Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
540 человек
Сейчас на форуме 540 гостей
Просмотров:
620'939'623
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Странная лябиопластика...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Вторник, 10 ноября 2015 года в 02:11


Странная лябиопластика...

Прошла неделя после операции. Не могу понять, что мне натворил хирург.
Изначально был избыток кожи между МПГ и БПГ, плюс МПГ была больше противоположной. Проблема только справа. Хирург на 4-й день от операции, когда я рыдая прилетела в клинику, стала меня успокаивать, мол "твой "пирожочек" очень даже милый! чё те не нравится? жди! отек сойдет и все будет хорошо".
Отек потихоньку сходит, и создается впечатление, что МПГ и БПГ сшиты между собой.... Швы уже не так сильно врезаются и кажется, что все же они уходят вглубь, как бы в "щель" между МПГ и БПГ, но в этой "щели" также вижу гнойный налет.
Прошла неделя после операции. Не могу понять, что мне натворил хирург.
Изначально был избыток кожи между МПГ и БПГ, плюс МПГ была больше противоположной. Проблема только справа. Хирург на 4-й день от операции, когда я рыдая прилетела в клинику, стала меня успокаивать, мол "твой "пирожочек" очень даже милый! чё те не нравится? жди! отек сойдет и все будет хорошо".
Отек потихоньку сходит, и создается впечатление, что МПГ и БПГ сшиты между собой.... Швы уже не так сильно врезаются и кажется, что все же они уходят вглубь, как бы в "щель" между МПГ и БПГ, но в этой "щели" также вижу гнойный налет. Попыталась аккуратно ватной палочкой проверить, может это просто губки слиплись между собой, но поняла, что нет. Они сшиты...
Чтобы было более понятно, прикрепляю фото.

Помогите пожалуйста!!!!!!!! Это вообще нормально выглядит? Или я права в своих опасениях??? Уже выплакала все глаза!!!
На первом фото 4-й день от операции. На втором - 7-й.
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 10:20
Здравствуйте, лучше, конечно, было бы попасть на личную консультацию и осмотр. Но то, что можно разглядеть на данных фото - правая малая половая губа практически ампутирована. Есть отечная препуциальная складка справа, обрывки девственной плевы в преддверии влагалища. Скорее всего понадобится какая-то реконструкция. Но точно можно сказать лишь по истечению 2 месяцев ото дня операции, когда полностью уйдут отеки и можно будет оценить масштаб переделки.

С уважением, профессор Гагарина С.В.
телефон для связи: 8 495 669 6046
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 11:40
Спасибо большое за ответ!
Я так и поняла, что МПГ мне по сути удалили, хотя надо было ее лишь немного уменьшить и убрать небольшой избыток кожи. Я не хирург, но тоже врач (дерматовенеролог), и примерно представляю как все должно выглядеть после операции. А тут просто кошмар... Слез уже море пролила!
Как Вы считаете, "это" можно спасти или исправить? Есть ли опыт работы с такими же пострадавшими как я?
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 12:07
Плакать уже точно поздно, сейчас мобилизуйте силы для восстановления.
Сейчас и тем более по фото сложно сказать, как я могла бы исправить, но обычно что-то, но сделать возможно. Давайте дождёмся 2 месяцев и можете связаться со мной через моего администратора Ольгу: 8 495 669 6046 или через сайт Doctor-gagarina.ru по форме обратной связи, можно будет ещё раз попробовать фото посмотреть хотя бы, если вы на расстоянии от Москвы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 12:11
Живу в Москве.
Хорошо. Буду крепиться. Просто обидно, и кажется, что даже я лучше смогла бы там все сделать, чем мой врач..(((
Спасибо Вам за ответ. Буду ждать полного восстановления.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел