Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
787 человек
Сейчас на форуме 787 гостей
Просмотров:
624'864'647
Тем:
11'527
Сообщений:
161'117


Последнее обновление:
сегодня в 11:55
Bird1961

«Пульс» форума

От Bird1961, сегодня в 11:55, в теме
Кому показана подтяжка?
С момента моей операции по подтяжке лица прошел год. Оперировалась у пластического хирурга Максима Хлысталова. Доктора знала заочно. Моя сестра делала у данного врача блефаропластику, осталась довольна...

От MARi, сегодня в 11:38, в теме
Липосакция,что выбрать?
Вы давно делали? Сейчас акция у доктора. Не по акции, случайно?

Я сделала увеличение груди с подтяжкой 7 месяцев назад. Мой хирург - Олег Снигирь. Это был осознанный выбор. Стоило только сходить к нескольким докторам, сравнить условия, результаты - проблема выбора не встала...

От Crasnova, сегодня в 10:35, в теме
У кого увеличить грудь?
Филлерами? Такое бывает? А я импланты ставила и делала небольшую подтяжку. Хирург - Олег Снигирь грудь изменилась после родов и кормления. Слегка опустилась и уменьшилась в объеме...

От Maryana, сегодня в 10:26, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Девочки, присмотритесь к Олегу Снигирю Потрясающий хирург. Я сделала у него липомоделирование. Липосакция спины, боков, талии, живота, бедер. И липофилинг ягодиц...

PlasticReview: Форум Публикации В здании усадьбы откроют клинику пластической хирургии

Форум / Публикации / В здании усадьбы откроют клинику пластической хирургии

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 июня 2016 года в 10:23


В здании усадьбы откроют клинику пластической хирургии

Она будет располагаться в здании усадьбы Баулиных, которая относится к объектам культурного наследия регионального значения.


Новый медцентр будет располагаться в здании усадьбы Баулиных, являющейся объектом
культурного наследия регионального значения. Об этом стало известно накануне,
на заседании градостроительно-земельной комиссии города Москвы.
Сегодня здание усадьбы Баулиных, расположенное в Товарищеском переулке и построенное
в конце 18 — начале 19 веков, требует реставрации. Площадь объекта (жилой дом
с флигелем, 2-я половина XIX в.) составляет 778 кв. метров, высота — 2 этажа.
Восстановлением архитектурного памятника с разрешения властей займётся новый собственник.

Новый медцентр будет располагаться в здании усадьбы Баулиных, являющейся объектом
культурного наследия регионального значения. Об этом стало известно накануне,
на заседании градостроительно-земельной комиссии города Москвы.
Сегодня здание усадьбы Баулиных, расположенное в Товарищеском переулке и построенное
в конце 18 — начале 19 веков, требует реставрации. Площадь объекта (жилой дом
с флигелем, 2-я половина XIX в.) составляет 778 кв. метров, высота — 2 этажа.
Восстановлением архитектурного памятника с разрешения властей займётся новый собственник.
По словам представителя Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (ГЗК),
инвестирует проект ООО «ИМЦ «Сириус». 
Изначальным хозяином особняка был купец второй гильдии Дмитрий Иванович Баулин.
 Она будет располагаться в здании усадьбы Баулиных, которая относится к объектам культурного наследия регионального значения.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 10:23
От усадьбы ничего не останется. Не знаю даже, хорошо это или плохо.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 17:38
Почему не останется? Там она и так уже вся осыпавшаяся практически. А вот-вторых, реставрацию-то он должен будет сделать в соответствии с первоначальным видом, наверное.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 10:47
Кто открывает клинику? Баулин что ли?
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 10:56
Да нет, это Мантурова
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 11:07
Нет, это не Мантурова. Это Ким Жанар Таировна. Генеральный директор ООО "Сириус". А "Сириус" - есть такая клиника пластической хирургии. Ничем особым не выдается - ни персоналом, ни услугами. Вот они и решили отличиться - расположиться в особняке)))))
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 11:28
Значит, у них денежки есть! А денежки есть, когда операции есть. А операции есть, когда пациенты есть. А пациенты есть, когда хирурги хорошие.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 11:26
Надоело уже все это. Лучше бы сохраняли старинные здания. Но все переделывают, перестраивают - и в итоге у нас нет единой архитектуры. Все как-то испорчено. Клиника пластической хирургии там теперь свой шмон наведет, под свои стандарты подгонит. Правы пользователи, считающие, что ничего от усадьбы не останется.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел