Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
723 человека
Сейчас на форуме 723 гостя
Просмотров:
622'401'948
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Lalaka, вчера в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, вчера в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

PlasticReview: Форум Публикации Немецкие хирурги прооперируют детей из Чечни

Форум / Публикации / Немецкие хирурги прооперируют детей из Чечни

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 10 апреля 2017 года в 11:25


Немецкие хирурги прооперируют детей из Чечни

В Грозном состоялась встреча министра здравоохранения Чеченской Республики Эльхана Сулейманова с докторами из Германии.


В Грозном состоялась встреча министра здравоохранения Чеченской Республики Эльхана
Сулейманова с докторами из Германии. Делегацию немецких врачей возглавляет президент
негосударственной организации «Интерпласт-Германия», пластический хирург Андре
Борше.
Иностранные специалисты прибыли, чтобы в рамках благотворительной акции провести
пластические операции 150 детям, пострадавшим из-за ранений, ожогов и врожденных
деформаций. Для этого был подписан меморандум о привлечении безвозмездных инвестиций
в социальную сферу Чеченской республики.

В Грозном состоялась встреча министра здравоохранения Чеченской Республики Эльхана
Сулейманова с докторами из Германии. Делегацию немецких врачей возглавляет президент
негосударственной организации «Интерпласт-Германия», пластический хирург Андре
Борше.
Иностранные специалисты прибыли, чтобы в рамках благотворительной акции провести
пластические операции 150 детям, пострадавшим из-за ранений, ожогов и врожденных
деформаций. Для этого был подписан меморандум о привлечении безвозмездных инвестиций
в социальную сферу Чеченской республики. Свою подпись под документом поставили
председатель комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных
отношений Хусейн Кадыров, вице-премьер чеченского правительства Шахид Ахмадов
и президент клиники «Интерпласт-Германия» Андре Борше.
Немецкие специалисты помогут ребятам, чья внешность изменилась из-за минно-осколочных
ранений, врожденных патологий вроде волчьей пасти или заячьей губы, а также от
доброкачественных новообразований. Попасть на операцию к иностранным докторам
смогли дети, которые прошли специальный медицинский отбор по степени необходимости
хирургического вмешательства. Предварительный отбор был необходим из-за большого
количества желающих.
Андре Борше отметил, что правительство республики сделал всё возможное для реализации
благотворительной программы. Президент «Интерпласт-Германия» рассказал: «Мы приезжаем
в Чечню, чтобы помочь вашим детям, ведь многие из них пострадали в ходе военных
кампаний. Для нас важно это сотрудничество и мы с радостью его продолжим».
Отметим, что пластические хирурги из Германии 10 лет назад уже проводили подобную
акцию. В 2007 году медики прооперировали 150 детей и взрослых. В Грозном состоялась встреча министра здравоохранения Чеченской Республики Эльхана Сулейманова с докторами из Германии.
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 11:25
Радует, что политика не влияет на благотворительные программы для детей. У каждого ребенка должен быть шанс жить полноценной жизнью. Очень рада за чеченских детей
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 12:46
Отличная новость! Всегда радуюсь, когда читаю о безвозмездной помощи нуждающимся детям
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 13:30
А почему целых 10 лет прошло? Приезжали раз в пять лет. Я думаю, что со всей республики очень много детишек наберется, которым нужна реконструктивная пластическая операция
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 18:46
ну вообще-то они никому ничего не обязаны, а делают это из добрых побуждений. Ну и пусть, что раз в 10 лет приезжают, зато детишкам помогают бесплатно
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 апреля 2017 года в 13:24
в эти моменты понимаешь,что мир действительно общий - когда люди приезжают из-за рубежа, чтобы помочь нуждающимся детям
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 20:40
вот это да. И такое бывает?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число