Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
496 человек
Сейчас на форуме 496 гостей
Просмотров:
620'939'976
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Гель в груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Среда, 2 февраля 2011 года в 23:49


Гель в груди

Добрый день.
4 года назад был введен гель в грудь. Скажите пожалуйста его лучше удалять до или после родов?(просто ничего не беспокоит) Можно ли кормить грудью и попадает ли гель в молоко?
Когда вы проводится такая операции где делают разрез? Просто я читала что удалить его можно через ореолу соска, но так редко кто делает, интересно почему? Таких вопросов в итернете много а ответов единицы. Помогите пожалуйста.
заранее спасибо Анна
Воздвиженский Иван Сергеевич
Доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 00:41
Добрый день Анна.
Гель очень нестабилен и никто не даст Вам гарантию, что в процессе кормления у Вас не будет осложнений и Вам тогда в экстренном порядке придется делать удаление геля и лечить мастит. Само собой продолжать кормить Вам будет нельзя. Как удалять гель вопрос второй. Это Вам скажет врач, когда увидит где он находится. В Москве есть Два учреждения, где давно и с успехом занимаются проблемами геля. Это Российский научный центр хирургии и институт хирургии им. Вишневского. Вы туда можете обратиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 00:16
     удаление геля
Добрый день. Меня зовут катерина. 15 лет назад был введен гель в область голени. Если гель не восполяется, необходимо его удалять? И какие осложнение могут постигнуть тех у кого он в находится в области бедер. Предполагаю. что некоторый объем ( пока незначительный)уже опустился в голеностоп и остановился по частям в разных местах. иногда побаливает.
Хотелось бы обратиться к людям, которые часто сталкиваются с подобными операциями. Я нахожусь в Питере
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 17:53
Здравствуйте, Анна!
Скорее всего, Вам в грудь был введен полиакриламидный гель. Этот вид геля очень гидрофильный. В процессе кормления он может набрать жидкость и может потребоваться срочное его удаление. В молоко, конечно он не попадает, но застой молока и воспалительный процесс в груди спровоцировать может. Есть пациентки, которые благополучно родили и откормили, но вероятность осложнений есть. Можно просто удалить гель или заменить его на силиконовые имплантаты. Делается это до беременности.Обычно гель удаляется через разрез по субмаммарной складке. Удалять его через ареолу, это достаточно травматично. Можете обратиться в нашу клинику-Институт пластической хирургии и косметологии ( Москва, ул. Ольховская, 27). Мы имеем большой опыт в лечении таких пациенток.
С уважением, к.м.н., пластический хирург Авдошенко Ксения Евгеньевна. ( [email protected])
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 18:10
Здравствуйте
Гель крайне сложно удалить из железы. Кроме этого он может дать реакцию во время кормления грудью. Тогда и нужно будет думать о его удалении.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 16:43
Здравствуйте! Молочная железа - гормонально зависимая зона. Любой безоболочечный имплантат в этой зоне, в том числе гель, это риск! Могут возникнуть воспалительные процессы в этой области, как острые, так и вялотекущие, которые очень тяжело поддаются лечению. Миграция геля в кровяное русло может привести к развитию аутоимунных заболеваний. Поэтому лучше удалить гель как можно раньше и конечно же до беременности, так как гормональный фон во время беременности меняется, и это может послужить "толчком" для возникновения вышеперечисленных осложнений.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Воздвиженский Иван Сергеевич
Доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 01:11
Уважаемая Анна.
Если я не ошибаюсь. то на прооспекте Просвещения в Питере есть областная больница и в ней есть две клиники пластической хирургии. Грандмед и клиника проф.Белоусова. Обратитесь туда. Думаю помогут.
Успехов.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел