Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
305 человек
Сейчас на форуме 305 гостей
Просмотров:
627'440'436
Тем:
11'560
Сообщений:
161'592


Последнее обновление:
позавчера в 10:32
Karldown

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 10:32, в теме
Где за границей можете посоветовать отдохнуть?
Привет всем! Согласен с вами полностью, так как все упирается в бюджет. Если хотите красиво отдохнуть, то советую вам renaissance.by/ . Я был там впервые, и у меня остались положительные эмоции...

Тут к кого как.Я через три недели вышла после рино, но у меня работа такая, офисная, да и отек уже к концу второй недели был минимальный у меня

От She_is, позавчера в 10:19, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В течение последних пяти лет я искала пластического хирурга для проведения ринопластики. Совершенно неожиданно я попала на консультацию к Гукасу Самвеловичу Миракяну...

От Karldown, позавчера в 09:07, в теме
Финансовые
Прекрасно вас понимаю, ведь сам оказывался в подобных ситуациях. Недавно понадобились средства для моего отца и мы искали, где взять кредит пенсионеру rencredit...

От Direktrissa, воскресенье в 16:05, в теме
Ринопластика у Александра Гуляева
видимо, все стесняшки

Online-консультации / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Понедельник, 11 февраля 2019 года в 10:17


Подтяжка груди

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня грудь 4-го размера, хочу сделать подтяжку груди. Можно ли сделать операцию, не уменьшая ее размера? Есть ли риск, что после подтяжки, через какое-то время грудь из-за своей тяжести опять обвиснет?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2019 года в 11:57
Здравствуйте, можно только подтянуть грудь. После грудного вскармливания может наблюдаться вторичный птоз. Приходите на консультацию
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2019 года в 22:11
Опущение груди при таком весе произойдет обязательно! Особенно при беременности и кормлении, колебании массы тела.
Однако в вашем юном возрасте есть два возможных варианта:
-ничего не делать до родов
-выполнить подтяжку с сохранением возможности полноценного кормления, (у меня есть такой метод) с/без уменьшением размера.
Для формирования правильного решения нужна полноценная консультация, приезжайте!
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 21:47
     Подтяжка груди
Добрый день! Конечно, нужно полностью сохранить грудь- Вы очень молоды, Вам рожать и кормить. Большая грудь больше подвержена птозу, но грудь чуть поменьше также будет опускаться со временем и меняться после кормления и родов. Нужно носить поддерживающее белье для сохранения формы. Грудь 4-го размера достаточно подтянуть, не нужно делать редукцию, ведь это не 6-8-й размер, тем более, если она подходит Вам по комплекции. Достаточно приподнять грудь в результате удаления избытков кожи, не затрагивая и полностью сохраняя ткань молочной железы.

Для более подробной консультации высылайте фото на почту [email protected]
или записывайтесь на очную консультацию. Только так можно понять какая методика даст наилучший результат именно Вам. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.

С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел