Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
845 человек
Сейчас на форуме 845 гостей
Просмотров:
626'685'022
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, вчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, вчера в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Дедкова Татьяна Павловна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 12 января 2017 года в 02:01


Дедкова Татьяна Павловна

Я боролась с выпадением волос несколько лет своими силами. И травы, и маски, и лошадиная сила (будь она не ладна), и витамины - проку не было. Волосы продолжались сыпаться, а от народных средств появлялась перхоть. Я понимала, что без посторонней помощи не обойдусь, нужен был специалист. Татьяну Павловну мне порекомендовала моя парикмахер, которой я очень доверяю и хожу уже много лет. Я записалась на следующий же день. На приеме мне дали список анализов, которые необходимо было сдать, чтобы исключить возможные проблемы со здоровьем, которые могли влиять на состояние волос и кожи головы. Я боролась с выпадением волос несколько лет своими силами. И травы, и маски, и лошадиная сила (будь она не ладна), и витамины - проку не было. Волосы продолжались сыпаться, а от народных средств появлялась перхоть. Я понимала, что без посторонней помощи не обойдусь, нужен был специалист. Татьяну Павловну мне порекомендовала моя парикмахер, которой я очень доверяю и хожу уже много лет. Я записалась на следующий же день. На приеме мне дали список анализов, которые необходимо было сдать, чтобы исключить возможные проблемы со здоровьем, которые могли влиять на состояние волос и кожи головы. Татьяна Павловна успокоила меня, посмотрев корни волос на специальном приборе (под сильным увеличением), сказав, что проблема не так страшна, и все можно поправить. Мне подобрали средства по уходу за волосами, чуть позже напишу название (посмотрю на упаковке, как точно пишется). Перхоть прошла уже через несоклько применений. Но волосы выпадать стали меньше только после курса PRP терапии. Другое название - плазмолифтинг. Эффект просто потрясающий, уже через пару-тройку недель после курса процедур, волосы стали заметно гуще у корней, а на расческе вообще оставалось волос совсем немного. Знаю, как трудно найти хорошего специалиста, поэтому рекомендую своего проверенного трихолога, принимает в Клинике доктора Гришкяна.
Мезотерапия, PRP (endoret) лицо и волосы, увеличение верхней губы. Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 20:18
Татьяна Павловна специалист своего дела, могу заверить, так как сама являюсь пациенткой Дедковой. Не думала, что возможно что-тот сделать с моими жидкими и ломкими волосами, каждый раз расчесываться было просто страшно, на расческе оставались последние волосы. Понадобилось всего три месяца, чтобы вернуть мои волосы к жизни, сначала волосы стали выпадать меньше, а потом я заметила явный рост новых волос. Сейчас волос значительно больше, они стали толще и перестали ломаться.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 15:18
     моделирование губ
делаю у Татьяны Павловны моделирование губ уже не в первый раз и не могу нарадоваться. Губки очень мягкие, пухлые и с заветной ложбинкой посередине)) Отек держится всего 2 дня, Татьяна Павловна грамотна подобрала мне препарат и плотность, эффект держится 8-10 месяцев.


Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 15:10
Майя, у вас шикарные губы и были, и стали еще краше. Несмотря на немалый объем, выглядит очень естественно. У Татьяны Павловны тоже делаю контурную пластику. Колола не так давно носогубки ювидерм ультра 3, синяков не было, морщинки идеально разгладились.
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 20:37
спасибо за комплимент) Татьяна Павловна всегда чувствует сколько нужно уколоть, рада, что попала именно к ней.
Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 22:10
Дедкова просто моя спасительница) Вот без всяких, я с кожей мучалась со школьной скамьи. А нужно то было просто нормального косметолога найти. От PRP у меня вообще восторг полный! Если у вас есть возможность, обязательно делайте, это того стоит! Про губы сейчас кстати тоже задумалась...
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2017 года в 15:28
скажите, у вас после PRP отек, синяки были? Как на работу вышли потом? Лучше в пятницу с делать, чтобы в понедельник уже быть во все оружии или в принципе и после процедуры уже нормально?
Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:18
после PRP только первые несколько часов покраснения, потом вс в порядке. Я на работу спокойно вышла на следующий день, слегка припудрившись. Эффект от плазмолифтинга мне очень нравится, ни от одной маски, крема и вообще процедуры у меня так кожа не сияла.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел