Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
217 человек
Сейчас на форуме 217 гостей
Просмотров:
624'120'780
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Julie33, вчера в 15:59, в теме
Егорова Мария Владимировна
здравствуйте. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько времени у Вас прошло после операции? Как восстанавливались и как перенесли наркоз? Очень хорошо подтянулись шея и подбородок, выглядите шикарно. Спасибо

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Средство от синяков под глазами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 22 августа 2013 года в 10:17


Средство от синяков под глазами

У моей знакомой вечная проблема - синяки под глазами. Что с этим делать? Есть всякие ролики, но они рассчитаны на сиюминутное, временное решение проблемы. А что делать, чтобы избавиться от синевы надолго или навсегда?
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:28
На то, что у человека синяки под глазами, может быть много всяких разных причин. Если раньше не было, а тут вдруг раз и появились, то может быть все что угодно: не выспался, проблемы с почками, и т.д., и т.п. Если кожа тонкая (у меня вот, кстати, как раз такое), то тут только филлеры под кожу или постоянно замазывать-замазывать-замазывать. А замазывать, сами понимаете, не всегда получается, да и коже от этого не очень-то хорошо. Так вообще, лучшие средства от синяков - нормальный вес, нормальная диета, нормальный сон, почаще на свежем воздухе бывать, побольше воды пить (именно воды, а не жидкости!), побольше увлажняющих средств под глаза накладывать, особенно на ночь. Вот как-то так.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2013 года в 09:56
+1
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 22:13
Ну вообще надо высыпаться, больше бывать на свежем воздухе... а так- я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз Ороголд -он с анти-эйдж эффектом и против синяков, убирает хорошо как морщинки, так и синяки
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2013 года в 01:22
Спать минимум 8 часов в сутки, свежий воздух.
Из домашних средств охлаждающая маска поверх геля для кожи вокруг глаз хорошо помогает.
Если нужен "быстрый" эффект (не долговременный), то можно побольше геля на ватные диски, их на опущенные верхние веки и полежать так расслабленно минут 30. Встанете заметно посвежевшая
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 10:15
Я каждое утро и вечер массирую лицо кусочком льда, в том числе и под глазами. Синяки не беспокоят вообще
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 11:08
эх, такая же проблема. ничего не помогает(
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 13:38
Значит над попробовать что-то из косметики.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 19:37
Согласна. если лед не помогает- косметику. что я предпочитаю-писала выше
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 13:50
У меня есть крем от скин докторс YouthCell. Он кожу вокруг глаз омолаживает и убирает синяки и мешки под глазами. Без него я бы вечно выглядела сонной.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 22:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 11:16
С позитивом надо жить и в хорошем настроении пребывать) Тогда и синяков не будет)
А если серьезно, то, конечно, от здоровья это зависит, от режима. Высыпаться надо и не переутомляться.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 19:57
Потратилась раз на эти кофейные ролики, вообще не помогают
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 21:54
Попробуйте пакетики с чаем прикладывать минут на 15 - отлично помогают!
Enjoy this life, baby
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 00:31
Мне от синяков под глазами помог избавиться вот такой серрум Reviva Labs, Firming Eye Serum,. Сейчас пользуюсь им и круогов не наблюдаю, что оч даже радует!)) беру его обычно вот тут http://www.iherb.com/?rcode=TIH164
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 22:50
У меня тоже такая проблема, уже устала бороться, вот надеюсь хотябы корректор хороший найти, может посоветуете?
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 22:55
Да и крем может хороший посоветуете?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 14:54
Вначале надо выяснить причину синяков. И потом уже ее устранять. Но в принципе, сбалансированная диета, хороший отдых должны помочь.
Авторитет: 142
Интересующийся, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 22:17
вот такой препарат посмотрите, - Маска для век из линии "Специальный уход":



Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век Deesse усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз.

- А вот за этим препаратом к нам потом возвращаются снова, покупая сразу по два(!) флакона, "про запас!", стоит всего 1200 руб:
Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста)


Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

Разумеется, это не всё. Продолжение следует
Online каталог Deesse можете сами полистать на сайте Московского офиса Дэс по активной ссылке (ниже, синим шрифтом в подписи)
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 21:07
По моему кроме консилера, ни что не поможет
Авторитет: 142
Интересующийся, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 21:46
Ну, если хотите - можно и консилер... В ассортименте, для маскировки любых видимых проблем на коже, да ещё и с лечебной базой:


Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 15:21
Классный консилер А я слышала что делают перманентный макияж в этой области, может кто пробовал?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел