Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
740 человек
Сейчас на форуме 740 гостей
Просмотров:
621'470'672
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Online-консультации / Голени

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Пятница, 3 июня 2011 года в 12:48


Голени

Здравствуйте. Если я сомкну ноги, то в области коленей у меня огромное пространство, что можно два кулака просунуть. Можно ли чем-нибудь заполнить это пространство? В эту область импланты ставятся? И после операции когда я смогу ходить? Спасибо.

Примерно вот такие ноги

Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 13:38
Здравствуйте, такая проблема решается постановкой имплантов, ходить можно будет на следующий день. В нашей клинике стоимость этой операции от 140 тыс рублей.

С уважением
Терлюк Александра Леонидовна
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2011 года в 00:30
     Голени
Здравствуйте!
Ситуацию можно улучшить постановкой имплантов в область голеней. Объективно расстояние между коленными суставами не уменьшится, но визуально будет казаться меньше. Установка имплантов в область коленей невозможна, так как эта область подвижна, и велик риск смещения и контурирования имплантов.
Ходить можно на следующий день, активно заниматься спортом через месяц. Стоимость операции от 140т.р.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2011 года в 15:07
     Есть ли акции?...
Здравствуйте!Всю сознательную жизнь мучаюсь с разными по размеру голенями...Слышала про чудо-операцию-эндопротезирование.Хотелось бы уровнять ножки в размере,но т.к.операции подобного рода очень дорогие,мечтаю пройти по какой-нибудь "акции со скидкой"...Подскажите выход!...С УВАЖЕНИЕМ.
Савицкий Станислав Станиславович
Доктор медицинских наук, профессор
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2014 года в 18:32
Здравствуйте!

Для более правильного ответа вам лучше показать хотя бы свое фото. Или приходите на бесплатную консультацию, все расскажем, подберем, расскажем, объясним и сделаем
Расстояние в области голени исправляется имплантатом, с коленями такое не пройдет, однако всегда возможны варианты, надо смотреть. Ходить сможете сразу, правда ограничения на физическую нагрузку будут.

С уважением, пластический хирург Станислав Савицкий.

Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 18:12
Здравствуйте!

На данной фото кривизна ног истинная, и импланты не спасут.
Исправить это можно только с помощью остеотомии - не пластика.
На мой взгляд, разумнее - принять себя.

Но поскольку фото не ваше, это не ответ на вопрос.
Приходите на консультацию , записаться можно по телефону +7 (495) 767 07 00

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин
8 (495) 767-07-00 [email protected]
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел