Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Adda


Пятница, 19 августа 2016 года в 13:26
     
Ну у каждого свои тараканы в голове =)) Но это конечно да... Я сама недавно избавилась от такого дефекта, а кто =-то наоборот хочет такой нос
Пятница, 19 августа 2016 года в 13:12
     
Лучший хирург по ринопластике тот, который вам сделал ринопластику, результатом которой вы очень довольны =) Я ответ на этот вопрос вижу именно так =) Моим таким хирургом является Рыбакин Артур Владимирович. Чуть больше месяца назад у него сделала ринопластику, избавилась от "орлиного клюва"))
Пятница, 19 августа 2016 года в 13:07
     
Я тоже долго тормозила в этом плане, сложно было выбрать действительно хорошего хирурга, долго думала над двумя хирургами, это Бабаян Гайк Павлович и Рыбакин Артур Владимирович, в итоге у Рыбакина чуть больше месяца назад сделала операцию. Пришлось много обойти хирургов, прежде чем нашла того самого, но с выбором я все же не ошиблась)Своим носиком я очень довольна!
Пятница, 19 августа 2016 года в 01:33
     
Я несколько месяцев искала хирурга, и в итоге выбрала Рыбакина Артура Владимировича. Да, выбирать хирурга для ринопластики, да вообще для операции, нужно выбирать с умом, очень внимательно и ответственно относится к этому делу, чтобы не пришлось в лучшем случае потом переделывать.
Пятница, 19 августа 2016 года в 01:26
     
Мне муж помогал первые дни. Первые пару дней тяжеловато было, ну а потом с каждым днем все легче, да и мужа я конечно же старалась зря не гонять) Все сама, по мере возможности)
Пятница, 19 августа 2016 года в 01:19
     
Хирургов, которые не ставят хирургию на "поток" действительно очень мало. Все чаще встречаются совершенно одинаковые носы, как под копирку. И это очень затрудняет поиски и выбор хирурга. Я сама только месяц назад прооперировалась, делала ринопластику, а на поиски хирурга у меня ушло очень много времени. В итоге выбрала я Рыбакина Артура Владимировича. Носики он шикарные делает =)
Пятница, 19 августа 2016 года в 00:57
     
Мне мой хирург давал рекомендации для скорейшего заживления и восстановления после операции. Отеки где-то дней за 10 спали. Шовчик и не видно вообще.
Пятница, 19 августа 2016 года в 00:22
     
Спасибо за поддержку) Уже все прошло, прошло отлично, я более подробно тут ниже все расписала) По поводу переживаний, да, очень морально тяжело, я все боялась, что наркоз не подействует, или что я проснусь во время операции)) Накануне операции посмотрела фильм "Наркоз", вот это было большой ошибкой, никому не советую его смотреть накануне таких важных событий!
Пятница, 19 августа 2016 года в 00:19
     
Спасибо) Все уже позади, и все просто замечательно, просто не пересказать какие я сейчас ощущения испытываю =)
Пятница, 19 августа 2016 года в 00:13
     
Всем доброго времени, девочки) Чуть больше, чем месяц назад моя мечта все же осуществилась, я сделала наконец-таки ринопластику! Я очень долго к этому шла, и вот наконец-то это осуществилось! Я избавилась от своего орлиного клюва, и теперь у меня нормальный нос! Из хирургов я выбрала Рыбакина Артура Владимировича, я тут писала о своем выборе, как это все происходило, кого и как выбирала. Сама операция прошла отлично, в штатном режиме, шла около двух часов. Естественно я не просыпалась во время операции, и боли не чувствовала, знаю, что это в принципе вообще не возможно, но я этого жутко боялась=)После операции я вполне нормально себя чувствовала, ну насколько это вообще было возможным, учитывая обстоятельства. От наркоза хорошо отошла, отдельное спасибо анестезиологу) Артур Владимирович конечно же не забыл обо мне после операции, приходил ко мне несколько раз, интересовался естественно самочувствием настроением, он и до операции со мной беседовал, успокаивал, и кстати это мне действительно помогло, наверное его энергетика и спокойствие и мне передались =) В общем, отеки естественно присутствовали, куда ж без них то, дискомфорт, тампоны в носу, гипс, это естественно дало о себе знать. Было конечно первые несколько дней после операции больно, но как бы терпимо, хотя в первый и во второй день я пила обезболивающие, помогали. Ну а потом отеки потихоньку стали сходить, все стало заживать, сняли гипс, убрали тампоны, и я увидела свой носик, я конечно в восторге! Да любой нос выглядит красивее, чем тот, который у меня был до операции. Сейчас конечно результат операции еще далеко не окончательный, и носик будет постепенно становится все красивее, ровнее, стройнее)) В общем, все здорово, я всем довольна! И всем кто ищет хирурга, могу рекомендовать обратить внимание на моего хирурга, Рыбакина Артура Владимировича)
Вторник, 16 августа 2016 года в 19:04
     
Привет, девочки. Все чаще задумываюсь о теме увеличения груди. У меня второй размер груди, не сказать, чтобы она меня не устраивала, но вот чуть-чуть бы объема добавить не помешало бы =) Я почитала немного о липофилинге, и вроде данная процедура как раз таки не плохо с этим справляется) В двух словах, это как раз то, что мне нужно. Но я не так давно сделала другую операцию, и снова ложиться под нож так быстро пока не хочу. Просматриваю цены, работы, клиники, хирургов. Привлекательных предложений много. и Frau Klinik, и Soho Clinic, и СПИК. Девочки, а кто-нибудь здесь делал липофилинг груди именно с этой целью, добавить немного объема груди, чтобы она не была "пустой"? Что скажите о результате?
Понедельник, 4 июля 2016 года в 01:58
     
Спасибо за поздравления) Самой операции еще не было, но дату конечно назначили) На этой неделе, в среду. Уже совсем скоро. Я если честно, побаиваюсь что-ли , или просто волнение перед операцией) В общем, испытываю доселе неизвестные мне чувства)) Но отказыватьься не буду) Это сто процентов) В общем, жду) Жду с огромным нетерпением)
Среда, 8 июня 2016 года в 23:24
     
Нет, дату операции мы еще не назначили, сдам анализы, и тогда уже назначим. Думаю, к концу следующей недели уже все будет решено)
Среда, 8 июня 2016 года в 23:21
     
Ну девочки, у меня наконец-то закончился этот сложный период, я наконец- то выбрала хирурга, буду делать ринопластику у Рыбакина Артура Владимировича. Сейчас сдам анализы, думаю, за недельку справлюсь, и тогда останется только дату операции назначить. Я все ближе и ближе к тому,чтобы получить нормальный носик)
Суббота, 28 мая 2016 года в 18:15
     
Да, я уже сходила к нему на повторку, и кстати, опять не только к нему) Еще парочку хирургов снова посетила. Но это уже точно ради сравнения. В общем, я уже выбрала у кого буду делать операцию, этот хирург мне сразу больше других нравился. нужно было просто прислушаться к себе, понять чего я хочу, и все бы стало намного проще. В общем, Рыбакина я выбрала. У него буду делать операцию. Но пока что пару неделек передохну, нужно решить домашние дела, и на работе тоже скопилось всего. Схожу к нему в начале месяца на консультацию, выберем дату операции, а потом уже буду подстраиваться, когда отпуск брать. Ну вот так у меня дела с этим делом обстоят. Но знаете, мне даже как- то страшновато становится)
Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 09:51
     
Да вот походила, посмотрела, послушала, и ничего собственно не надумала, и ничего не прояснилось. Думаю, может на повторную к Рыбакину сходить что ли...
Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 09:49
     
Нет, к сожалению, еще не получила. Да, как планировала, посетила еще несколько хирургов, но ничего интересного не нащупала. Склоняюсь понемного к тому, чтобы тоже как и вы, пойти к Рыбакину, но еще не решила конкретно. Может стоит к нему на повторную консультацию записаться, может так все станет немного яснее. ОЙ, не знаю...
Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 00:28
     
И я Вас поздравляю Я тоже хочу как можно скорее испытать на себе все Ваши сейчас переживаемые чувства Хочу уже видеть в зеркале нормальное отражение, а не то, что сейчас наблюдаю Ой, что- то я совсем... У Вас радость, а я со своими переживаниями Я не помню, писала, или нет, я была на консультации у Рыбакина А.В. Мне в принципе вс понравилось, но думаю, еще к кому- нибудь ради сравнения сходить.
Четверг, 17 марта 2016 года в 23:18
     
У меня практически такая же история как и у вас, только за тем исключением, что у меня помимо небольшой горбинки еще немного искривлена перегородка. Тоже все откладывала, откладывала это дело, но дальше уже некуда) Хочу уже побыстрее расквитаться с этим делом и забыть как страшный сон.
Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 15:00
     
Значит и Вы тоже наметились к Рыбакину, становится интересно А что у Вас с носом не так? Ну как я уже писала, запишусь к нему на консультацию в ближайших числах, посмотрю на него, да послушаю, что он мне скажет
Суббота, 20 февраля 2016 года в 19:12
     
Я еще не решила, у кого делать. Точнее, я еще даже никого из хирургов не рассматривал. Я тут почитала, и Вы тоже пишите, что выбирать хирурга- это очень сложно, что даже сама боюсь начинать это дело. Но начинать то надо.Вы значит сделали ринопластику у Рыбакина, и результатом остались довольны, верно? Вот наверное снего я и начну, запишусь на ближайшее число к нему на консультацию. Почитала о нем, вроде хорошо о нем отзываются. Ну посмотрим, как пройдет консультация) Меня беспокоит только горбинка. котороая тоже появилась из-за травмы. Вот из-за нее я то и затеяла это дело. Нос стал просто как орлиный клюв. Ужас, очень хочу исправить это как можно скорее.
Понедельник, 1 февраля 2016 года в 09:05
     
Спасибо за ответ, значит, как в принципе я и думала, главное выбрать хорошего хирурга. А у кого Вы делали ринопластику? Какие показание были, т.е. почему Вы решили сделать ринопластику? И как сами выбирали хирурга?
Среда, 13 января 2016 года в 21:18
     
Всем привет. Хочу задать вопрос тем, кто уже делал ринопластику. Интересует реабилитационный период. Слишком ли тяжело в это время? Через сколько можно к примеру выйти на улицу, на работу? Чего вообще ждать в этот период? Долго ли вообще идет период восстановления, заживления? Я тоже хочу сделать ринопластику, но сначала хочу знать, чего стоит ждать. Всем заранее спасибо за ответы