Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
609 человек
Сейчас на форуме 609 гостей
Просмотров:
621'765'412
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса В свободное время играю в боулинг! Это здорово!

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / В свободное время играю в боулинг! Это здорово!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 августа 2010 года в 10:12


В свободное время играю в боулинг! Это здорово!

Последние 3 года занималась фитнесом. Не так регулярно, но все-таки старалась. Всегда экспериментировала с программами тренировок, ходила из одного фитнес-клуба в другой. Но вот уже вторая неделя, как я втянулась в боулинг. Играю практически каждый день. Это лучше, чем бессмысленно крутить педали в спортзале. Как вы относитесь к этому виду спорта?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 14:24
Сама обожаю боулинг! ни разу не проигрывала за 2 года непрерывного хождения!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 12:42
Люблю боулинг, но не фанатею. Хожу примерно раз в 2-3 недели. Играю не более часа, надоедает потому что!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 10:40
Девочки, а какое практическое преимущество у игры в боулинг? Вот если я буду крутить педали в тренажерном зале, то точно знаю, что мышцы укреплю. А тут какой толк и польза от игры?
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2011 года в 23:44
люблю боулинг! Играю очень неахти, правда, но когда приглашают, то с удовольствием
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 10:02
Предлагаю устроить туринир!!! Нас, любителей боулинга, много!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 09:38
Вот не люблю боулинг! Какая от него польза???
Погонять мячи по дорожке - что за удовольствие? Надо, чтобы польза была. Лучше в футбол на траве поиграть или вообще в спортзал сходить!
Пошел со своей в боулинг. Она все ногти себе переломала, а потом еще и меня в этом обвинила.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 10:42
А мы ходим всей семьей в боулинг. Даже наша пятилетняя дочечка кидает шары.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:48
Приятное занятие в компании, но пользы для фигуры ноль целых шиш десятых.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел