Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1138 человек
Сейчас на форуме 1138 гостей
Просмотров:
626'688'633
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, вчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, вчера в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Носогубные складки: как убирать

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 мая 2012 года в 09:31


Носогубные складки: как убирать

Добрый день. Мне 39 лет. В последнее время с лицом творится что-то неладное. Что ни день, то сталкиваюсь все с новой и новой эстетической проблемой возрастного характера. Не могу больше мириться с носогубными складками. Столько всяких процедур сейчас предлагается. Растерялась от обилия предложений. Склоняюсь больше к препаратам на основе гиалуроновой кислоты. Типа Ювидерм или Суджидерм. Что скажете? Стоит их делать или есть более эффективные способы?
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 15:12
Вам, наверное, нужно к врачу сходить, потому что не бывает такого, что без причины проблема за проблемой вылезают.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 19:56
Я хитрю))) У меня есть крем Nature's Neostem, такой в белом тюбике с темной крышечкой, который заполняет морщинки и я реально выгляжу моложе.))) Утром и на ночь сначала мажу этим заполнителем морщинок, а потом из этой серии другим кремом, который питает кожу, он в зеленой баночке.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 01:20
Я ходила на аппаратную процедуру Альтеру систем как раз носогубки в том числе убирать. В последнее время возрастные изменения, к сожалению, стали более выраженные. Поскольку не очень хорошо вообще отношусь к инъекциям - есть негативный опыт, к сожалению - для себя любую альтернативу рассматривала. Так вот по поводу процедуры - я была настроена несколько скептически, но это действительно работает! Мои мимические морщинки стали намного мельче, кожа подтянулась и помолодела. Была в медцентре баланс на рублевке у косметолога Ивановой Наташи и очень довольна.
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 16:15
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:38
Интересный совет. А от этого новые морщины не появятся, если губы-то туда-сюда растягивать?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 23:12
Прочитала недавно, что морщинки появляются, когда в коже не хватает коллагена. Она просто разрывается на кусочки, от этого и появляются морщинки. У меня вокруг губ стали появляться мелкие морщинки. Перешла на крем Skin Doctors Antarctilyne Plump наполнитель морщин. Сейчас им пользуюсь постоянно, дабы новые морщинки не появились. А старые разгладились меньше чем за месяц.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 23:50
кремом можно пользоваться постоянно? или пока морщину не пропадут?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 13:31
Морщинки с кремом Antarctilyne Plump разгладятся быстро, до донышка не успеете даже добраться)))) Но конечно не полностью, чудес не бывает. Когда первый раз пользовалась кремом скин докторс, то через неделю стали заметны изменения. Через месяц морщинки стали практически незаметными. Сейчас пользуюсь кремом не постоянно, но профилактические курсы провожу, чтобы поддерживать уровень коллагена в коже.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:41
у меня больной сустав, и мне прописали долго пить коллаген. Пока его пил, заметил, что и морщин мимических стало меньше, кожа разгладилась и стала более молодой и упругой. во как) Так что попробуйте, вдруг поможет)
Расти и развиваться.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 13:06
я считаю, пить коллаген без назначения врача может быть опасно, в борьбе с морщинами можете заработать куда более серьезные проблемы.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 10:17
А зачем пить колаген? Есть же крема, которые активно борются с морщинками и дают неплохие результаты. У skin doctors есть крем antarctilyne plump. На собственном лице проверила как убирает морщинки)))) Называю свой крем "ботоксом", потому что лицо стало как наливное яблочко - кожа разгладилась и помолодела)
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 13:41
у меня подруга поставила себе мезонити. и все проблемы были решены.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 14:19
А как на счёт массажа?! Кто пробовал бороться с подобными морщина с помощью массажа?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 15:58
     Носогубные складки. Коррекция.
Коррекция носогубных складок проводится путем введения биодеградирующих гелей на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты. Эффект сохраняется до 12 месяцев. Процедура вполне комфортная и безболезненная, т.к. в состав гелей последнего поколения уже входит обезболивающий компонент.Цена доступная.
Врач косметолог высшей категории.Гарантия качества.
e-mail: [email protected]
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 10:26
У меня были глубокие носогубные складки, корректировать начала около двух лет назад, примерно раз в 8 месяцев подкалываю еще. Но мне реально отлично делают, как-то общалась со знакомой, так ей кучу сеансов повторных потребовалось, чтобы довести все до ума. Все же клинику лучше выбирать хорошую.
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2014 года в 17:41
Я хочу отметить именно контурную пластику как лучшее средство против носогубных складок.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 сентября 2014 года в 16:42
Обычно (для носогубных складок) она проводится с применением анестезии.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 сентября 2014 года в 17:45
Я приводила маму в салон и хочу отметить, что результат от контурной пластики превзошел все наши ожидания http://www.vizavi-salon.spb.ru/mezoterapiya-molodost-nadolgo.html
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 сентября 2014 года в 01:14
     как убрать носогубные складки
советую вам хорошего специалиста ,которая работает во фрау клиник:Комиссарову Наталью Петровну.Хожу к ней уже около года и всем довольна!
.http://frauklinik.ru/doctor/komissarova_nataliya_petrovna.php
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 12:47
А Вы носогубку только себе делаете? Может еще на каких-нибудь процедурках были и можете рассказать? Было бы интересно послушать. А то я все свое личико привожу в порядок, а вот времени добраться до других частей тела и уделить им внимание тоже все как-то не хватает.
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 17:37
Petrusa,я тоже хожу к Наташеньке,там есть где разгуляться,я и волосы подлечила,после родов выпадали сильно,и контурной пластикой увлеклась,но самой афигенное это лазерная эпиляция,сходить всего на 4 процедуры надо,а вы говорите что у вас времени нет,сделайте лазерную и ножки с бикини беспокоить не будут,избавитесь от большой головной боли)))
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 18:08
В салоне, куда я хожу, есть такая процедура - контурная пластика. Сама не делала, но девченки говорят, что это очень класная вещь. А лично я ходила на мезотерапию, тоже от морщин очень хорошо, и бонусом еще очень много приятных положительных моментов от нее.
Постоянный клиент Натальи Мешковой - косметолога из салона РИО
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел