Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
603 человека
Сейчас на форуме 603 гостя
Просмотров:
621'735'221
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Форум Фитнес Диеты "Гречневая" диета

Форум / Фитнес / Диеты / "Гречневая" диета

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 марта 2010 года в 19:48


"Гречневая" диета

Если вы хотите без вреда своему здоровью похудеть за 2 недели килограмм на 5-7,то эта диета идеально подходит для вас. В течении дня можно съесть 400 граммов вареной гречневой каши, выпить 1 литр обезжиренного 1% кефира,съесть одно яблоко, морковку, обязательно небольшую свеклу. Чай, кофе без сахара, вода -столько,сколько потребует ваш организм. Другие продукты не есть, но и этого будет вполне достаточно. Я пробовала, мне понравилось, похудела на 5 кг.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 марта 2010 года в 10:51
В принципе, диета терпимая, я тоже сидела на ней 2 недели. Сбросила 3 килограмма, но я постоянно нарушала режим. Ну не могу без вкусностей. Как отказать себе в кусочке тортика. А где один кусочек, там и 2, и даже 3
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 марта 2010 года в 14:04
Я знакома с этой диетой, поэтому поподробнее расскажу, в чем она заключается. Кроме гречки каждый день нужно в обязательном порядке выпивать 1 литр (не более) обезжиренного (1%) кефира. Если перед сном Вы испытываете неимоверное желание поесть, то выпейте 1 стакан кефира. Голод можно подавить водой (с газом или без), но не сладкими соками. Мне диетолог советовала во время гречневой диеты принимать поливитаминные комплексы.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 10:21
Gadya, про обезжиренный кефир я тоже слышала, но ни разу его не пила. Я вообще не очень люблю кисломолочку. Мне подружки, которые вместе со мной сидели на диете говорили, что в кефир нужно добавлять листья салата. Что касается утоления голода, то я пила воду с лимонным сосокм. Потом есть вообще не хотелось
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 11:37
А вот лимон, кстати говоря, стимулирует процесс образования жировых клеток в области живота, потому и советуют пить просто воду. Голод, быть может, Вы и утолите, но вот лишние жировые клеточки не нужны! Это точно! Иначе какой смысл сидеть на диете!
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 15:01
Гречку лучше все таки не варить, а заливать кипятком на ночь, если нужно побыстрее, то поместить ее в термос. Эффект будет еще лучше.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 17:48
Я тоже как-то сидела на этой диете. Выдержала ровно 10 дней, пила воду и зеленый чай, из фруктов только яблоки. Единственным минусом в этой диете для меня был кефир, я не люблю кисломолочные продукты и поэтому буквально вливала его в себя. Общими усилиями удалось сбросить 3 кг, мне как раз это и нужно было, чтобы поместиться в платье.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2010 года в 10:15
Дитеа должна быть богата витаминами и микроэлементами, необходимыми для нормального функционирования организма. Что содержит гречка? Йод, никель, железо, фосфор, медь, кобальт, витамины группы В, Е и РР. И все. Этого недостаточно!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 мая 2010 года в 10:07
Не вытерпела и бросила эту диету. Поняла, правда, не сразу, что лучше разнообразного сбалансированного питания ничего нет лучше!
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2010 года в 16:46
Несмотря на мою любовь у гречневой каше, сидеть на ней ни за что не стала бы!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 11:09
Подружка сидела на гречневой диете 2 недели. Вот результаты. Потом она, конечно, сорвалась и стала на 7 кг больше первоначального. Сейчас пытается взять себя в руки и начать все заново.


Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 10:33
Да, девушка заметно похудела. Но надо держать себя в руках. Сорвешься - будет только хуже!
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 21:42
Ааа, я тоже так хочу!!
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:44
Маловероятно, что за 2 недели она так схуднула бы
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 10:06
Привет худеющие девчонки! Вот решила заглянуть к вам и морально поддержать. Надеюсь, мои записки сумасшедшего (а именно так близкие меня называют) кому-нибудь помогут. Я честно просидела на гречневой диете 2 недели, последний день был 15 декабря. Результат на момент окончания меня не очень радовал на тот момент - минус 4 кг. Кстати, до того момента я НИ РАЗУ в жизни не сидела на диетах. Выходила из диеты постепенно, не нагружая организм едой. Каждые 6-7 дней устраиваю разгрузочные дни - пью только воду и зеленый чай с лимоном. Девочки, как мне хорошо - организм работает как часы, появилась легкость, живот не висит, и я продолжаю худеть! Единственное что омрачает - все старые вещи мне велики. Я поняла главное после диеты не ЖРАТЬ все подряд! Я перестала есть продукты, содержащие большое количество углеводов (каши, хлеб, мучное) и бестолковую еду (чипсы, кириешки) И все будет хорошо. Я спокойно в новогодние праздники ходила в гости к родителям и пила свой чаек, потому что как раз было время разгрузочного дня, и пусть все едят салаты с майонезом и прочую ерунду, все в шоке от меня. Но я то знаю что завтра я тоже поем свой любимый салатик из овощей с соусом и рыбку, и при этом буду хорошо выглядеть!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 14:03
Девчонки, советую всем не страдать, а перейти на более эффективную и вкусную диету - кремлевскую. Больше пользы будет, поверьте!
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 15:29
Всем привет! Я, вот, хочу попробовать гречневую диету! Есть только некоторые вопросы, на которые существуют расхожие ответы. Например:
1) Можно ли пить зеленый чай при этой диете?
2) Обязателен ли разгрузочный день перед началом диеты? (У меня желудок не такой крепкий=( )
3) Это правда, что надо выпивать по 2-2.5 л жидкости? И считается ли жидкостью кефир и зеленый чай(или только простая вода)? А травяной отвар без заварки?
4) Как-то не верится, что гречки можно есть сколько угодно....так ли это?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 15:04
Если есть сколько угодно - толку не будет. А я вот хочу спросить: обязательно чай-кофе без сахара пить? Я вот кладу одну ложечку, но без него не смогу .
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 15:07
Вот и я сидела на гречневой диете. Кашу не варила, а просто заливала на ночь кипятком. Слышала, что можно заливать кефиром, говорят так полезнее. Выдержала неделю, результата особого не увидела. Но прочитав вас, решила повторить, есть пара лишних килограмм. Как же я не люблю кефир, но надо значит надо.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 13:47
Не стоит бороться с лишними килограммами, при этом моря себя голодом. Чувство голода вызывает в нас агрессию. По себе знаю. Так что не буду отказываться от любимой шоколадки
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 10:05
Очень люблю гречку, но мне кажется эта диета не сбалансирована. явно не будет хватать белков... хотя - можно попробовать что бы избавиться от лишних 4-х кг
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 21:52
Пробовала -не выдержала и трёх дней((((.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 15:26
Да, на одной герчке далеко не уедешь
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 13:21
Как же заставить себя отказаться от сладкого?
Оно же обеспечивает работоспособность мозга. А как же гормон счастья, который мы получаем после плитки шоколада?
Не, сложно это.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 11:17
Такие диеты только вредят здоровью и эффект от них обратный.После голодания вы естесственно похудеете, а потом все вернется еще с большими объемами и с болезнями желудка.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:25
Олива, а почему свеклу есть обязательно?
Я не очень люблю этот овощь. И в каком виде - вареную или сырую?
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 21:43
Согласна насчет свеклы - зачем? Литр кефира - это не много ли, кстати?
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 15:08
Если бы это давало эффект, я бы свеклу сырую ела бы. Но у меня не получается и 2 кг сбросить на этой диете
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел