выбила меня из привычного образа жизни, все очень ухудшилось в интимной жизни после неудачно операции. Совсем ничего не хотелось. Но опускать руки - это не про меня, хотя были моменты, когда вообще не верила уже в удачный исход. Повезло мне с Блохиным, с учетом его опыта и таланта, результат мне более чем нравится.
Понедельник, 10 апреля 2017 года в 12:47
     
Методика Блохина уникальная!! Аналогов нет, при этом швов не будет. Для коррекции птоза очень хороший вариант. Жаль, что не все хирурги так быстро следуют за новыми методиками.
Понедельник, 10 апреля 2017 года в 12:45
     
Первая пластика далась тяжело, был неудачный результат. Долго искала врача, который возьмется все исправить. С Блохиным мне повезло, кажется, что судьба послала мне спасателя. В клинике тепло ко мне отнеслись. Хирург провел сложную операцию, но тревожности перед операцией у С.Н. не было. Врач заверил, что сделает мне красивую грудь.
Понедельник, 10 апреля 2017 года в 12:43
     
Моя история со счастливым концом, но первая пластика даась мне тяжело. Хотя врача мне посоветовала подруга. Оперировала первый раз врач женщина. Доверилась, но вот что получилось.

Спасением груди занимался уже более опытный хирург Блохин СН. Когда другие врачи возмущались и разводили руками, Блохин взял и сделал мне красивую естественную грудь. Пришлось немного остановить занятия спортом, очень не хватало их в период восстановления.
Понедельник, 10 апреля 2017 года в 12:35
     
Делюсь своим опытом, так как это важно! не ошибиться с хирургом.
К сожалению, после первой пластики получила вот такой результат.

Оперировала меня хирург-женщина первый раз, хотела исправить форму после ГВ, а получила вот ЭТО.
Грудь поднималась все выше и выше после операции.
Когда искала хирурга, чтобы переделать неудачную пластику, встретил волну негатива от хирургов.
И только Сергей Николаевич сказал:
"Случай не из простых, но я все сделаю, и будут у тебя красивые с...ки!" И не обманул) Сделал