Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
272 человека
Сейчас на форуме 272 гостя
Просмотров:
624'122'053
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Julie33, вчера в 15:59, в теме
Егорова Мария Владимировна
здравствуйте. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько времени у Вас прошло после операции? Как восстанавливались и как перенесли наркоз? Очень хорошо подтянулись шея и подбородок, выглядите шикарно. Спасибо

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Эпиляция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 января 2007 года в 11:42


Эпиляция

Кто что предпочетает: бритвы, мусы, крема, эпиляторы??? :sleepy:
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 августа 2009 года в 01:44
уважаемые знатоки,просветите плиз-очень много изучала и расспрашивала про способы избавления НАВСЕГДА,вроде фото и лазер на неск лет,а электро типа реально навсегда удаляет после курса?готова терпеть и платить,но есть ли смысл год впустую убивать?или невпустую?! ))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2009 года в 20:20
Подскажите в какую клинику(космитический центр)лучше идти делать эпиляцию? и реально сделать глубокую эпиляцию если делать первый раз
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 01:26
Я советую идти в клинику Амориа. Сама первый раз тогда делала фотоэпиляцию бикини и очень боялась боли, поэтому искала такие медицинские центры, где бы аппарат был поновее - чтобы помимо местного обезболивающего, еще и аппаратура как-нибудь минимизировала боль) Нашла такой именно в этой клинике и не жалею, что там весь курс фотоэпиляции прошла) Теперь о «колючести» забыла))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 22:35
И как в итоге? Действительно не больно? Мне все-таки кажется, что это такое чувствительное место, что как не обезболивай, все равно кричать будешь на кушетке)) А вообще сам медицинский центр какое впечатление произвел?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 19:46
Ну я просто до этого восковую эпиляцию пару раз делала и фотоэпиляция по сравнению с воском – небо и земля) Даже несмотря на отзывы и аппарат этот охлаждающий, все равно когда шла на процедуру была морально готова к мощным болевым ощущениям. Но, слава богу, мой настрой не оправдался) В итоге не могу сказать, что вообще ничего не испытываешь. Нет, ощущения болевые, конечно присутствуют (это вам, извините, не ноги эпилировать), но не такие сильные как при упомянутом виде избавления от нежелательных волос)
Сама клиника произвела положительное впечатление, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая косметологом – все мне рассказала, на все вопросы ответила) Ну и, конечно, техническая оснащенность центра на высоте)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2009 года в 08:18
всем привет!работаю косметологом и могу сказать,что кроме электроэпиляци
волосы ни чем не убить!это больно и длительно,но зато потом можно о волосах не думать!но надо обращаться к хорошему специалисту,моей подруге сделали,появились на лице шрамики,но волосы по прежнему растут.то есть не попадали в луковицу волоса.,а прижинали ткань!
всем удачи
Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2009 года в 11:41

не зря говорят, что под лазер ложаться те, кто хочет расстаться со своей нормальной кожей. видимо лазерная эпиляция из той же песни, я сама пользуюсь эпилятором - разорилась один раз - купила НОРМАЛЬНЫЙ, все устраивает - он однозначно лучше, чем бритва
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 18:15
я тож не могу этим чертовым эпилятором!!! бьет как током и волоски маленькие остаются! все краснеет и аж набухает(
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 11:46
Потерпеть надо первые несколько процедур. Потом боли не будет. Но вот от вросших волосков избавиться нет возможности.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 10:32
Да! жутко! пришлось вообще отказаться от эпилятора - вросшие волшоски - замучали!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 10:13
Да. Я приловчилась, чтоб не краснело и набухало, просто сразу после того, как... мажу генерирующим гелем. Помогает.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 00:18
у меня после депиляторов раздражение! ужасно...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 17:02
Хочу попробовать элос эпиляцию на лице чтобы убрать усики, подскажите кто-нибудь такое делал?
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:54
     шугаринг
Мне очень нравится шугаринг. От него не случается вростаний и волоски с каждым разом все тоньше и тоньше.


ШУГАРИНГ (ЭПИЛЯЦИЯ САХАРНОЙ ПАСТОЙ)

Удаление лишних волосков застывшей сахарной пастой (шугаринг) – одна из древнейших косметических процедур, которая и в наше время остается одним из самых эффективных и безопасных методов эпиляции. Иногда можно встретить также название «персидская эпиляция».

Шугаринг – абсолютно натуральный метод, подходящий девушкам с чувствительной кожей. Этот карамельный способ эпиляции не вызывает аллергии и раздражения кожи, удаляя при этом даже самые маленькие волоски.

Разумеется, этими плюсами шугаринг обладает лишь в том случае, когда используются качественные средства.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 10:02
У меня после превых 3 процедур шугаринга были синяки на ногах. Потом приловчилась. В последующие разы обходилось без них. Но в итоге все равно перешла на бритву. Нет способа лучше
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 00:20
Шугаринг пробовала. Никаких впечатлений. Волосы растут точно также, как и после обычной депиляции воском. Врастают точно также. Может я не заметила... но делала не в Москве.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 23:26
Лазерная эффективнее всего, сегодня была в Оттимо на первом сеансе, у них аппарат новый, вот решила опробовать. Больше всего боялась, что будет больно - ничего подобного, все быстро и не больно. Перед вспышкой есть небольшой холодок, и все. Все остальное, что не пробовала не особо эффективно, я даже ходила на электро, но больше двух сеансов не выдержала.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 10:16
Я никогда не пробовала лазерную эпиляцию.
А какие участки Вы эпилировали?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:49
Сейчас я делаю область подмышек, попозже хочу сосредоточится на линии бикини. Сказали что пять сеансов хватит. Просто процедуры можно повторять через месяц, так что в ближайший год я Оттимо просто пропишусь)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 12:04
Линия бикини ...
Процедура, наверное, болезненная?
А какой интервал должен быть между сеансами?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 09:52
Тут все зависит от скорости роста волос, если волосы растут не быстро, то может и раз в два месяца
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 10:19
Только с обезбаливанием. А интервал такой, первый раз сделала, через две недели появился пушок, еще через неделю начинае лезть волос но он уже ослабленный и тут ни в коем случае самостоятельно не избавлятся от него, а начнется все сначала. Опять повторяем процедуру соответственно через три недели и так семь-десять раз.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 10:22
А зачем обезболивание? Если лазерный аппарат хороший - то никакого обезболивания не надо! С обезболиванием - это прошлый век
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 11:31
я про электроэпилицию
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 15:27
Ну мы тут вообще про лазер говорим) ДА и зачем подвергать себя таким мукам? Все таки я за лазер, и безболезненно и эффективно. Да и если сравнить по деньгам, то и выгоднее получается. Лилиана, если есть желание просто попробуйте например область подмышек сделать - а дальше уже видно будет. Запишитесь в Отимо, и посмотрите насколько эффективен лазер для вас.
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 09:47
Собираюсь сделать электро эпиляцию... пока мучаюсь восковой эпиляцией, вернее с ее последствиями в виде вросших волос. Прочитала, что нужно пользоваться кремом "Скинорен". Расскажите, кто его пробовал и насколько он помогает от вросших волос и пятен после них?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 10:08
Конечно электроэпиляция самое лучшее на сегодняшний день. Все мои подруги за семь месяцев избавились от волос совсем, а я на половине пути к этому счастью. И после эпиляции используем генерирующий гель, сразу снимает воспаленное покраснение. Скинореном пользуется мой брат он мажет лицо, чтобы открывались закупоренные поры (по совету косметолога), а про вросшие волосы , что он помогает не слышала.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 10:57
Считала, что Скинорен помогает для лечения последствий угрей и пигментации... мне косметолог советовала



Крем-концентрат Foli-End от вросших волос с АНА-кислотами
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 10:01
Мне всегда казалось, что самый лучший метод эпиляции - это лазерная.
Читала интервью косметолога - она убеждала в том, что нет ничего эффективнее лазерной эпиляции.
Может кто-то пробовал и может поделиться впечатлениями?
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 13:51
Я согласна с этим мнением, лучше лазерной эпиляции ничего нет. И результат сразу заметен, и по ощущением - совсем не больно. Тут выше девочка писала, что в Оттимо ходит, вот я тоже к ним на лазер начала ходить. Процедуру надо повторять раз в месяц, а то и реже, если волосы не активно растут. Если какие-то вопросы - задавайте!
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 13:51
Проводят ли перед лазерной эпиляцией обезболивание?
Я как-то в прошлом году делала процедуру омолаживающую на лице, даже с кремом было больно.
А тут, наверное, ощущения
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2012 года в 15:18
А зачем во время лазера обезболивание? Я вот делала никаких болезненных ощущений нет, только небольшой холодок перед вспышкой и все. Может конечно тут от оборудования многое зависит, в Оттимо просто новый лазер ))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 апреля 2012 года в 11:14
лучше депиляция воском волосинки растут дольше и когда вырастают не так уж грубые бывают как при бритье или эпиляции эпилятором,заказала себе
воск не больно даже где кожа очень чувствительная и нежная
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 17:00
Воск - это очень даже больно
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2012 года в 18:14
     Элек
Электроэпиляция, однозначно, проверено лично на себе - волосы перестают расти. Лет 6 назад закончила делать глубокое бикини - волосы "убились" даже пушковые! Но, правда, пару лет пришлось ходить на сеансы, да и не очень приятные следы остаются после процедуры - зато вариант проверен еще нашими бабушками!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 07:01
Радует, что это эффективно. Подруга делала, но бросила это изза болевых ощущений и следов
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 12:39
     Электроэпиляция
Все зависит от болевого порога, а так ведь можно и с обезболиванием делать. Но я мужественно терпела даже глубокое бикини, так что теперь уже не пользуюсь бритвой вообще. Подробнее об электроэпиляции обязательно отпишусь в своем блоге.
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 09:46
Афигеть.. не пользоваться бритвой:__ чудо...
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 12:59
     Электроэпиляция
У меня от воска, шугаринга и выдергивания волосы очень сильно врастали, поэтому эти методы мне ну никак не подходили. Причем это все вранье, что со временем после использования воска волосы истончаются и уменьшаются. Захотелось избавиться от волос навсегда, на тот момент - 15 лет назад еще ни лазерной, ни фото, ни элос в Росси и в помине не было, поэтому делала электро-. Со временем смекнула, что к чему, купила себе аппарат и сама доделала ноги, причем волосы ушли буквально за год применения (у мастера не уходили года 3). Я так поняла, что многие мастера хитрят, не "добивают" луковицу, выдергивая волос, да и многое зависит от того, в какие дни делать эпиляцию
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 09:45
J.e.m, а как понять фразу "многое зависит от того, в какие дни делать эпиляцию". Имеются в виду женские критические дни?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 22:35
Не, все проще, когда я стала делать на убывающей луне в Козероге (раньше тоже не верила в эту взаимосвязь, но была поражена результатом), волосы стали исчезать моментально, а до этого много лет мучилась, ходила как попало.
В критические дни, говорят, ощущения болезненнее, но я как-то не ощущаю разницы
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 13:26
Не совсем по теме вопрос, но может кто-то в курсе, раз о циклах луны и фазах начали говорить.
А в какие дни надо стричься, чтобы волосы, наоборот, росли?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 13:36
Может, чтобы быстрее росли, лучше не стричься? ;) Шучу!
На растущей луне в знаке Девы и Льва - самый благоприятный период, чтобы подстригаться )
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 11:29
Какую эпиляцию порекомендуете для удаления волос на лице?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 15:02
Поночка, я пробовала на лице только электро... Но с эстетической точки зрения не каждый может себе позволить потом ходить с красными точками в местах удаления волосков
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 10:58
Пользуюсь депилятором. Интимные зоны обрабатываю кремом для депиляции. От бритья волосы растут жесткие и колючие. Может, кто подскажет, как лучше депилироваться в нежных местах?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел