Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1482 человека
Сейчас на форуме 1482 гостя
Просмотров:
621'455'775
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Online-консультации / Седловидная форма носа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Вторник, 19 апреля 2011 года в 13:43


Седловидная форма носа

Здравствуйте! У меня седловидная форма носа. Травм, ушибов не было,хрящ саморазрушается.Слизистая в носу очень сухая, часто бывают кровотечения из-за близко расположенных к поверхности кровеносных сосудов.Возможна ли в моем случае ринопластика?
Михайлов Андрей Анатольевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 19:21
Здравствуйте. Частое носовое кровотечение у вас всего скорее за счет врожденной деформаци носовых раковин и перегородки, что приводит к гипертрофии носовых раковин. Слизистая, которая их окружает становится рыхлой, что приводит к носовым кровотечениям. В вашем случае операцию можно делать, сочетая одновременно устранение седловидной деформации наружного носа с устранением проблем внутреннего носа. Более подробно я вам все объясню на консультации.
С уважением, доктор Михайлов.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 22:33
Здравтсвуйте
В Вашем случае воозможно исправление формы носа с применением трансплантата для заполнения спинки носа в сочетании с подслизистой вазотомией. Более подробную информацию Вы можете получить на моей очной консультации.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 23:25
     Седловидная форма носа
Здравствуйте! Немного настораживает фраза "хрящ саморазрушается". Правильно ли говорить, что Вы наблюдаете увеличение седловидной деформации?
Авторитет: 122
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 18:10
Здравствуйте!

В первую очередь, нужно уточнить, откуда у вас информация что хрящ саморазрушается. Вы замечаете снижение спинки носа?
В первую очередь, Вам нужно обследоваться, для выяснения причины разрушения хряща.
В любом случае нужна очная консультация.

С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович
телефон для записи на бесплатную консультацию 8 (495) 227 44 57
http://www.doctorgrig.ru
С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович

Личный сайт - http://www.doctorgrig.ru

Для записи на консультацию 8 (495) 227 44 57
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел