Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
644 человека
Сейчас на форуме 644 гостя
Просмотров:
626'675'139
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, сегодня в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Золушка или принцесса?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 6 августа 2012 года в 16:44


Золушка или принцесса?

Настоящая женщина - идеальна от корней колос до кончиков ногтей на ногах.

Но бешеный ритм жизни практически не оставляет прекрасной половине человечества свободного времени. Как говорится в известной шутке: "Я очень хочу быть хрупкой, но кони всё бегут, а избы - горят". Вот и приходится быть сильной в воздушно-легкомысленной оболочке. Держать нежную руку на пульсе своей судьбы - успевать везде и всюду, быть лучшей во всем. Хорошая жена, замечательная мать, достойная сотрудница, соблазнительница и искусительница... Сколько ролей играет женщина - как настоящая актриса.
Настоящая женщина - идеальна от корней колос до кончиков ногтей на ногах.

Но бешеный ритм жизни практически не оставляет прекрасной половине человечества свободного времени. Как говорится в известной шутке: "Я очень хочу быть хрупкой, но кони всё бегут, а избы - горят". Вот и приходится быть сильной в воздушно-легкомысленной оболочке. Держать нежную руку на пульсе своей судьбы - успевать везде и всюду, быть лучшей во всем. Хорошая жена, замечательная мать, достойная сотрудница, соблазнительница и искусительница... Сколько ролей играет женщина - как настоящая актриса. Вот только "Оскара" не дают.



Зато все мучения сполна окупаются восторженными взглядами мужчин - среди которых один-единственный дороже всех. Для него хочется быть всегда принцсессой. Но в сказке нет места недостаткам. Представьте сами - прискакал Принц к дому Золушки, мерять ей туфельку. На колене одном, все официально, в кармане кольцо в брилиантовым булыжником. А у нее пятка - в трещинах. И это простительно - работа тяжелая, мачеха приставуча и требовательная, обувь опять же неудобная.. Но все - момент упущен, А если даже не упущен, то все равно грызет внутри состояние собственного неудовлетворения - вот всем же принцесса, а пятки - грубые.

Сегодня сделать свои пятки мягкими - не проблема.

В 2005 году на крупнейшей международной выставке в Сеуле южнокорейский изобретатель Пак Иль До представил обещественности терочки для педикюра. Изобретение произвело фурор – множество женщин оценили, как легко и просто сделать пяточки идеальными.



Сырье, из которого выполнены пластины терочек, - 100%-ный канадский медицинский никель. Это материал, как очевидно из названия, применяется в медицинской индустрии – он обладает высокими антибактериальными свойствами. Микролезвия расположены на каждой пластике по особой, авторской технологии Пака Иль До – они нежно удаляют все лишнее, не травмируя при этом здоровую кожу. При традиционном педикюре стопа предварительно распаривается в ванноче, разрыхляется не только слой ороговевших клеток, но и «живая» кожа. В итоге, после распаривания, она снимается бритвой, пилкой, пемзой, что приводит к новым микротрещинам. Поэтому все больше салонов предлагают такую услугу как сухой педикюр.

И что же - ехать за чудо-терочками в Сеул? Вовсе нет - в России и странах бывшего СССР они выпускаются только под торговым знаком «Shbs». Достаточно зайти на официальный сайт http://www.shbs.org/, легко сделать заказ и просто дожидаться желаемого.

В стандартный набор входит две пилочки:


Пилочка «сoarsе» применятся для предварительной обработки стопы. Она тщательно удаляет наружный слой ороговевших клеток, не оставляя о натоптышах и трещинах даже воспоминания

Пилочка «medium» - более широкая, чем coarse, нужна для финальной обработки стопы – шлифовка. Она бережно устраняет остатки грубой кожи наружного слоя, и осторожно скользит по защитному. Ведь грань между ороговевшей и здоровой коже очень тонкая.

А вот для профессионалов создана серия "Black". Помимо уже знакомых нам пилочек "coarse" и "medium" здесь есть еще и третья - "fine" - для полировки и окончательного закрепления результата.

Ну, скажете вы - говорить легко. А что на деле? А на деле - волшебство! Вот лишь мала часть из отзывов, оставленных о терочках ShBS на самых разных просторах сети Интернет. Орфография и пунктуация сохранены

«Мне делали педикюр такими пилочками в салоне. Поэтому, как только увидела, сразу заказала и себе и дочери в подарок» - отзыв с форума.

«Вообщем не знаю, как они это делают, но результат пиления впечатлил! Пятки теперь как у младенца, розовые-розовые)» - отзыв с форума

«Хочу оставить свою просто безмерную благодарность. Кожа на пятках грубоватая от природы, что бы я с ней ни делала. В закупке взяла на пробу пилку арт.404. Эти пилочки - просто чудо, мои пяточки давно не были такими гладкими и мягонькими, кожа приобрела чувствительность, мне приятно к ним прикасаться и я очень довольна!» - отзыв с форума Нижнего Новгорода

"Сижу с мягкими, приятными на ощупь пяточками и радуюсь"
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 16:47
у женщины много ролей, и каждый раз чтобы быть лучше она примеряет новые или видоизменяет стырые маски
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 12:17
По обстоятельствам, эз южуал! Времена приходят и уходят, а помадой женщины будут краситься всегда!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 17:04
а как на счет естественности??? есть такие девушки, которых даже красить не надо. Все идеально - и глаза и губы...и все остальное
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 12:06
Такое встречается редко, но есть. А в основном натуральные девушки, которые ничем не накрашены и выглядят роскошно а-ля "я только что встала не успела накраситься и расчесаться" тратят на свою внешность столько сил, времени и денег...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел