Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
549 человек
Сейчас на форуме 549 гостей
Просмотров:
626'972'401
Тем:
11'558
Сообщений:
161'508


Последнее обновление:
сегодня в 20:08
Masik85

«Пульс» форума

От Masik85, сегодня в 20:08, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Ничего другого не придумали еще, кроме как обратиться к врачу)

Хайпует молодежь, деньги зарабатывает, поэтому и рассказывают сказки про замену имплантов, а то "капусту стричь" тяжело, когда говоришь пациенту - больше приходить не нужно и тратить деньги тоже! А профессионалы говорят дело, только их мало слушают и зря...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От EG (Legrisha), позавчера в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, четверг в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

PlasticReview: Форум Косметология Процедуры Ногтевой сервис Восстановление после наращивания

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / Восстановление после наращивания

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 августа 2012 года в 16:45


Восстановление после наращивания

Сточила ногти, носила всего месяц, но состояние ногтей теперь просто кошмарное. Купила "Умную эмаль", но пока никак, даже голову мыть больно, такие тонкие стали. И все такие послоеные, что мохрятся Что мне делать? Ванночки какие-нибудь или масла?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:51
1. Взять стакан кипятка, 25 г цветков ромашки аптечной. Ромашку залить кипятком и настаивать в течение получаса. Потом содержимое вылить в ванночку, опустить ноги и держать около 20 минут. Такая ванночка оказывает антисептическое и противоспалительное действие, также смягчает кожу ног.

2. Взять литр теплой воды, 25 г поваренной соли, 5 мл йода. В воде растворить соль, добавить йод. Содержимое вылить в ванночку, принимать в течение 15 минут. Потом сполоснуть ноги прохладной водой, ноги насухо вытереть и смазать питательным кремом.
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:54
Это для ногтей тоже полезно, не только для кожи?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:59
это и для кожи и для ногтей. еще говорят хорошо руки в киселе из крахмала держать...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:39
Можно купить спец.лечилку посде наращивания или после травмы ногтевой пластины. Мазать придется каждый день, зато восстановите быстрее.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 15:41
а более подробно можно услышать о такой чудо-штуке? что это такое вообще, что именно она делает, марка и где купить?
а самое главное, вы сами пользовались этим?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 10:51
Надо ждать, пока отрастут ногти. Иного пути не вижу.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 16:12
Всем привет. Чтобы такого не было нужно выбирать качественные материалы. Здесь http://gloryshain.ru/ можно их приобрести без переплат и не беспокоится за качество.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июня 2014 года в 13:00
Мне умная эмаль совершенно не помогла, купила макси с активатором роста, вот это вещь.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 03:11
а вам ничего и не поможет,ждите, пока отрастут, ногти-это не волосы, долго ждать не прийдеться)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 17:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 11:29
После того, как год ходила с наращенными ногтями, когда сняла их, мои ногти стали тонкими как папирусная бумага, очень чувствительными и пожелтели. А помогли мне ванночки с морской солью и лимонным соком. Также налегала на продукты с кальцием. И через полгода мои ноготки стали такими же красивыми, как и раньше.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 19:30
видите какая вы молодец!а я какая-то фигней мазала со аптеки. И толку не было пока снова не отросли.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел