Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
848 человек
Сейчас на форуме 848 гостей
Просмотров:
626'883'595
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От EG (Legrisha), сегодня в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

Online-консультации / Очень срочно нужен ваш совет! пожалуйста ответьте

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Вторник, 5 марта 2013 года в 11:55


Очень срочно нужен ваш совет! пожалуйста ответьте

Здравствуйте, в 2003 году я родила ребенка кормила грудью пять лет, в 2008 родила кормила месяц, и вот уже девять лет при нажатии на соски у меня выделяется молоко, а так ни каких уплотнений в груди нет, может ли это стать противопоказанием операции по увеличению груди?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 14:45
Здравствуйте
Это не является противопоказанием. Но перед операцией необходимо выполнить маммографию или УЗИ молочных желез
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 16:51
     Спасибо Вам большое!!!!
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 23:26
     я бы не относилась к этой ситуации так легко!
Здравствуйте!

Молозивные, а также коричневатые и желтоватые выделения постоянного характера появляются при галакторее. В большинстве случаев причиной является избыточное образование в организме гормона, ответственного за генерацию грудного молока, – пролактина, но развитие галактореи возможно и на фоне других факторов: гормонального дисбаланса (например, наступившего в результате приема противозачаточных средств), проблем с функционированием щитовидки, специфической опухоли передней доли гипофиза (пролактиномы). Может привести к галакторее и постоянное стимулирование грудных желез.

Так что я бы рекомендовала перед операцией получить качественную консультацию маммолога(акцентируя его внимание на имеющихся выделениях), а также обследовать молочные железы с помощью УЗИ или маммографии. Можно пройти МРТ (магнитно-резонансная томография) молочных желез. Этот метод является более современным и наиболее информативным.
Кроме того, Вам необходимо сдать анализ крови на пролактин, и если он повышен повторно обратиться к маммологу и эндокринологу, для выяснения причин и лечения.
Высокий уровень пролактина в крови в послеоперационном периоде может вызвать обильное выделение молока, что может значительно осложнить течение послеоперационного периода.

С уважением, Авдошенко К.Е. avdoshenko.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 00:12
     Спасибо
Здравствуйте, я почитала об галакторее, и у меня нет таких симптомов как нарушение менструального цикла, головных болей, и в груди каких то болевых ощущений нет, и молока одна две капельки при нажатии. я так расстроилась....
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 20:58
Не вижу причин расстраиваться!

Просто я бы рекомендовала серьезнее подойти к предоперационному обследованию.

С уважением, Авдошенко К.Е.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 22:10
     Спасибо
Спасибо ВАМ КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 16:23
Здравствуйте!
Это не является противопоказанием!
Записаться на консультацию и задать еще вопросы Вы можете по тел.: +79032719707
С уважением, Доктор Дубинин!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел