Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
626'712'372
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
позавчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, позавчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, позавчера в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / BB-крем

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 19 июля 2012 года в 10:50


BB-крем

лечебный маскирующий крем, назначение которого — маскировать и одновременно подлечивать дефекты кожи лица. Поразительной была не только способность крема к практически полной маскировке рубцов и покраснений, но и его удивительные лечебные и восстанавливающие свойства.На сегодняшний день многие пользователи ВВ кремов отмечают исчезновение акне, быстрое заживление шрамов и ссадин, и даже предотвращение появления каких-либо кожных проблем, при условии регулярного использования крема, разумеется.По «легенде», ББ кремы вошли в косметический сектор изначально в Корее, «когда актрисе после лазерной хирургии нужно было средство для того чтобы скрыть несовершенства, одновременно восстановив кожу лица. лечебный маскирующий крем, назначение которого — маскировать и одновременно подлечивать дефекты кожи лица. Поразительной была не только способность крема к практически полной маскировке рубцов и покраснений, но и его удивительные лечебные и восстанавливающие свойства.На сегодняшний день многие пользователи ВВ кремов отмечают исчезновение акне, быстрое заживление шрамов и ссадин, и даже предотвращение появления каких-либо кожных проблем, при условии регулярного использования крема, разумеется.По «легенде», ББ кремы вошли в косметический сектор изначально в Корее, «когда актрисе после лазерной хирургии нужно было средство для того чтобы скрыть несовершенства, одновременно восстановив кожу лица. Его назвали „чудо-кремом“, так как результат не заставил долго ждать, и после этого крем стал очень популярным.»Широкую популярность ББ кремы приобрели сравнительно недавно - корейские знаменитости одни из первых начали использовать ББ кремы в повседневной жизни, как средство макияжа. Новый тренд быстро распространился в Японию, а уже оттуда в Америку и Европу. Что конкретно делает ВВ крем и что же это такое? Это мультифункциональное уходовое средство, сочетающее в себе функции санскрина, ухода, питания для кожи, базы под макияж, свойства консилера, тонального крема, также дает осветляющий эффект (поэтому неудивительно, что он так полюбился в Азии). Какой эффект дает:— визуальное выравнивание кожи— имеет неплохой фактор защиты от солнца (от 20 до 50) фактор колеблется в зависимости от бренда— дает натуральный, „no makeup look“— дает хорошее покрытие как тональный крем— работает как tinted moisturizer— регенерации кожи для поддержания молодости— анти-эйдж эффект и выбеливание— подстраивается под тон кожиББ крем ложится на кожу очень естественно, не создает эффекта маски, да и вообще не позволяет окружающим даже предположить, что на Вас есть косметика
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 12:13
Купила BB-крем от Garnier. Нравится очень! Советую тем, кто хочет выровнять общий тон кожи, но не любит связываться с тональниками. Летом самое оно: и увлажняет, и SPF есть.
Минус один: у него нет матирующего эффекта, так что в жару можно добавлять легкую пудру поверх.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 09:48
Круто! А стоит дороже, чем обычный крем?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 12:21
Да почти нет! Это Гарньер, ее сложно отнести к дорогой косметике)) Стоит около 300 рублей, кажется.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 10:53
Там разные оттенки кожи могут быть, насколько я поняла. Крутила в руках в Лэтуальке, но так и не купила.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 13:58
Чтобы хорошо лег,а не только увлажнял, стоит попробовать из серии подороже.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 15:49
Я совершенно случайно купила себе bb-мусс, хотя покупала его как базовое средство под макияж с солнечным фильтром. Когда открыла, вначале разочаровалась, что оно с тонирующим эффектом, но когда попробовала, просто обалдела, как выглядит кожа, когда он нанесен и главное, что под ним не только никакие прыщики не появляются (от обычного тонального средства у меня потом ужас на лице), но и уже имеющиеся проходят. Подробности у меня в блоге http://www.vseokrasote.ru/post/15426
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 17:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 12:34
А кто еще какими пользовался? Хочу приобрести себе, думаю над фирмой. Японская и корейская косметика хорошая. Есть такие, кто пользовался?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 15:00
Знаю, что хвалят Garnier, впрочем тут тоже о нем отзываются) А еще кто чем может поделиться?
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 16:54
Мне понравилось, я пользуюсь от Мэйбеллин уже больше года, отказалась от тонального
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 16:44
а он хороший??вроде марка из недорогих..
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 21:22
О, да) ВВ-крем вообще супер вещь в любой косметичке!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 16:45
Мне нравиться лореаль!!!!) советую!)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 15:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 16:11
оо, я тоже задумываюсь о покупке, давно хотела попробовать
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 20:38
Давно хочу купить.А есть еще какой то СС-Крем, кто знает Раскажите плиззззз
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел