Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 458 гостей
Просмотров:
621'355'591
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

Online-консультации / Коррекция голеней

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Пятница, 3 января 2014 года в 15:55


Коррекция голеней

Доброе время суток! Хотелось бы узнать, как лучше поступить: десять лет назад увеличила голени гелем, и чувствую дискомфорт, появились уплотнения. Понимаю, что необходимо его удалить, но как? И можно ли после поставить импланты? За ранее спасибо.
Блохин Сергей Николаевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 17:22
Гель - это очень серьёзная проблема. Убрать его полностью практически невозможно, так как он проникает в ткани, но большую часть при необходимости удалить реально. Какие-либо манипуляции в этой зоне крайне непредсказуемы и опасны. Этот случай требует очной консультации.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 12:45
     коррекция голеней
Большое спасибо за ответ. Хотелось бы узнать, что это за операция, по удалению геля. Останутся ли следы, и как долго придется лежать в клинике ( так как живу не в Москве), вообщем , как долог период реабилитации?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 13:12
     коррекция голеней
Большое спасибо за ответ. Хотелось бы узнать, что это за операция, по удалению геля. Останутся ли следы, и как долго придется лежать в клинике ( так как живу не в Москве), вообщем , как долог период реабилитации?
Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 06:14
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос , возможно только после очной консультации. Запись на консультацию по тел.:+7(495) 933-66-42
Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 17:37
Здравствуйте!

Необходимо провести ультразвуковое исследование. Если гель находится поверхностно и не мигрировал межмышечно (там крупные сосуды и вмешательство не приветствуется), то удалить его можно с последующим протезированием.

Записаться ко мне на бесплатную консультацию и осмотр можно по номеру +7(495)7670700 [email protected]

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин.
Савицкий Станислав Станиславович
Доктор медицинских наук, профессор
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 19:18
Добрый вечер!

В таких случаях удалять гель не только можно, но даже нужно! Однако удалить полностью в случаях миграции в ткани - невозможно. Для подробного обсуждения проблемы вы всегда можете обратиться ко мне по контактным данным ниже.

+79854100700 [email protected]
С уважением, пластический хирург Станислав Савицкий.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел