Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
622 человека
Сейчас на форуме 621 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Alysssa
Просмотров:
621'410'228
Тем:
11'501
Сообщений:
160'669


Последнее обновление:
сегодня в 12:00
Alysssa

«Пульс» форума

От Alysssa, сегодня в 12:00, в теме
Спейслифтинг отзывы
ктсати, я вот тоже совсем недавно для себя открыла этого хирурга! Реально такие естественные подтяжки получаются, я прям его сайт себе в закладки занесла

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

От Bestiya, сегодня в 09:57, в теме
У какого врача делали грудь?
а фотографиями не поделитесь? хотя бы в личку? Еще вот интересно, какие вам импланты ставили? С какой фирмой чаще всего доктор Хачатрян работает?

От Drakoshka, сегодня в 09:29, в теме
Абдоминопластика цена
Это классно, когда и операция хорошо проходит, и доктор классный. Очень рада за вас. По цене не подскажете? Есть ли рассрочка у Карена Пайтяна?

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Online-консультации / Увеличение груди через ареолу

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Среда, 19 февраля 2020 года в 12:50


Увеличение груди через ареолу

здравствуйте! А можно ли увеличить грудь через ареолу и при этом чтобы потом можно было кормить ребенка грудью?
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 09:18
     увеличение груди через ареолу
Добрый день, Сабинка!
Увеличение груди через ареолу или периареолярным доступом я выполняю в большинстве случаев. В этом случае установка имплантов молочных желез проводиться через разрез, который находиться на границе темной и светлой кожи, в связи с этим, после операции шов практически не заметен. Методика выполнения операции такова, что ткань самой железы не затрагивается, следовательно, в дальнейшем проблем в грудным вскармливанием не возникает. В моей практике у моих пациентов после такой операции проблем с грудным вскармливанием не возникало.
Определить, какой вид коррекции показан в Вашем случае , можно только на консультации.
Получить более подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону 8(977)336-03-03.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел