Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
691 человек
Сейчас на форуме 691 гость
Просмотров:
624'866'208
Тем:
11'527
Сообщений:
161'117


Последнее обновление:
сегодня в 11:55
Bird1961

«Пульс» форума

От Bird1961, сегодня в 11:55, в теме
Кому показана подтяжка?
С момента моей операции по подтяжке лица прошел год. Оперировалась у пластического хирурга Максима Хлысталова. Доктора знала заочно. Моя сестра делала у данного врача блефаропластику, осталась довольна...

От MARi, сегодня в 11:38, в теме
Липосакция,что выбрать?
Вы давно делали? Сейчас акция у доктора. Не по акции, случайно?

Я сделала увеличение груди с подтяжкой 7 месяцев назад. Мой хирург - Олег Снигирь. Это был осознанный выбор. Стоило только сходить к нескольким докторам, сравнить условия, результаты - проблема выбора не встала...

От Crasnova, сегодня в 10:35, в теме
У кого увеличить грудь?
Филлерами? Такое бывает? А я импланты ставила и делала небольшую подтяжку. Хирург - Олег Снигирь грудь изменилась после родов и кормления. Слегка опустилась и уменьшилась в объеме...

От Maryana, сегодня в 10:26, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Девочки, присмотритесь к Олегу Снигирю Потрясающий хирург. Я сделала у него липомоделирование. Липосакция спины, боков, талии, живота, бедер. И липофилинг ягодиц...

Online-консультации / Шов после кесарева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 1 апреля 2019 года в 17:19


Шов после кесарева

Добрый день, уважаемые специалисты! У меня вертикальный шов после кесарева. Можно ли его сделать горизонтальным? Чтобы его не было видно под бельём и купальником. Если да, то сколько будет стоить эта операция?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 17:37
Здравствуйте, если ткани живота позволят, то можно. Но это пластика живота. Вы можете прислать фото для предварительной оценки.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 18:04
     Абдоминопластика
Добрый день, Ануш!
Изменить форму и размер послеоперационного шва после кесарева сечения можно, если имеются излишки тканей живота, если тканей недостаточно, то можно улучшить внешний вид рубца при помощи шлифовки или пластики рубца. Определить, какой вид коррекции Вам показан, можно только на консультации.
Получить более подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону +7(985)773-04-54
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 22:57
Полностью перевести в горизонтальный шов можно только при возможности выполнить абдоминопластику. Если не будет такой возможности, то можно будет сильно опустить его ниже. В любом случае, что-то изменить в лучшую сторону можно. Заочно по фото, можно прикинуть, окончательное решение только на очной консультации.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2020 года в 16:46
     Шов после кесарева
Добрый день!
Вертикальный шов после кесарева сечения можно удалить полностью во время абдоминопластики, если она будет полная, то есть с переносом пупочного кольца, что подразумевает под собой полное удаление избыточного кожно-жирового лоскута от пупочного кольца до лобковой области. При этом полученный горизонтальный рубец полностью прячется в зоне линии бикини и полностью скрывается под открытым купальником. Если же недостаточно избытков кожи для проведения полной абдоминопластики, то вертикальный рубец можно укоротить под линию. В любом случае всегда его лучше переводить в горизонтальный, поскольку он заживает незаметно в отличии от вертикального. Это обусловлено расположением линией Лангера.

Для более подробной консультации высылайте фото на почту [email protected]
или записывайтесь на очную консультацию. Только так можно понять какая методика даст наилучший результат именно Вам. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.
С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел