Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
336 человек
Сейчас на форуме 336 гостей
Просмотров:
624'123'367
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Julie33, вчера в 15:59, в теме
Егорова Мария Владимировна
здравствуйте. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько времени у Вас прошло после операции? Как восстанавливались и как перенесли наркоз? Очень хорошо подтянулись шея и подбородок, выглядите шикарно. Спасибо

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Hair Therapy (Harologi)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 августа 2008 года в 12:35


Hair Therapy (Harologi)

    Средство показано для лечения поврежденных корней волос, перхоти. Борется с ломкостью и сухостью волос.
Что мертвому припарки. Лечить волосы надо не снаружи, а изнутри. Питаться правильно, вести здоровый образ жизни. Шапмпунчики и бальзамики имеют лишь недолгосрочный косметический эффект!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 22:41
Не согласна с предыдущим мнением!
Сдала все анализы! Я-здорова , как конь, судя по результатам анализов.
Кожа головы жирная, перхоть, зуд, сами волосы - сухие. А выпадают то как!
Гипертрофия корней.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2009 года в 10:53
У меня извечная проблема с волосами - ломкие, сухие, секущиеся кончики. Перепробовала массу средств. Может, проблема как раз в том и состоит, что я постоянно экспериментирую, не могу остановиться на одном-единственном средстве. Либо средства не отвечают рекламным обещаниям. Так вот, Hair Therapy (Harologi)мне тоже не помог. Средство как средство, не обладает волшебными свойствами. Ни запахом, ни цветом - ничем не отличается от обычных средств по уходу за кожей головы и волосами.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 14:20
Пользовалась этим средством 3 месяца, пока не закончилось. Согласна с предыдущим отзывом - ничего особенного. Действует не лучше, чем обычный шампунь "Ромашка".
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 10:51
К нам в офис часто приходили представители компании и предлагали свою продукцию. Сначала я как-то скептически отнеслась к столь навязчивому продвижению товара. Потом мне дали бесплатно попробовать средство для волос. Результат меня потряс, стала покупать сама. Через полгода сменила марку на другую, так как волосы привыкают.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел