Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
722 человека
Сейчас на форуме 722 гостя
Просмотров:
620'924'980
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Спорт после операции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Воскресенье, 4 мая 2014 года в 18:45


Спорт после операции

Добрый день. Я делала операцию по увеличению голени (имплант под мышцей) в 2008 году. Сейчас я активно занимаюсь спортом - бегаю, велосипед в тренажерном зале, горный велосипед, прыгалка и пр. Несмотря на то, что спортом занимаюсь давно и регулярно, постоянно ощущаю болезненность в мышцах голени. Кроме того, я прочитала, что в результате тренировок давление мышц на имплант увеличивается, что приводит к деформации импланта. Это действительно так? Могу ли я продолжать заниматься спортом? жизнь без спорта не существует
Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 14:21
Здравствуйте. Не стоит прекращать заниматься спортом, сам имплант под действием мышц не может деформироваться. А болезненные ощущения и дискомфорт могут присутствовать достаточно длительное время.
Савицкий Станислав Станиславович
Доктор медицинских наук, профессор
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 19:35
Добрый день!

Не исключено, что это может давить имплант, однако скорее всего вам просто нужно снизить нагрузку на ноги. Это покажет. Если боли не уйдут, это будет значить, что имплант установлен неправильно.

С уважением, пластический хирург Станислав Савицкий.
Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 18:53
Здравствуйте!

У вас очень большая нагрузка на ноги. Попробуйте сократить нагрузку, убрать бег, например. Либо сделайте перерыв и посмотрите, связано ли это со спортом или с имплантом. Потому, что если имплант установлен правильно, то мышца его не сдавливает. Спорт бросать не обязательно, можно сделать выбор.
Всегда есть вариант удалить имплант, если дело в нем.

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин
8 (495) 767-07-00 [email protected]
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел