Мне 36 лет. Я хочу лоб подтянуть у доктора Снигиря. Но от коррекции фигуры тоже не отказалась бы. Чтобы убрать лишнего в области живота и все это пустить на формирование красивых очертаний сзади ))) Интересно, проводит Олег Олегович такие комбинированные операции????
Всем привет! Мне 36, и я решилась на эндоскопию лба у Олега Снигиря — не из-за возраста, а чтобы скорректировать врождённую асимметрию. Лоб всегда был «тяжёлым», из-за чего взгляд казался суровым, даже когда я улыбалась...
Ну вы прям сказку описываете ))) До чего методики дошли. Раньше, чтоб получить узкую талию, удаляли ребра, калечили себя... а здесь все так легко и просто. Олег Олегович - талантище
У сестры сын. Ему еще и двух лет нет. В этом году ей пришла бредовая идея отдать мальчика на плавание. Мы с мамой против, потому что ребенок слишком маленький. Зачем его изнурять этими занятиями? Зачем они ему нужны? Это так опасно. Вы бы отдали своего маленького малыша на плавание?
А слышали о родах в воде? Так там вообще новорожденный попадает сразу в водную стихию. Ничего опасного не вижу. Пусть смело отдает ребенка на плавание. А вдруг чемпионом мира будет?
А купаете вы его дистиллированной, что ли?
В бассейнах для совсем маленьких детей соблюдаются все нормы безопасности по воде, тем более что сейчас есть масса других эффективных способов очистки и обеззараживания воды кроме хлорки.
Что Вы такое говорите! А во сколько лет, по-Вашему, детей отдают на плавание? Некоторые с рождения плавают. У детишек есть плавательный рефлекс, они не тонут в воде. Ребенку от плаванья одна радость. Но если будете заставлять, делать из него чемпиона, то весь интерес у мальчика пропадет.
Тут определять нечего. Плавание полезно практически с самого рождения, и главное никогда не поздно начать. Наверное бывают какие-то очень серьезные противопоказания, но я таких не знаю. Если у вас активный здоровый ребенок бегите и плавайте, закаляйтесь, к холодам уже будет закаленный ребенок)
Мамы обычно работают, поэтому не у всех есть возможность Бассейн - дело полезное, но... много НО. Прежде чем отдавать ребенка, нужно убедиться в том, что 100% безопасность гарантирована!
Я сына в два года не хочу пока в бассейн, вот дочку пятилетнюю начну в этом году водить. Но сама, так и мне, и ребенку спокойней. Будут успехи - в 6-7 лет отдам в группу к тренеру, но держаться на воде должна я научить
Я тоже начал ходить в бассейн с пяти лет по три два раза в неделю, и занимался довольно долго и добился определенных успехов. Перевелся потом в Лужники. Так вот хочу сказать что бассейн это самый frnbdsyq вид спорта в котором развиваются и укрепляются сразу все основные группы мышц, так что затягивать с этим тоже не стоит и развитие ребенка так что не затягивайте с этим. Но и в два года отдавать совсем не к чему.)
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях.
Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой.
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом.