Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
661 человек
Сейчас на форуме 660 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'733'318
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Форум Косметология Процедуры Косметология тела Шугаринг! Супер-метод эпиляции :)

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Шугаринг! Супер-метод эпиляции :)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 мая 2014 года в 13:50


Шугаринг! Супер-метод эпиляции :)

Начну со слов "шугаринг дома-это просто". Сколько перепробовала методов эпиляции, не оставалась довольной на сто процентов ни от одного, пока не прочитала про пасту Aravia, меня не только бесплатно научили ,как ей пользоваться в домашних условиях , но и подарили по скидке одну пасту. На семинаре Aravia научили выбирать пасту в зависимости от температур мест депиляции показали техники чтобы не было вросших волосков,рассказали про уход за коже после депиляции и разные средства, которые нужно наносить. Научилась сама,делаю подружкам шугаринг, а они мне ногти и реснички, такой вот у нас салон на дому) а самое классное, то,что можно все это делать, где угодно, дома,на юге,на море,в гостях. Ну очень удобно и эффективно конечно. Рекомендую всем. Впереди лето,пора отпусков, это самый альтернативный и современный метод эпиляции на сегодня , на мой взгляд.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 мая 2014 года в 13:37
вау, здорово! спасибо за совет! я как раз думаю,чтобы новенького попробовать,тоже скоро на отдых летим, а лазерная - надоела до жути...а ножки и все зоны нужно готовить к пляжу!))) самое главное, как долго эффект держится???? где можно заказать эту Аравию или поехать купить?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 12:09
эффект- 4-5 недель..у меня долго волоски потом не растут, я от души "шугарю" себя =)))) смотри,вот их сайт http://aravia-prof.ru/
, там все подробно и про ассортимент продукции и про обучение, разные уровни.
я очень довольна, теперь только этой пастой и пользуюсь, хорошо,что ее надолго хватает еще.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 17:58
Откуда такая информация? Я весьма плотно знаю эту компанию, и на семинарах там не могли учить, как делать что-то в домашних условиях! Это не шарашкина контора, а производитель всякой косметики для шугаринга, которая потом по салонам красоты распространяется по всей России и странам СНГ. Они ну просто не могли в ущерб себе учить кого-то делать себе шугаринг дома. Для этого вообще отдельная линейка есть, но на семинарах ее касаются лишь вскользь.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 13:17
     Шугаринг! Супер-метод эпиляции :)
Девченки, я пробовала и воск и шугаринг. Что могу сказать - по скорости роста волос, для меня не были разницы совершенно, единственное-шугаринг сладенький))) но только до процедуры)) я его сама делаю дома.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 22:27
Шугаринг классная вещь! Самое удобное что в салон идти не надо и специальные восковые полоски покупать, все под рукой. Я тоже сама себе делаю в последнее время. Я сама научилась)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 00:25
подруга делает. я как-то по ее просьбе тоже ей пасту для домашнего шугаринга покупала. не помню уже названия, надо спросить, но она от нее в восторге была. теперь и я в раздумьях может сделать, скоро на море
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 13:40
Ой, я тоже люблю шугаринг. Первый раз попробовала, когда подруге делала, она так расхвалила, что и я не удержалась
Больше всего радует, что паста продается)))
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 16:04
Я делаю шугаринг в салоне. Там специалисты, которые могут не так больно эту процедуру провести.
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 20:40
Делала как то шугаринг но у меня после нее такие раздражение были что ппц, поэтому и решилась на лазерную эпиляцию в клинике Оттимо, там у них аппарат стоит GentleMax который всю эту процедуру сделал безболезненой и главное без всякого раздражение.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 14:26
у меня вообще отлично все после шушарига было Легкое покраснение кожи было примерно день и все потом никаких раздражений.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 00:33
На меня шугаринг не произвёл впечатления. Делала его пару раз, только с раздражением после него замучилась. В итоге намучившись со всем этим, я сделала себе лазерную эпиляцию в клинике Ревиваль. В клинику эту попала первый раз, очень довольна осталась. Шикарный интерьер, приятная обстановка, как будто в другое время попадаешь, спокойствия и красоты. Сделали мне курс из 4 процедур, волос на ногах нет вот уже почти 7 мес.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел