Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
883 человека
Сейчас на форуме 883 гостя
Просмотров:
626'591'084
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Из брюнетки в блондинку

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 июня 2012 года в 11:10


Из брюнетки в блондинку

Настроение женщины меняется через день. Недавно стала брюнеткой, но мне не нравится. Как перекраситься, чтобы не быть рыженькой?
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 15:12
Избежать рыжего оттенка вряд ли удастся. Можно попробовать смывку от краски. Но делать это лучше не в домашних условиях, а в парикмахерской. Но и это не спасет от рыжевизны. Наиболее удачным будет, наверное, промелироваться.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 09:54
А как вообще лучше в блондинку уйти из шатенки? Мелироваться или постепенно осветляться? Поделитесь, плиз, кто знает.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 23:59
можно мелироваться постепенно или купи хорошую краску...только придётся 2 раза осветляться сначала ты будешь рыжая на второй раз ближе к блондинке или блондинкой)
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 17:05
я частенько прыгала из одного цвета в другой из темного в светлый и наоборот. Когда я осветлялась я использовала краску Garnier Color Naturals Е0. Она вытравливает цвет, но не очень портит волосо, например по сравнению с хной. После белой хны можно вообще волос лишиться либо превратить их в мочалку
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 23:43
я раньше красила хной...и какой то раз сожгла их...прям дым шёл...были густые шикарные волосы а сейчас...девушки не обесцвечивайте волосы этой дрянью...
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 23:53
могу немного поспорить. Хной можно вытравить черный цвет если только:
-не наносить ее близко к корням
-не держать более 15-20 минут с учетом нанесения
-не расчесывать расчёской при нанесении
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 23:57
так то да...но всё равно волосы после хны становятся грубые,реально мочалка...лучше купить хорошую краску...я дак крашу краской "палет" мне нравится
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 00:01
я палетом давно не крашусь. вообще разочаровалась в этой краске. любой цвет из темной палитры какой ни возьми после 3 мытья головы дает красноту.
а что же на счет хны, если придерживаться того что я написала, то волосы не испортишь. соответственно если у тебя волосы начиная от средней длины(от плеч) и заканчивая длинными, то тогда вариант с хной не проходит
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 17:27
Хной еще и обесцвечивают?! Ниче себе)) Я думала только в рыжий или в черный.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 23:24
да, действительно обесцвечиваеют. только это очень утомительный процес. А сама белая хна очень едкая и дольше 30 минут ее на волосах держать нельзя. иначе можно не только волосы испортить но и обжечь кожу головы. при попадании краски вообще на кожу рекомендуется сразу же смывать во избежании травмирования тканей
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 11:47
У меня от хны волосы стали похожи на мочалку. Потом лечила маслами и масками. И все равно пришлось сантиметров 7 отрезать.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 23:48
значит вы передержали и сожгли... либо не соблюли инструкцию
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 14:14
Даже с природной хной надо осторожно, а тут обесцвечиватель! 15 минут проспали - волосы в паклю
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 16:50
так а не надо спасть. в инструкции же ясно написано не больше чем 30-40 минут
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 10:59
Белой хны в природе не существует. Или я что-то пропустила?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:02
в природе нет. белая хна - это торговая марка. так называется порошок осветлитель
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 16:25
Мне кажется через мелирование лучше всего. Но это долго
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 23:24
это не просто долго, но и по деньгам не выгодно...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Iya
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 01:33
всю жизнь была блондинкой, в один момент что-то стукнуло в голову перекраситься в брюнетку))) проблем, как вы понимаете, не возникло. Через 3 месяца опять решила стать блондинкой. Вы меня простите, но в душе я по-настоящему блондинка Денег выкинула кучу, волосы спалила, хоть и делала смывку профессиональными средствами! Поэтому прежде, чем делать серьезные шаги в изменении образа, сто раз подумайте и один раз отржьте
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 09:32
Я знаю, что такое смывка с темного! Особенно если из черного...хуже не придумаешь! И какой бы салон ни был, все равно волосы повредятся. Вы так больше не экспериментируйте_))
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 10:14
интереса ради, а как именно в салоне делали эту смывку?
поэтапно пожалуйста
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Iya
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 00:08
я ходила делать смывку 5 раз! И то , когда меня покрасили в серебристый блонди, у меня был оттенок с рыженцой!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 00:15
5 Раз???? да нельзя же столько делать то!!! а с каким промедутком? месяц хотя бы был?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Iya
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 00:22
месяц, потом через 2, а потом каждый раз через 1,5...мне мой мастер говорил, что не переживай все будет отлично! но я то сама, видела результат! Больше не хочу краситься в темный цвет
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 00:25
я в домашних условиях перекрашиваюсь из темного в светлый и наоборот более 8 лет и лишь 1 раз сожгла себе волосы, когда передержала хну...
что же касается смывки, если я не ошибаюсь то ее более 2-3 раз делать в год нельзя... волосы портятся и восстановление займет кучу средств и нервов
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Iya
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 00:34
меня капусовской смывкой тогда "обмывали"
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 10:08
это одна из основных видов смывки. высветляет плохо, а если повысить процент у нее то навредишь волосам, хуже белой хны
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 10:16
Мы с парикмахером в хороших отношениях, поэтому я могу ей смело доверять. Она мне смыла волосы, но сразу предупредила, что с первого раза ничего не получится. Потом мы красились в более светлый оттенок. Так сказать, был поэтапный переход. Цвет был изумительный. Но кое-кому захотелось, чтобы я стала блондинкой быстро. Что значит быть блондинкой, я хорошо знала, потому что почти всю жизнь ею была, пока не перекрасилась в темный. Волосам капец! Когда я сообщила парикмахеру, что мне вроде как уже пора посветлеть, то она мне рекомендовала сделать мелирование.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 10:31
это хорошо когда у тебя парикмахер - это один мастер. мой мастер, к которой я одила 10 лет, к сожалению больше не работает. перекрасшиваться в блонд через мелирование - занятие долгое... в лучшем случае получится раза с 3-5...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 11:22
Мне у подруги очень понравился цвет волос новый, его все замечали. Очень необычный, не темный-не светлый, с бликами, какого-то невероятного золотисто-русого оттенка...А оказалось, что это ее этап осветления в блондинку! И она этот цвет закрасит.
Он наверно еще красивый был, потому что на свои волосы красили, а не смывали. Когда первая покраска - волосы всегда очень красиво выглядят.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел