Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 516 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Jiya
Просмотров:
626'726'386
Тем:
11'555
Сообщений:
161'487


Последнее обновление:
сегодня в 16:03
Jiya

«Пульс» форума

От Jiya, сегодня в 16:03, в теме
Смас лифтинг, отзывы
У меня подруга делает четвертую операцию у Вардана Хачатряна! Влюбленна в него))

От Jiya, сегодня в 15:44, в теме
Цена имеет значение?
У Вардана Хачатряна конечно дорого, но результат стоит тех денег!

От Jiya, сегодня в 15:37, в теме
операция по увеличению груди
Да! Он теперь обучает по собственным методикам!

От Afrika, сегодня в 15:34, в теме
Боюсь боюсь делать грудь
Вардан Хачатрян- ТОП!!!

От Afrika, сегодня в 15:00, в теме
Липофилинг ягодиц у доктора Хачатряна
Вардан, конечно, по телу лучший!!!

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 14:00
Так, ну для начала лично я никаких девушек не набираю на работу и нигде не видела чтобы приглашали людей для этих целей. Высказала здесь свое впечатление как потребителя. Отзывы я читала (правда уже после приобретения), и они не выбиваются из других отзывов. Все положительные отзывы на любую косметику похожи, а кто-то и про минусы и недостатки говорит и это не страшно. Я не изучала распространение марки, но мне кажется что ваши знакомые могут и не знать всего. Ради интереса писала приятельнице из Германии, она ответила что не владеет такой информацией. По себе к тому же сужу – далеко не всю косметику знаю, которая есть у нас в продаже.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 14:04
Ерунда.
Серьезная фирма никогда на бесплатной админке не станет делать сайт. а тут джумла. У этой админской системы , конечно есть свои поклонники.. но как то не серьезно все это.
Сайта на иврите почему то не нашла.
Врут они.
Может и делают эту косметику в Израиле, но исключительно для своих бывших соотечественников, на которых хотят заработать денег.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 10:13
Никакого отношения "израильская косметика", которая выпускается в России, к Израилю не имеет. Просто здесь сложилось мнение, будто Израиль - это крутая медицина, это крутая наука, это крутая косметика. А производители косметики, подобной этой, просто наживаются на стереотипах.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 15:28
Вот, честно – не вдавалась в подробности устройства сайта. Вообще ничего в этом не понимаю, к сожалению или счастью. Все хотят заработать денег, само по себе это не криминально. Я, хоть и не купила ламирель, но осталась положительного мнения и от продукции и от салона.
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 15:46
Серьезная фирма не позволит себе иметь такой дешевый сайт.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 16:39
В наше время ко всему надо относиться с осторожностью, все только норовят продать. А к косметике тем более нужно присматриваться. Изучать состав самое главное. Я про многие марки слышала, что их состав вообще не публикуют нигде, это как так? Я не понимаю этого. А что в вашей ламерель в составе? Если нормальные компоненты, известные, то и можно пробовать. А то я даже про крема с икрой, кристаллами живыми и подобной ерундой слышала.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 16:18
Такие баталии по поводу сайта! Я не разбираюсь в этом совсем и лезть даже в те споры не буду.
Katarina_Croush, составы выложены в открытом доступе, можете изучить. Гиалуронки (гиалуроновая кислота) больше всего из специфических, - тех, которые применяют в антивозрастной линейке многие производители. Аномалий в косметике, ее влиянии на состояние кожи я не вижу, а наоборот очень улучшился ее вид.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 13:26
Я устроилась в lamerel на работу, выхожу со следующей недели. Условия что надо. Просто хотела заранее узнать что люди думают о косметике, кто пробовал Всем привет
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 14:18
Привет! Люди по разному думают. Скажите Maja, пожалуйста, сами вы эту косметику пробовали?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 16:28
Я по разным форумам посмотрела, больше положительных отзывов. Я не пробовала, это не обязательно, чтобы работать в косметической компании, учитывая что я не косметолог. Я еще несколько лет не планирую пользоваться косметикой от морщин. С составами и документами ознакомилась и мне достаточно
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2012 года в 11:21
Maja, а вы не знаете, можно ли сыворотку для кожи вокруг глаз и губ наносить прямо на губы? Я читала что гиалуроновая кислота придает им зрительный объем
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 15:04
Я думаю что не надо этого делать. Купите лучше блеск. У меня Faberlic с гиалуроновой кислотой CRYSTAL KISS, он делает губы внешне чуть объемнее. Но как ложится мне не очень понравилось, надо приноровиться.
Не просто же так на средствах указано, для какой зоны они разработаны. Я заметила действие этой сыворотки как раз на кожу вокруг глаз.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 16:55
Вокруг губ у меня с кожей проблем и нет. Наношу вокруг глаз, разравнивается. Я уже и сама подумала, что сыворотка другой консистенции, нежели бальзамы, и не будет впитываться как следует.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 16:15
Нет, не могу подсказать. Я не косметолог... Но что-то мне подсказывает, что лучше сыворотку наносить только туда, куда указано в инструкции
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 16:58
Всем доброго времени суток, в общем, хоть я и осторожная, но все-таки решила попробовать крема Ламирель на собственной,как говорится, "шкуре", т.е. коже! Ну, что вам сказать, результат превзошел ожидания! Эффект действительно чувствуется, причем даже больше через некоторое время после нанесения! Я довольна, что рискнула, теперь буду применять!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 10:35
Вот, Katarina_Croush, видите, как все бывает, все познается в поисках и сравнении. Никогда не нужно бояться нового. А Ламерель по моим меркам, да и по меркам многих пользователей - это действительно качественная косметика, просто так бы, люди не писали!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 10:32
Да уж, это точно Конечно, новое есть новое, поэтому, не то чтобы бояться. а его просто проверять нужно. Вот проверила я крема Ламерель на себе, теперь довольна. Проигнорировав бы данный бренд, я может быть еще и на данный момент была в поисках подходящей и качественной антивозрастной косметики для своего типа кожи!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 11:02
Всем привет, присоединяюсь к положительным мнениям о косметике Ламерель. Как я уже писала, устроилась я на работу в эту компанию приблизительно около месяца назад. Уже успела получить первую зарплату . Ну, дело не в этом, я же изначально вообще не хотела пользоваться антивозрастной косметикой, но в салоне Ламерель просто необходимо было побывать на промо-процедуре, ведь чем-то перед клиентами апеллировать я должна. Косметика мне действительно понравилась, хоть не стыдно за продукцию, которую я продаю. Да и сама я стала пользоваться кремами, так как косметологи в салоне сказали, что кожа нуждается в уходе уже с 25 лет. А Вы что мне скажите, или может я это зря стала мазаться антивозрастными кремами?
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 12:16
"Привыкание к антивозрастным кремам — это миф. Зачастую качественные средства anti-age содержат различные витаминные комплексы и полезные микроэлементы. Эти компоненты очень эффективны. Они обеспечивают максимальное питание, увлажнение, защиту зрелой кожи. Такие вещества не агрессивны и не вызывают привычки" - вот это я вычитала на одном из форумов, где свои советы пользователям дают профессиональные косметологи, так, что, думаю,с Ламерелем не должно возникнуть никаких проблем и привыкания!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 11:50
Ухх, спасибо большое, а то я уж переживать начала. Хотя в принципе, я вижу, что к нам в салон не только женщины ходят на процедуры, но и девушки лет 25. Наши косметологи говорят, что в составе кремов Ламерель только не агрессивные компоненты, сочетающиеся с дарами мертвого моря. В принципе переживать не стоит, хотя, конечно, в последствие будет видно!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 11:18
Maja, а скажите, Вы же работаете в компании Ламерель, там вот у них никаких новинок не ожидается? Может они станут декоративную косметику выпускать. А еще я слышала, что уже салоны во многих городах России открылись, действительно это так?
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 13:19
Здравствуйте, WoWomen! Да я работаю в Ламереле. По поводу новинок ничего сказать не могу, скорее всего, декоративной косметики Ламерель ждать не стоит, так как свою политику они направили только на изготовление комплекса натуральных антивозрастных кремов. А салоны да, уже во многих городах у нас открылись. В Краснодаре есть, в Воронеже, в Чебоксарах, в Смоленске и даже в Казахстане. В общем, компания успешно процветает.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 12:32
Я уже больше месяца пользуюсь Ламерелевскими кремами. Результаты также удовлетворяют. Сейчас стала советовать своим подругам. Интересно было почитать за привыкания к ним кожи, надеюсь, что этого не произойдет. А еще у меня вопрос: средства Ламерель для всех типов кожи подходят? Просто у моей подруги вообще очень чувствительная кожа, ей в принципе ни один крем никогда не подходил. А она очень хочет нормально ухаживать за кожей, но даже боится на пробную процедуры идти. Что ей делать?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 13:46
Я, думаю, если у нее аллергичная кожа, то нужно выяснить у аллерголога, на какие компоненты проявляется аллергия. Потом сравнить, если в кремах Ламерель они или нет. Вообще, мы презентуем эту косметику, как натуральную антивозрастную, которая подходит для всех типов кожи. Но если она уж так боится, то консультации с врачом перед применением просто неизбежна.
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 11:24
А разве косметика может подходить для всех типов кожи? Как-то даже странно это слышать.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел