Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
840 человек
Сейчас на форуме 840 гостей
Просмотров:
626'883'337
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От EG (Legrisha), сегодня в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

Online-консультации / Пластика скул

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Понедельник, 18 марта 2013 года в 11:20


Пластика скул

Здравствуйте. Мне 44 года и у меня проблема. Несколько лет назад появились мешки на скулах(суфы). С каждым годом они все больше. Знаю, что убрать их можно только операцией. Как найти хорошего хирурга, который оперирует методом Хестера. И еще нужна блефоропластика. Помогите. Татьяна
Сизый Максим Юрьевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 19:37
Добрый день!
Почему вы считаете, что вам нужен только вертикальный чеклифтинг по Хестеру? Или вы имеете в виду эндотайн лифтинг средней зоны, к которой Родерик Хестер стал более склонен в последнее время?
Вы ищите хорошего специалиста. Хороший специалист выберет методику, оптимальную именно для вас, не стоит настаивать на подходах, которые сработали замечательно для другого пациента.
Если вы вышлите фотографии, возможно коллеги предложат вам свои варианты решения проблемы

С уважением Сизый М.Ю.
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 00:48
Судя по фотографии,кроме верхней блефаропластики,вам показана или подтяжка средней зоны лица с нижней блефаропластикой,что укрепит и создаст опору для нижнего века,сгладит носогубные складки;или подтяжка средней и нижней зон лица (фейслифтинг),что,кроме того,уберет так называемые "брыли".
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 01:42
Здравствуйте!Уверен,что многие хирурги владеют методиками и Хестера,и Хамра и поднадкостничными подтяжками и тд. А вот где какую применять,можно определить только после очного осмотра.Пришлите фото.
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 16:41
Здравствуйте!
Конкретно о выборе методики и возможностях коррекции можно говорить непосредственно на консультации!
С уважением, Доктор Дубинин!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел