Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
602 человека
Сейчас на форуме 602 гостя
Просмотров:
626'623'690
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Липосакция Боди Джет, плюсы и минусы

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция Боди Джет, плюсы и минусы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 марта 2011 года в 14:54


Липосакция Боди Джет, плюсы и минусы

Решила завести отдельную темку, тем более, что о данной процедуре не однократно велся разговор. Моя подруга, всерьез задумалась о липосакции, ищет врача. По моей рекомендации была отправлена к Сергееву, где ей была предложена эта новая "супер" методика. Из разговора с врачом она вынесла только то, что она более щадящая и результативная. Нет смысла не доверять, однако услышать отзывы из первых уст было бы полезно. Сейчас, кстати, у них проводится конкурс.http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/262/states. Думаем поучаствовать)
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 13:44
У нас Наташа Мадахова делала Боди Джет. Но она стала как то редко тут появляться. Надеюсь, что в ближайшем времени она расскажет, что, как и почем более подробно.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 15:27
Наташа у нас исчезла, а фотки ее я видела, только не помню на каком форуме.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:06
Конкурс прошел мимо( Девушки, ответьте на вопрос раз Вы тут все знаете: если эта методика столь хороша, то почему а) устраивают акцию и б) ей пользуются в одной клинике?
не думаете. что я вам не доверяю, задаю вопрос из любопытства, так как сама в поисках..
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 18:51
Проводят, потому как методика новая,по крайней мере у нас в России. На западе ее вроде как уже давно применяют. Применяют ее не в одной клинике. Список врачей можете посмотреть здесь
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 16:35
Хотела записаться на прием,а мне сказали.что господин Сергеев нев Москве. Предложили пройти консультацию у Кахраманова.Я о таком честно говоря не слышала.Что можете сказать- стоит ли идти или дождаться все же глав врача?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2012 года в 16:05
Sanndra, я тоже созрела для липо - волнуют бока и лишний жирок на бедрах.. Поспрашивала у знакомых, сказали Кахраманов отличный спец. Теперь хочу записаться к нему на консу. Расскажу поттом что да как)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 10:53
Эльдар- замечательный человек и весьма опытный врач. Если ты надумываешь делать липосакцию,то тем более. Если мне память не изменяет, именно он Наташе и проводил ее.А Наташа плохих не выберет. Удачи!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 09:59
Эльдар по-моему как раз и специализируется на липо. У них там разделение труда в клинике) Я тоже плохих отзывов о нем не слышала.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 06:35
то есть..я собралась делать липо бёдер...и именно боди джет,на этом специализируется только Эльдар??
другие клиники делают боди джет? или на всю Москву только одна????
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 12:21
Barabum, ты же грудью интересуешься вроде как? А боди джет делают не в одном месте.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 19:38
Методика еще набыла той огласки которую мы хотим, так что приходится читачь что есть, а читать в основном и нечего (
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 20:32
Все эти методики одинаково эффективные. Просто одни больше рекламируют, а другие меньше
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 15:30
Все- это какие?))) И откуда такая уверенность?
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 18:17
вот пока я тут решала с операцией, все места и позанимали. Девочки, меня вот тут одно интересует, так сказать материальное. Если вы тусуетесь тут не один год, то наверняка должны знать - есть ли риск,что цены осенью вырастут? Хочу сделать совмещенную операцию, поэтому потеряю много в случае ее роста. Жду ответ.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 13:56
А чего ты так переживаешь- спроси об этом в клинике. Ничего зазорного в этом нет. Ты можешь зарезервировать операцию и тебя должны будут прооперировать по той цене, которая сейчас.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 12:34
Да я говорила с администратором.Она сказала, что пока ничего не предвидится, но как понимаешь, не думаю,что они будут кого либо предупреждать,если все же решат увеличить стоимость, а я как то бы не хотела переплачивать. А записываться я пока не могу- у меня неизвестно с отпуском,может вообще его не дадут и что тогда?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 19:02
Sanndra, есть чем порадовать? Как планы на счет операции? С отпуском определилась?
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 18:47
да, порадовать есть чем- но я уже об этом в другой ветке написала. Записалась на 20 октября на боди джет к Кахраманову. Совместно думаю еще и грудь сделать, но пока не знаю получиться ли-есть кое- какие проблемы с ней. Завтра придут анализы,а вместе с ними и разрешение на кредит. Если все сложиться, то внесу за две операции. Пока не платила ничего, так что могу отказаться)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:28
Отказаться от обеих или только от груди?Держи в курсе. А что за неприятности то? Ты кстати собралась импланты вставлять или липофиллинг делать?
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 01:14
Прошу прощения за столь долгое отсутствие) На время моего поповосстановления решила к маме отправиться, и осталась без интернета! Я надеюсь вы поняли,что наконец-то я это сделала) В общем и целом скажу, что моя попа стала значительно привлекательнее, за что гран мерси Эльдару Кахраманову! Все -таки я не просчиталась с врачом. А по поводу груди- анализы оказались в норме, но я все же отложила операцию на лучшие времена. Силиконовые сиськи планирую приобрести в качестве подарка на восьмое марта) раньше пока не получается.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 23:43
))) поздравляю!!! Значит решила преображаться частями? а подарок на 8 марта подразумевает тебе подарок или твоему возлюбленному?)))
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел