Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
311 человек
Сейчас на форуме 311 гостей
Просмотров:
624'112'608
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:44, в теме
Липофилинг кистей рук
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Растяжки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 8 апреля 2007 года в 22:33


Растяжки

У меня после родов весь живот,бедра и ягодицы(верхняя часть) в растяжках.Когда перестала кормить ребенка они были еще розовые-везде мне предлагали шлифовку,но гарантию не давал никто.Прошло 3 года и меня это стало напрягать.Подскажите,пожалуйста,можно ли это как-то убрать?Я сильно похудела и кожа на животе не подтягивается никак.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2007 года в 22:55
Уважаемая Анна! Растяжки(стрии) - атрофические рубцы, достаточно сложно поддаются какой-либо коррекции. С помощью различных лечебных обёртываний, мезотерапии, методов аппаратной косметологии возможно сделать их менее заметными и улучшить состояние кожи. Шлифование кожи ведёт к её истончению, чтобы выравнить кожный рельеф в Вашем случае, может потребоваться ни одна процедура. Перерастянутую кожу со стриями (растяжками )на животе можно убрать хирургическим путём (абдоминопластика).

С уважением к.м.н., пластический хирург Кононец О.А.
[email protected]

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2007 года в 23:04
Спасибо за ответ!!!Меня как раз интересовал метод хирургического вмешательства.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 18:54
Абдоминопластика делается на животе, а что делать с ягодицами и бедрами? Какой самый действенный способ издавиться от растяжек?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2007 года в 00:02
Уважаемая Анна! Я получила Ваш дополнительный вопрос в рамках online-консультации, однако по независящим от меня причинам ответить сейчас не смогу. Если Вы хотите получить ответ немедленно, то перешлите мне фото с Вашим вопросом по адресу: [email protected].

С уважением к.м.н., пластический хирург Кононец О.А.
[email protected]




C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2007 года в 17:56
Здравствуйте! У меня послеродовые растяжки на бёдрах верхней части,скажите пожалуйста насколько безвредна шлифовка и сколько это займёт времени? Ну и конечно стоимость! Спасибо!
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2007 года в 23:45
Здравствуйте, уважаемая гостья! Шлифовка это не панацея от растяжек. Достаточно часто после многократных шлифовок растяжки остаются. Шлифовка истончает кожу и может привести к её сухости. Тогда как другие вышеописанные способы "борьбы с растяжками" (обёртывания, методы аппаратной косметологии, мезотерапия и т.д.) направлены на улучшение состояния самой кожи (тургора, эластичности и т.д.). Наиболее правильно и индивидуально для Вас сможет подобрать комплекс лечебных процедур специалист в области эстетической медицины на консультативном приёме.

С Уважением к.м.н., пластический хирург Кононец О.А.




C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2007 года в 17:09
Здравствуйте. Могу поделиться опытом: после родов тоже оставались растяжки и обвислая кожа на животе. Решила бороться. На консультации узнала, что поскольку я неочень полная, то вместо полноценной абдоминопластики можно обойтись щадящей пластикой живота (на д. название - уже забыла),она менее травматичная и быстрее заживает. Результатом очень довольна: живот стал аккуратнее и шрамы почти незаметные.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 17:39
Galatea, а в каком место живот рястянут был? у меня просто вся область вокруг пупка, получается так что придется делать оп с перенесением пупка?
Расскажи про свой животик, что было и как оперировали, какой результат
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 15:36
Всем привет!!! 10.02.2011 сделала Фраксель на животе. Мне 28 лет, у меня 2-е детей(2006 и 2009 г),после родов вокруг пупка появились растяжки(правда светлые) и кожа стала не упругая...Т.к. Фраксель считают по см.кв. мне насчитали 9 000 руб.(процедура +анестезия).Это где то 16см на 10 см(вокруг пупка).Процедура безболезненная(как будто слегка бьёт эл. током),после часа 2 пощипывало и был небольшой отёк .Боли не было. Мажу Бепантеном. В первый же день уже спала на животе. Зрелище конечно не из приятных(как будто приложили квадратный утюг...).На 3 ий день стало чесаться...Буду ждать, когда всё это отшелушится и будет виден результат. Делала у Грудько Александра Викторовича в Академической кл. эстетич. хир. на Соколе. Врач понравился, очень внимательный. Процедуру советуют делать один раз в месяц. От 3 до 5 шт.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 21:23
Ну не ужели нет другого способа, как лечь под нож хирурга. Я к примеру после родов столкнулась с подобной проблемой, но сразу отмела вариант хирургического вмешательства. Выполняю ряд определённых упражнений, соблюдаю диету - и всё стало как и было
Работаю, люблю и учусь в Косметон 300.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 16:39
Да я тоже с этим согласна. Я убрала живот с помощь катушки для пресса, а растяжки можно сделать незаметными с помощью отбеливающих средств, например молочко South Beach Skin Solution.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 18:55
Ой, а что за катушка для пресса? Попдробнее, пожалуйста)
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 20:40
Знакомая во времяродов ничем не мазалась от растяжек и ни одной растяжки не появилось. А я хоть и мазалась - появилось несколько штук. Думаю, что это зависит от строения кожи.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 22:15
Конечно строение кожи имеет большое значение. Но когда растяжки появляются, то тут ты уже не о строении кожи думаешь, а о том, как весь этот ужас убрать. А то ведь даже на пляж боишься выходить. У меня прямо на этот счет целый комплекс неполноценности выработался. Я недавно лазерную шлифовку сделала, а сейчас на сеансы коллоста хожу. Надеюсь, что в следующем году на пляж уже красавицей выйду. Уже есть первые результаты. Ура!
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 19:04
Расскажите, сколько сеансов коллоста вы уже прошли? Читала, что это суперская вещь, даже лучше мезотерапии.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 19:30
Лучше или не лучше-это время покажет. Но надеюсь, что все будет норм. Но на данный момент мне нравится результат. Я прошла три сеанса. Кожа по рельефу стала намного ровнее. Растяжки я могу свои найти, только потому что знаю, где они были. А подругу как-то попросила показать, где у меня на пузе растяжки, так она не смогла найти.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 20:01
Коллост? Это что-то новое. Что это вообще такое? Витаминные коктейли, гиалуронка, ботокс-тут названия говорят сами за себя. А что такое коллост?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 20:03
Коллост-это натуральный коллаген. Кроме того, коллост стимулирует организм, на выработку своего коллагена, т.е. происходить регенерация структуры кожи, а не просто заполнение пустоты вводимым коллагеном. Кроме того косметолог сказала, что эффект первое время будет идти по нарастающей.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 11:02
Milashka, не у всех такая эластичная кожа. К тому же растяжки питанием и спортом не убираются. Максимум - делаются менее заметными.
Конечно, не обязательно сразу под нож ложиться. Я так понимаю, тут комплексно надо подходить - мезо, обертывания, лазерная шлифовка и т.п.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 17:15
А у меня появились растяжки после того, как я начала заниматься в спортзале. Видимо, из-за роста мышц. Небольшие, но все-таки они есть. И это неприятно.
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 19:37
У меня подружка от растяжек избавлялась фракселем и коллостом. У нее они очень большие были, после родов и везде - живот, бедра (( Конечно, это все-таки не быстро все, но зато эффект того стоил, потому что она прямо сейчас красотка без этих ужасных красных полос. Купальник одевает спокойно. Я после нее тоже побежала к косметологу консультироваться, у меня правда не очень большие были, но все равно. Как вы говорите: "это неприятно". Решила, что не буду запускать это дело, а то мало ли. Думала косметолог мне сейчас тоже фраксель назначит, потом коллост. Но в итоге вообще одним коллостом ограничились. Проделала курс в 6 процедур, и сейчас даже и не скажешь, что были какие-то полоски.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 15:50
Я про фраксель начиталась, страшновато мне что-то. Да и не такие уж большие растяжки у меня. Правда крема не помогают вообще ((( Что только не пробовала. А коллост больно делать? Как быстро восстанавливаешься после процедуры?
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2014 года в 14:05
Крема от растяжек могут частично помочь, если растяжки свежие - вот-вот сейчас появились, еще могут их уменьшить, а вообще от кремов нет толку, увы ((( Коллост делать не больно, вполне терпимо. По сути это мезотерапия, микроинъекции натуральным коллагеном. Если будет неприятно, то можно всегда сделать анестетик, и тогда ничего не почувствуете. Но я лично не делала, мне так нормально было. Восстанавливаешься очень быстро, к вечеру следующего дня, максимум на утро через день уже никаких ни покраснений, ничего нет. Коллаген быстро расходится, ровненько. И эффект сразу заметите после первой процедуры. Хотя бы сразу понимаешь, что не зря все это - кожа выравнивается, цвет, полоски менее заметные.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 22:41
да, я так на бедрах убирала растяжки
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 06:06
Ох, всё же это чувствительная процедура, мне кажется. Лучше уж увлажнять (и чтобы не было и потом, если упустили момент и они появились). Мне с ними очень Био-ойл помог – новых не появилось (хотя в первую беременность были), а старые стали выглядеть гораздо лучше, уже не такие заметные. И можно не тратиться на болезненные процедуры. Я ещё им мажу рубцы, которые недавно появились на коленках (с велика навернулась), тоже понемногу сглаживаются, как мне кажется.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 12:20
а я встречала что как-то массажисты справляются с растяжками, а кто как на груди убирал? поделитесь!
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 14:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел