Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
577 человек
Сейчас на форуме 577 гостей
Просмотров:
626'633'467
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Общение на разные темы / Жирная кожа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 12 октября 2015 года в 19:31


Жирная кожа

Девочки, пару месяцев назад появилась такая проблема, кожа стала очень жирной, причем везде, в ванну бегаю несколько раз в день, а тут еще и прыщи повылазили, несмотря на то, что мне уже давно не 16(( Подскажите, в чем может быть причина, как бороться с такой проблемой?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 21:15
Возможно стали использовать средства гигиены (мыло, гели и т.д.), которые вам не подходят и таким образом кожа пытается себя защитить. Возможно, также, проблемы с пищеварением, по написанному точно не сказать...
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 13:52
причин может быть уйма, от гормонального нарушения и до проблем с печенью, надо обращаться к специалисту, самостоятельно причину не установите.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 07:18
С гармонами все нормально, недавно проверяла щитавидку, сдавала кучу анализов на гормоны, все было в полном порядке. А печень та тут причем?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 09:44
Печень - это фильтр организма, если в его работе произошел сбой, могут появиться вот такие вот симптомы, как вы описываете. Попробуйте посидеть на диете, и лив52 попить, можете к гастроэнтерологу сходить.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 16:29
а как принимать Лив 52??? и к какой диете обратиться?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 12:09
Диета – хорошо, если только умеренно. Лив 52 можно принимать только после назначения врача. Это сильный препарат, хоть он и на травах, но у него тоже имеются противопоказания.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 10:20
Мариго, сходите к дерматологу, он вас осмотрит, назначит анализы, а там уже видно будет в чем конкретно причина жирной кожи у вас.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 16:29
спасибо тоже думала уже об этом, надо ведь еще найти хорошего дерматолога, чтобы был специалистом совего дела.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 октября 2015 года в 10:05
Ну врача искать либо по отзывам в интернете, либо у знакомых...Но в любом случае, обращение к врачу намного лучше чем вам наугад посоветуют на форуме)
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 октября 2015 года в 18:31
Мариго, диета номер 5, конкретно предназначена для тех, у кого проблемы с печенью. А лив попейте профилактической дозировке, хотя бы месяц, в аннотации к препарату все указано. Если прыщи сойдут и кожа придет в норму, значит проблема точно была в печени.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 20:18
Мариго, мне кажется, надо обратиться к дерматологу, и да, почистить организм, в т.ч. и печень, было бы хорошо. Можно бы пропить гепатопротектор типа лив52, но лучше посоветоваться с врачом на этот счет.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 23:02
Мне очень понравилась статья вот эта http://blog.febro.ru/kak-pravilno-uhazhivat-za-zhirnoj-kozhej/ 226 "Как правильно ухаживать за жирной кожей"
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 12:31
почитаю, чего тут пишут. много лет уже пытаюсь справится с кожей, зимой получше только
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел