Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
766 человек
Сейчас на форуме 766 гостей
Просмотров:
621'469'978
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Online-консультации / Грудь после родов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 21 сентября 2010 года в 12:59


Грудь после родов

я родила год назад и кормила грудью. она у меня и так маленькая, а сейчас стала совсем плоская и дряблая. можно ли как-то вернуть форму? дорогая ли операцыя и востановление после неё? и часто возникают проблемы с оперированной грудью?
Авторитет: 122
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 20:12
Вам показана увеличивающая маммопластика с помощью имплантов.

Операция стоит, если делать у меня от 80 до 120 тыс. (без стоимости имплантов) в зависимости от доступа.

После операции выписываются на следующий день. В течении недели может быть слабость, умеренная болезненность при движении, которые проходят ко второй недели.

Проблемы с оперированной грудью возникают крайне редко.
С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович

Личный сайт - http://www.doctorgrig.ru

Для записи на консультацию 8 (495) 227 44 57
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 23:38
     Увеличение груди
Восстановить красивую форму груди можно с помощью увеличивающей маммопластики. Самые дискомфортные первые три дня после операции. Швы снимаются на 7-9 день. В течении 1 мес Вам необходимо будет носить компрессионное белье и ограничить физические нагрузки. Увеличение молочных желез с помощью силиконовых имплантатов стоит 96 000 руб., в стоимость операции включен наркоз и сутки пребывания в стационаре, анатомические имплантаты фирмы МАКГАН (Natrelle) 60 000 руб., круглые имплантаты 40 000 руб. Компрессионное белье 3700 руб. Отдельно оплачиваются анализы.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 октября 2010 года в 22:29
Здравствуйте, уважаемая Гостья! Большинство женщин, которые обращаются к нам по поводу эндопротезирования молочных желёз, это женщины после родов и кормления грудью.
Подобная операция в нашей клинике стоит от 80 тысяч рублей с наркозом и 2-мя сутками стационара. Стоимость имплантатов варьирует от 30 тысяч до 60 тысяч рублей за пару в зависимости от стиля и фирмы-производителя. Швы снимаются в среднем через 7-10 дней, все перевязки и осмотры хирурга после выписки из стационара входят в стоимость операции. В течение года после операции и далее мы обязательно наблюдаем наших пациентов.
Проблемы с оперированной грудью могут быть следующие:
1)В 5-7% случаев - фиброзно-капсульная контрактура - уплотнение тканей молочной железы вокруг имплантата, искажение её формы. Данное осложнение может возникать на любом сроке после имплантации - через 1 месяц, 1 год, 10 лет.
2)В 1-2% случаев - отторжение или разрыв имплантата.
Сегодня до конца не изучены причины описанных выше осложнений, тем не менее, учитываются индивидуальные особенности организма пациенток и влияние качества самих имплантатов. Большинство фирм-прозводителей имплантатов на сегодняшний день дают пожизненную гарантию на свою продукцию и обязуются бесплатно заменить имплантат в подобных случаях.
При возникновении описанных ситуаций, следует незамедлительно обратиться к своему хирургу, чтобы своевременно устранить проблему и сохранить хороший эстетический результат!

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел