Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Сейчас на форуме 428 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Laravella
Просмотров:
626'727'544
Тем:
11'555
Сообщений:
161'487


Последнее обновление:
сегодня в 17:23
Laravella

«Пульс» форума

От Jiya, сегодня в 16:03, в теме
Смас лифтинг, отзывы
У меня подруга делает четвертую операцию у Вардана Хачатряна! Влюбленна в него))

От Jiya, сегодня в 15:44, в теме
Цена имеет значение?
У Вардана Хачатряна конечно дорого, но результат стоит тех денег!

От Jiya, сегодня в 15:37, в теме
операция по увеличению груди
Да! Он теперь обучает по собственным методикам!

От Afrika, сегодня в 15:34, в теме
Боюсь боюсь делать грудь
Вардан Хачатрян- ТОП!!!

От Afrika, сегодня в 15:00, в теме
Липофилинг ягодиц у доктора Хачатряна
Вардан, конечно, по телу лучший!!!

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15]
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 17:23
Вот какая у меня проблема: по курсу сейчас работаю над эластичностью декольте! С лицом все ок, а вот с декольте есть еще загвоздки!
Думаю..может есть какие-нибудь сильные кремы для декольте? Или уже нужно смириться с относительной дряблостью кожи в этой зоне..
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 16:31
Для декольте наверное нужно делать массаж


Какие есть еще предположения, девушки.?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 17:19
В области декольте кожа тоньше и поэтому она быстрее начинает увядать. Посоветовать могу с молодости не злоупотреблять загаром! А вообще этой зоне нужно постоянное увлажнение и питание, то есть уход кремами, также будет полезен массажик этой зоны, желательно ежедневный
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 15:42
Lussy, а ламерелевский гель-лифтинг тебе не нравится, или он не приносит желаемых результатов?
Он же кажется как раз для декольте!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2014 года в 13:34
Мне нравится и результаты устраивают, но сейчас задумалась о более глубоком воздействии именно на эту зону. Но проблема в том, что крема в основном действуют на уровне эпидермиса...
Насчёт загара-уже поздно, я с 20 лет практически каждое лето жарюсь на солнышке....но защитой осознанно пользуюсь уже лет 10...!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2014 года в 12:48
Может быть мезотерапию делают на эту зону?
Или пластическая хирургия?
но вообще..я против таких вмешательств
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 14:50
Я спрошу у девочек..мне кажется что в современном мире уже существует такая процедура ка кразглаживание зоны декольте. И боюсь что обычными кремами этого добиться невозможно...
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 13:19
Да, Мэри, спросите. Мне тоже интересна эта информация, тк кожа декольте уже не в самом лучшем состоянии!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 12:40
Я прочитала что становятся популярными фруктовые обёртывания, они способствуют выработке коллагена!
Можно в домашних условиях проводить!
Декольте одним из первых начинает увядать...визитная карточка женщины!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 15:56
Ничего не спросила, так и не виделась ни с кем, извините ,девушки!!!
Как у вас дела с омоложением обстоят? У кого какие успехи?
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел