Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
914 человек
Сейчас на форуме 914 гостей
Просмотров:
626'886'686
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От EG (Legrisha), сегодня в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как убрать носогубные складки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:47


Как убрать носогубные складки

Чтобы убрать носогубные складки мне посоветовали инъекции юведерм ультра. Раньше я себе уколов красоты не делала и немного побаиваюсь – это вообще очень больно? И сколько потом длится реабилитационный период? Стоит ли игра свеч? Поделитесь. Кто знает!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 23:57
Вчера ездила к врачу, как мне и порекомендовали, советовалась по поводу морщин над верхней губой, брылей и носогубных складок. Вообще у меня сейчас наступил тот период, когда я понимаю, что начинаю стареть. Это так неприятно осознавать, вы бы знали! У меня ухудшился внешний вид, состояние кожи, опускаются ткани, уже объёмы не те. Наверно, я припозднилась с обращением к врачу, но лучше поздно, чем никогда. В общем врач посоветовала мне сделать нидл лифт на нижнюю треть лица. А потом через некоторое время подколоть эти зоны филлерами. Филлеры и морщины разгладят, и объёма придадут. Я уже выбрала день, когда поеду на процедуры, записалась. Но вот хотела бы и вас спросить, кто делал именно эти процедуры. Другие меня не интересуют!!! Какие ощущения были? Как результат? Был ли реабилитационный период?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2015 года в 14:49
Я пока до аппаратных методик не дошла. Мне 35 лет. Врач только инъекции делает. Я вам могу сказать, что филлеры очень эффективны. Они и морщины разглаживают, и объёма добавляют. Мне например кололи волюму, чтобы щёки сделать, а то у меня вообще скулы, обтянутые кожей были. А с аппаратной методикой, думаю, у вас вообще вау эффект будет! А сколько вам лет? Можете фотку скинуть? Я в космологии понимаю, даже практиковала какое-то время. Но сейчас уже в другую стезю пошла.
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2016 года в 09:01
Имхо, но аппаратные методики более щадящие нежели инъекционные. По крайней мере я до последнего планирую оттянуть время когда колоться начну.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 23:44
Мне 38 лет. А вы про нидл лифт что можете сказать?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 16:15
Я делала нидл лифт. Курс был 3 процедур. Очень эффективно! У меня тоже было опущение нижней трети лица и плюс опущение уголков бровей. Это создавало эффект, как будто у меня взгляд исподлобья. Я думаю вы понимаете, о чём я говорю. После первой процедуры, конечно, не такие большие изменения, какие сейчас у меня, но было заметно, что началась работа. Потому что с каждым разом у меня лицо всё лучше и лучше было, кожа подтягивалась и морщины разглаживались. Делали под местной анестезией - наносили обезболивающий крем. А так процедура достаточно комфортная. Была краснота, в некоторых областях отёчность незначительная, но в течение дня всё это спадало и сходило на нет. Сейчас врач мне делает курс прп для закрепления полученных результатов и улучшения состояния кожи.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 16:16
Думаю, вам эта процедура подойдёт. Делайте и даже не сомневайтесь.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 23:37
Попробуйте нидл лифт, думаю он даст тот результат, которого вы бы хотели. Потом можете и филлерами подкорректировать какие-то зоны. Или биоревитализацию сделать - тоже даст хороший результат, сразу кожа преобразится, станет свежее. А вы в какой клинике будете делать?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 18:09
Да мы с врачом разговаривали по поводу биоревитализации. Возможно сделаем после курса нидл лифта. Клиника называется Реал клиник на Бауманке. Там отличная косметология. Ещё и акций сейчас много в преддверии лета. В том числе, кстати, и на нидл лифт. Там от трёх процедур скидка. Я три процедуры и взяла, очень круто! А врача порекомендовала женщина на работе. Я очень довольна!!! Следующая процедура через 3 недели. Очень жду!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 21:16
То есть это практически безболезненная процедура, даже не смотря на то, что там иголочки? А ограничений много после процедуры?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 23:35
Процедура безболезненная, потому что делают под анестезией. Обращаю внимание, что насадка индивидуальная. Перед процедурой вам её покжут. А ограничения самые обычные, которые даются после любой аппаратной процедуры: на солнце нос не выставлять и сауны, бани отменить, чтобы лишний раз не подвергать лицо тепловому воздействию. Сейчас мне кажется, что кожа уплотнятся начинает, очень довольна!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 10:08
Убирала складки в носогубке в Медцентре Города, у нас в Питере. Косметология отличная у них, есть все что необходимо для этого, куча процедур. Способов несколько, в хороших медцентрах есть все условия для этого.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 23:00
А в каком возрасте можно начинато делать такие процедуры?. А то у меня такие выраженные носогубки.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 23:37
Если они у вас явно выраженные, то главное, чтобы 18 лет исполнилось. Но вам лучше на консультацию съездить к специалисту, к врачу-косметологу.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 18:08
Спасибо вам! Уже сделали сегодня первую процедуру! Я довольная!!!! Насадку кстати прям при мне вскрывали, потом надевали на аппарат. Врач всё рассказала, показала. Болезненных ощущений по-минимому, немного неприятно было в области лба, но можно и потерпеть. Врач подобрал индивидуальные параметры глубины и интенсивности. Сама процедура длилась мин 20-30 примерно, ещё врач крема наносила. После было лицо немного красновато, а через 2 часа уже было в норме. Купила кстати крем 50 spf, врач сказала, что чем больше защита, тем лучше, чтобы избежать пигментации. Так что впечатления от клиники, от врача, от процедуры самые приятные. Теперь займусь собой вплотную.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 12:12
Поделитесь и со мной, пожаааалуйста, координатами!!! Как врача зовут?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 15:46
Врача зовут Елисеева Инна Константиновна. Очень профессионально работает, рассказывает как и что, какого результата ждать, что дома делать, как за кожей ухаживать! Очень она мне понравилась. Инна Константиновна и про уход мне столько всего рассказала. Я в клинике ещё крем вокруг глаз купила. Домой пришла начала в инете смотреть, а он чуть ли не в 2 раза дороже стоит, чем клинике. Ещё радость!))))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2015 года в 00:16
Спасибо вам большое! Съезжу на консультацию. Очень хочу область глаз и над верхней губой проработать, что убрать возрастные изменения.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2015 года в 11:30
Ну теперь преображайтесь дальше))) После курса будете вообще обалденно выглядеть! Это точно!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2015 года в 23:41
Вот это правильно! Видите, и вполне комфортно процедура проходит. Советую вообще всем, у кого начинаются возрастные изменения. Ну и врач конечно, очень важен. К тому нидл лифт отлично сочетается с аппаратными и инъекционными методиками.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 15:51
Да спасибо вам, мне очень приятно! Обязательно все процедуры сделаю, и после этого тоже буду делать всё необходимое, чтобы поддерживать красоту и молодость!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2015 года в 12:48
Говорят, мезонити хорошо справляются с носогубными складками.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 14:48
Я когда ходила в клинику Оттимо то мне что бы убрать носогубные складки , мне подобрали филлер Рестилайн, так всего за пол часа я избавилась от проблемы, правда нужно ее повторять раз 8-9 месяцев.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 16:33
Хочу поделится своим опытом с вами. Я несколько лет подряд закалывала носогубку. Была морщина, не могу сказать что сильно глубокая, но было не красиво. После введения гиалуронке морщина заполнялась, но мне не очень нравился результат. Как-то видно, неестественно, работа была выполнена хорошо. Потом я стала присматриваться и поняла, что это просто строение лица такое, кому-то очень хорошо, ну или нравится такой эффект. Случайно попала на консультацию к Азизе Усмановой. Объяснила, что мне не нравится. Она выслушала и сказала, что я все верно говорю, так как моему лицу нужны скулы, а не закачивать гиалурону в носогубку. Объяснила, что когда мы приподнимем скулу и сделаем ее, то носогубка сама собой подтянется. И будет естественное лицо. Я согласилась. Принесла ей фотки, показала какой была раньше, и оболдела, что раньше не заметила, что я осунулась, скулы раньше были!!!
Препарат взяли Raddiesse, он считается лучшим для формирования скул. И держится дольше(14-15) месяцев, гиалуронка 8-9 месяцев. В общем сделала мне Азиза скулы. НЕРЕАЛНО КРУТО получилось! Во-первых появились скулы, стали глаза красивее, в профиль все супер и самое главное подтянулась носогубка!!! Ничего вводить туда не надо. Очень естественно все вышло. Смотрю на старые фотки и понимаю , что это как раз то, что я и хотела! Спасибо Азизе Усмановой, что поняла и услышала меня! И за красоту конечно огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 21:02
Носогубки - это не только строение лица, а еще мимика, к которой склонен человек. Ну как с межбровной морщиной.
На носогубные морщины влияет гримаса презрения, отвращения. Так что меньше снобизма, больше пофигизма и меньше морщин на лице)))
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:20
Носогубные складки меня достали честно говоря, с косметологом поговорила, она говорит что коллостом инъекции сейчас делают и кожа восстанавливается, подтягивается. Вот осмысливаю инфу, в нете прочитала - вроде все действительно так, а в уме не укладывается.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 13:31
Странная позиция, косметолог работает с коллостом, значит знает что говорит. Я за 5 процедур избавилась от носогубок, а вы думайте... и ходите с ними. Зачем тогда к косметологу вообще ходить, если потом раздумывать о его советах?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 15:34
Mirabel, ну вы даете, а как можно не задумываться, лицо ведь колоть будут. Если что не так пойдет, то носогубки мелочью покажутся. Избавиться от носогубок хочу, вот и пошла к врачу, но боюсь последствий. По-моему это понятные человеческие опасения.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 15:57
Regina2015, ну вам же сказали что сначала делают пробный тест? Коллост производят на основе натурального животного коллагена, структура с человеческим идентична, но чтобы не было аллергии делают пробный укол - в плечо вводят немного геля. Если реакции нет, значит организм принимает коллост, отторжения не будет. Колят только после пробника через две недели. По этому поводу страхи отпадают. Если боитесь боли, то тоже без оснований, делают обезболивание.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 17:01
Мне врач все это рассказала, но это ведь ее работа, за вашу инфу спасибо, слова прошедшего через это звучат более убедительно. А давно вы делали? Насколько хватит поддержки коллоста?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 20:41
Я делала пол года назад, пока все держится, хоть врач и сказала что через пол года надо будет повторять. Пока все держится не пойду, я так предполагаю что придется повторять где-то раз в год.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2015 года в 23:19
Спасибо большое, теперь более уверенно в салон пойду, без внутреннего трепета и сомнений.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:37
     Контурная пластика
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 20:39
У меня сестра что бы убрать носогубные складки ходит в клинику Оттимо и колит филлер который ей подобрала косметолог, так эффект отличные, она и выглядит моложе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел