Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
571 человек
Сейчас на форуме 571 гость
Просмотров:
621'567'206
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, сегодня в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

Online-консультации / После кесарева липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Среда, 21 ноября 2012 года в 17:52


После кесарева липосакция

Добрый День! У меня было кесарево, шов горизонтальный,форма живота изменилась, появился небольшой мягкий валик от пупка до шва, если живот немного втянуть, то "лишний жирок" частично втягивается, частично растекается в стороны, получается как бы на 2 бугорка, симметричные относительно вертикальной линии пупок-шов, раньше если и был маленький живот, то он отлично втягивался вовнутрь, никуда в стороны не растекался. Бугорки маленькие но выглядит это некрасиво. В принципе, как я поняла, в ходе кесарева была повреждена подкожно-жировая клетчатка и в результате этого такие проблемы.Можно ли вернуть прежние равномерные отложения подкожно-жировой клетчатки и ее способность не образовывать бугорки? сохраниться ли результат в случае не очень большого набора веса ( в пределах 5 кг) сама вешу 55 кг рост 170.
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 19:45
Подобные изменения формы живота часто бывают после кесарева. Лечится это пластикой самого шва с липосакцией избытков жировой клетчатки (при необходимости).
Так же можно подтянуть мышцы нижней части живота для того, что бы он лучше втягивался. Все вместе это называется миниабдоминопластика. Стоимость операции обсуждается при выяснении необходимого набора манипуляций и составит от 15 до 65 т.р. Выполнятся может под местной анестезией.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 20:42
Полностью придерживаюсь вышеизложенного мнения.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 21:52
Здравствуйте
В вашем случае лучше всего выполнить миниабдоминопластику, т.е. сделать коррекцию рубца и мягких тканей над ним. Стоимость операции определяется на моей очной консультации
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 16:08
Здравствуйте!

Вернуть прежние равномерные отложения возможно, скорее всего - с помощью липосакции, возможно нужно будет провести абдоминопластику. В таких осложненных случаях нужно обязательно смотреть воочию, прежде чем ставить диагноз и давать рекомендации.

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин
8 (495) 767-07-00 [email protected]
Савицкий Станислав Станиславович
Доктор медицинских наук, профессор
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июня 2014 года в 14:51
Здравствуйте!

Липосакция как метод коррекции обязательно, дополнительно нужны будут либо абдоминопластика, либо мини-абдомино.
В таких случая сложно говорить без проведенного осмотра.
С уважением, пластический хирург Станислав Савицкий
+7(985) 410 07 00 E-mail: [email protected]
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел