Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
307 человек
Сейчас на форуме 307 гостей
Просмотров:
621'763'634
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Online-консультации / Ринопластика и гормоны, можно ли?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Вторник, 23 сентября 2014 года в 12:53


Ринопластика и гормоны, можно ли?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ринопластику если, в связи с лечением миомы, прохожу курс (3 укола) диферелина 3,75. Два укола уже сделала 24.09.14 буду колоть третий. Если сейчас делать операцию нельзя, то через какое время после последнего укола можно? Заранее спасибо!


С уважением, Ольга
Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 23:51
Здравствуйте, Ольга. В вашей ситуации сначала необходимо справиться с гинекологической проблемой, и только после этого заниматься носом.

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 09:52
Спасибо!!!
Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 20:47
Здравствуйте! В случаях, когда основное заболевание лечат наши коллеги, то мы обычно обращаемся к ним для того, чтобы они исключили противопоказания к выполнению ринопластики. На самом деле при выполнении этого вмешательства мы при необходимости также назначаем гормональные препараты для уменьшения отечности в области носа. Известно, что диферелин может вызывать остеопароз, т.к. препарат уменьшает минерализацию костной ткани, что может, очевидно, повлиять на сращение переломов в ходе остеотомии при ринопластике. Так что этот вопрос, конечно, решает хирург. Ваши действия в данном случае должны сводиться к тому, что нужно поставить в известность гинеколога, который Вас лечит, и оперирующего Вас хирурга, – они примут решение.

Задать еще вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники пластической и реконструктивной хирургии ЕМС 308: + 7(495) 933-66-42

С уважением, проф., доктор Кирилл Пшениснов
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 09:46
Кирилл Павлович, спасибо большое за подробный ответ!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел