Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 511 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Rocket_star
Просмотров:
627'001'021
Тем:
11'558
Сообщений:
161'552


Последнее обновление:
сегодня в 20:53
Rocket_star

«Пульс» форума

От Rocket_star, сегодня в 20:53, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Со своей стороны могу посоветовать хирурга Максима Хлысталова. Я у него делала липосакцию (бока и живот). Выбрала клинику, записалась на консультацию к доктору, после неё уже точно решила, что операцию буду делать именно у него, других врачей даже не рассматривала...

у женщины даже настроение будто бы поменялось в лучшую сторону

От Foxy_fox, сегодня в 20:18, в теме
операция по увеличению груди
Здравствуйте, мой первый отзыв. Прошло два месяца с операции по увеличению груди​, и единственное о чем я жалею, что не сделала это раньше. Мне очень повезло попасть в руки к хирургу Максиму Владимировичу Хлысталову, от начала консультации до сегодняшнего дня я ни разу не пожалела о выборе хирурга...

От Pro_vitta, сегодня в 20:01, в теме
Хлысталов Максим Владимирович
Обратилась к доктору для устранения изъянов, которые мешали мне получать удовольствие от жизни. Абдоминопластика прошла очень успешно. Сегодня только десятый день, и впереди еще долгие недели реабилитации, но результат уже виден, и я безумно счастлива, что решилась на операцию...

От Serenada, сегодня в 19:54, в теме
Снигирь Олег Олегович
Олег Снигирь - очень доброжелательный врач! Консультация состоялась вовремя, не ждала, врач компетентный, вежливый, знающий свое дело. Все подробно объясняет, позитивно настраивает! Думаю, вы не удивитесь, что я у него-таки прооперировалась) Сделала у него липомоделирование тела с липофилингом ягодиц...

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Мечтаю открыть фирму по продаже косметики

Форум / Общение на разные темы / Мечтаю открыть фирму по продаже косметики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 октября 2015 года в 15:40


Мечтаю открыть фирму по продаже косметики

Уже давно мечтаю открыть собственную фирму. Надоело продавать из-под полы. Но я совсем не знаю, как оформляется регистрация ООО. Цена 195 недешёвая, наверное?
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 08:04
Да и я бы не отказалась.
Авторитет: 101
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 04:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 22:59
Если вам не хватает часть средств для открытия, то можно подобрать выгодный кредит тут http://nutsbank.com.ua/credit 220
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 19:46
Есть вариант сотрудничества!
1. Если в Вашем городе нет нашего офиса, то компания Премирует Вас (100000 рублей Первооткрывателю города!)
2. Полное сопровождение
3. Готовый бизнес-план
4. Логистика
5. На открытие офиса Вам необходимо всего 50 тысяч рублей. Если заинтересует - пишите! Всегда рада рассказать!
Косметика - натуральная, органическая! Пользуется спросом. Компания только набирает обороты!
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 18:39
Молодцы девочки! А я бы не решилась, это такая головная боль по-моему. И надо быть хорошим бухгалтером, чтоб все налоги вовремя перечислять и не попасть на штраф.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел