Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
274 человека
Сейчас на форуме 273 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Mira_koshka
Просмотров:
623'617'926
Тем:
11'515
Сообщений:
160'866


Последнее обновление:
сегодня в 23:33
Mira_koshka

«Пульс» форума

От Mira_koshka, сегодня в 23:33, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Вам нужен эндокринолог для начала. Разрастание эндометрия это эндокринная проблема.

От Mammy_love, сегодня в 14:40, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Ой, было бы побольше историй на форуме от мужчин. Интересно прям узнать мужскую точку зрения на такие операции

От Mammy_love, сегодня в 14:33, в теме
Обвисает живот
Не тешьте себя пустыми надеждами! Если всё обвисает, то только абдоминопластика! Операция и точка! Да, боязно решиться, зато результат сногсшибательный!!! Живот становится идеальным! Пишу по своему личному опыту, т...

От Regina_one_love, сегодня в 14:03, в теме
Подтяжка груди
Полгода назад сделала вертикальную подтяжку груди, операция прошла на ура. Моим хирургом был Максим Хлысталов. Врач с большой буквы. Все сделал отлично...

От Varvarra, сегодня в 13:55, в теме
Интимная пластика в Москве
Три месяца назад делала операцию по интимной пластике. Моим врачом был Хачатрян Вардан Робертович. Доктор очень деликатный. Всё прошло хорошо. Послеоперационный период был лёгким...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Прививки молодости - Диспорт

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 2 ноября 2011 года в 17:05


Прививки молодости - Диспорт

Появились мимические морщины на лбу и в уголках глаз. Обратилась к косметологу, чтобы подобрать качественный и эффективный препарат. Он предлагает попробовать Диспорт. Кто им пользовался? Какое впечатление? Насколько эффективен при мимических морщинах?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 21:04
У меня появились мимические морщинки. Мой косметолог посоветовала не откладывать решение этой проблемы, т.к. чем они глубже, тем проблематичные от них избавиться. По ее совету я сделала инъекции Диспорта. Как она мне объяснила, это очень хороший французский препарат, который, в отличие от аналогов, не вызывают системного воздействия на организм человека. Поэтому для поддержания постоянного эффекта достаточно осуществлять процедуру коррекции 2-3 раза в год. Я была поражена - результат просто потрясающий, заметен сразу после процедуры. Мимические морщинки как будто распрямились изнутри. Так что эффективность этого препарата проверила на себе. Диспорт действительно оказался очень эффективным средством при мимический морщинах.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 11:33
А болезненные ли инъекции диспорта? И на сколько диспорт безопасен?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:35
Девчоки, а есть ли существенная разница между Диспортом и Ботоксом?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 11:10
Selesta, как мне объяснил косметолог, Диспорт - это препарат французского производства (а французы знают толк в красоте), а Ботокс - американский. Диспорт стоит дешевле.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 23:37
Ну тут тоже есть свои особенности. Например Ботокс уже давно на рынке, и проверенн многолетним опытом. А вот Диспорт только появился.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 14:23
У меня на лице очень рано появились морщинки вокруг глаз, врач, уколол мне Диспорт, и уже через неделю, морщинки разгладились. так приятно теперь видеть свое отражение в зеркале. Когда шла на процедуру, думала будет очень больно, а когда села в кресло, то почти не почувствовала укола.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 17:55
а инъекции Диспорта не делают лицо "кукольным"? Небольшая мимика хотя бы остается?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 19:35
Мне Диспорт укололи полгода назад. В Балансе на Рублёвском шоссе.Гужеля Ольга Сергеевна сказала, что это самый лучший препарат из представляемой линейки с таким действием.Мне эффект очень понравился. Ввела она его аккуратно и не больно.
Werto, лицо кукольным не стало. Ольга Сергеевна, видимо, очень точно рассчитала дозировку, поэтому эффекта маски-нет. И он не дорогой-немаловажный плюс для дам-всего 130 р единица
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 11:46
Мимика не теряется совершенно,разглаживаются только морщины. здесь все зависит от профессионализма доктора, его опыта. Мне кажется, что когда дело касается, твоего лица, лучше доверится не просто косметологу,а врачу в клинику с лицензией.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 11:51
А эффект от инъекций Диспорта сколько держится? Как часто необходимо делать коррекцию? Не вызывает ли он привыкания?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 10:23
После Ботокс - эффект сохраняется дольше и колоть его нужно меньший объем.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 10:28
Врач сказал, что эффект сохраняется в течении 6-8 месяцев, у меня вот уже пятый месяц прошел после процедуры,выгляжу прекрасно, морщин нет. На счет привыкания, еще на консультации мне объяснили,что от препарата его нет. Я думаю, если есть такой быстрый способ избавления от нежелательных морщин, почему им не воспользоваться, тем более когда есть хороший результат.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 12:53
Делал в Релайфе 5 месяцев назад-пока не "отпускает".
Кстати, Валентина, там и лицензия есть!
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 10:22
Подскажите, пожалуйста, а остаются заметки на месте инъекций? Если остаются, то как быстро проходят?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 12:37
Мне Лаура Болатова колола-никаких папул и синяков не было. Хотя считается, что могут быть маленькие точечки
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 10:32
А через какой промежуток времени после инъекций Диспорта можно использовать косметику?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:09
Наверное это зависит от типа кожи, у меня после уколов вообще не было никаких следов, все было сделано аккуратно. А вот косметикой я пользовалась только на следующий день, т.к. процедура была вечером.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 10:19
И маленьких красных точек в месте инъекций тоже не осталось? А Вы делали инъекции Диспорта только в область "гусиных лапок" или лоб тоже?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 17:02
ау меня малюсенькие были, это от кожи зависит,через 2 дня-вес ушло.Я у Шоколовой Светланы колюсь-довольна и счастлива
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 11:51
Ну уж совсем малюсенькие следы, и то их никто из моих домашних не увидел. Делала "гусиные лапки". Все же это зависит от типа кожи, у некоторых даже синяки бывают. Поэтому тут все индивидуально.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 10:27
Последствия бывают самые неожиданные.
Возможны высыпания после инъекций, читала на одном форуме, что у дамы возник отек и не проходил больше месяца.

У меня из за Диспот - болела голова. Как мне потом объяснил врач потому что молекулы меньше и возможно попадание токсина в кровь. (Надеюсь я правильно поняла, если что поправьте) После инъекций рекомендуется пить аспирин.

Все на самом деле не так просто - уколол и все отлично: ) Но эффект после инъекций - того стоит!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 19:07
Да, вы правы Людмила на счет эффекта, это того стоит. У меня кстати тоже болела голова, вот только на следующий день уже вечером. Но я подумала, что это от переутомления, а не от инъекции.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 15:21
Недавно увидела рекламу клиники "Баланс", и у них написано про аналог ботокса и диспорта препарат Ксеомин. Обладает таким же действием, но является более очищенным по составу, белков там меньше. И цена у него невысокая 200р. за единицу. Может вам этот препарат больше подойдет?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел