Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
470 человек
Сейчас на форуме 470 гостей
Просмотров:
621'345'532
Тем:
11'501
Сообщений:
160'662


Последнее обновление:
суббота в 12:13
Yanex

«Пульс» форума

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

От Millanna, среда в 17:08, в теме
Липосакция,что выбрать?
Доктор Карен Пайтян и его команда потрясающие! Недавно мне сделали уменьшение груди и липосакцию (я медсестра, поэтому очень осторожна с тем, кому я позволяю заботиться обо мне с медицинской точки зрения)...

Online-консультации / Брови

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Среда, 6 апреля 2011 года в 11:19


Брови

Здравствуйте! Планирую операцию по подтяжке бровей, приданию им изогнутой формы, т.к. свои брови низко расположены.Мне 22 года. Доктор предложил подтяжку с использованием каких-то нитей, которые как я поняла останутся у меня навсегда. Но мое главное опасение состоит в том, не опустятятся ли мои брови еще хуже лет через пять-десять, или не порвутся ли эти нити вообще. Хотела бы сделать такую процедуру один раз и на все жизнь. такое вообще возможно, или как и всякая подтяжка, это процедура временна. Я не хочу всю жизнь поттягиваться.

Здесь два фото. Одно в расслабленном состоянии, другое, когда я поднимаю брови (что мне и приходиться делать постоянно, отчего уже появляются морщины.)
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 19:54
     брови
Здравствуйте!
Вам всего 22 года и планировать оперативное вмешательство следует крайне аккуратно. Обязательно следует попробовать инъекции ботулотоксина (Ботокс, Диспорт), с помощью которых можно поставить бровь в желаемое положение. Я считаю, что Вам следует оставить мысли об операции (нитевой лифтинг, эндоскопическая операция) минимум лет на пять.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 20:52
     RE: брови
Ну к ботоксу я тоже сомнительно отношусь. И это ведь тоже временно?Я бы хотела раз и навсегда. Но скорее всего подтяжка, как и любая другая косметическая операция - временна(лет 5-10) , так ведь? Я уже отчаялась, хочу безопасно и навсегда, но умом понимаю, что это скорее всего невозможно. Неужели нет выхода, и мне так и суждено оставаться со своими комплексами?...
А почему вы советуете оставить эти мысли лет на пять?Что зменится за пять лет?
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 21:38
Здравствуйте! Операции на лице по улучшению внешнего вида носят название операции бьютификации. Для коррекции формы бровей Вам могут предложить эндоскопическую подтяжку бровей, нитевой лифтинг, височный лифтинг или инъекции препаратов ботулотоксина. Выбор методики можете сделать только Вы сами. Эндоскопическая подтяжка бровей дает более надежный и длительный результат, но это достаточно травматичная методика. Менее травматичный вариант - нитевой лифтинг. Однократная инъекция ботулотоксина поможет Вам понять, как Вы будете выглядеть с приподнятыми бровями
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 357
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 484
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 22:16
Здравствуйте
Да, существует такая методика подтяжки бровей при помощи нитей. Я согласен с коллегами, что в Вашем возрасте сначала попробуйте инъекции ботокса и оцените результат.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 22:28
Здравствуйте.
Существуют различные варианты подъема и изменения формы брови с помощью нитей. Нитевая подтяжка бровей – малоинвазивная методика (малотравматичная), как правило, проводящаяся под местной анестезией. По сравнению с более радикальными хирургическими методами, достижимый эффект может быть менее выраженный. Однако, нитевая коррекция позволит улучшить форму бровей и отсрочить операцию.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 374

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел