Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
621'458'308
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Online-консультации / Сделать трансконъюнктивальную блефаропластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Среда, 16 марта 2016 года в 11:26


Сделать трансконъюнктивальную блефаропластику

Хотелось бы очень сделать процедуру трансконъюктивальной блефаропластики. Возможно даже и верхних и нажних век. Мне 38 лет, живу в г. Омске и как я поняла у нас в городе нет специалистов в данной области (только хирургическая блефаропластика). Желание сделать операцию вызвано именно конституциональными особенностями лица- грыжи и отеки с раннего возраста.
Вопрос следующий-нужно ли обязательно приезжать на консультацию лично или есть варианты? Если возможно сразу приехать на операцию, то какие нужны анализы и прочее? Когда возможно сделать по срокам? Буду благодарна за ответ.
Алиев Али
К.м.н., пластический хирург, общий хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 13:09
     Сделать трансконъюнктивальную блефаропластику
Patronessa, добрый день. Вы можете проконсультироваться по электронной почте: [email protected]. Достаточно выслать фотографии в хорошем разрешении. Перечень анализов Вам будет оправлен в ответном письме. Операцию можно провести в 20-х числах апреля.
Али Алиев, к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург
Лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике»
www.alievplast.ru
Запись на консультацию: +7 (910) 019-95-35

Клименко Константин Владимирович
Пластический хирург, Врач высшей категории
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2016 года в 17:43
     Трансконъюктивальная блефаропластика в Москве
Здравствуйте Patronessa!
Проконсультироваться по поводу трансконъюктивальной блефаропластики можно онлайн по скайпу или электронной почте. Пришлите на мой адрес [email protected] ваши фотографии хорошего качества, чтобы четко были видны проблемные зоны. После онлайн-консультации назначим дату операции. Дома вы можете сдать анализы (перечень анализов см. здесь http://www.kklimenko.ru/#!analizy/g23us) и приехать сразу на операцию.
Желаю вам красоты и здоровья,
К.Клименко
Пластический, эстетический и реконструктивный хирург К.В.Клименко
+7 926 968 3889
www.kklimenko.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел