Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
620'937'611
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Поднимутся ли брови

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:20


Поднимутся ли брови

Здравствуйте, если подтянуть лоб, то поднимутся ли брови? Поможет ли подтяжка лба избавить от нависших век? Или верхнюю блефаропластику тоже придется делать? Спасибо.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 15:34
Здравствуйте
Да, при эндоскопической подтяжке лба возможно подтянуть лоб и поднять брови. Таким образом возможно избежать выполнения верхней блефаропластики. Эти вопросы обсуждаются на очной консультации.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 15:35
     поднимутся ли брови
Здравствуйте.
Степень поднятия бровей при пластике лба и височной области контролируется хирургом и обсуждается при консультациях перед операцией. Действительно, приподнимание бровей в некоторых случаях может избавить полностью от нависания верхних век. При этом не должно быть избытков кожи верхних век. Сочетание блефаропластики верхних век и пластика лба (подтяжка бровей) является почти золотым стандартом при омоложении этих областей.
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 23:22
Здравствуйте.
Одной из целей подтяжки тканей лба является подъем бровей. При наличии истинных избытков кожи верхних век необходимо проведение верхней блефаропластики.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 373

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 14:23
Здравствуйте, Beerka! При проведении эндоскопического лобно-височного лифтинга всегда происходит подъем уровня стояния бровей. В большинстве случаев этот результат позволяет избежать неоправданного выполнения верхней блефаропластики. В другом случае, при наличии значительных излишков кожи верхних век и параорбитальных грыж бывает необходимо выполнить также верхнюю блефаропластику.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Гришкян Давид Рубенович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 07:48

Добрый день!
При пластике верхней трети лица возможно устранение избытков кожи в области верхних век, в частности опущение наружного края верхнего века.Выбор хирургической методики лечения верхней трети лица зависит от состояния и уровня птоза тканей височной и лобной области,от количества морщин в межбровной области и области лба, а так же от уровня линии роста волос.
Вам необходима очная консультация.Телефон и сайт клиники:
8(495)772-23-78 www.grishkyan.ru
С уважением Гришкян Давид Рубенович.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел