Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
617 человек
Сейчас на форуме 615 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Larisa_91, LiaraT
Просмотров:
621'587'733
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : [62]
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2022 года в 23:02
Уважаю хирургов за индивидуальный подход к пациентам, все-таки эта профессия больше творческая и состоит не в том, чтобы клепать одинаковые носы всем подряд. Поэтому, на мой взгляд, это пожалуй один из ключевых моментов при выборе хирурга
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2022 года в 11:53
     Самый лучший хирург в Санкт-Петербурге - Валерий Стайсупов
Когда я училась в начальной школе, я помню, как меня дразнили за мой большой нос. Я всегда избегала фотографий в профиль. Но несколько лет назад меня ударили в нос (случайно), а спустя годы я узнала, что у меня, оказывается, искривленная перегородка. Учитывая всё это, я решила исправить все эти проблемы и сделала ринопластику. Хирурга искала долго, потому что не знала, кому можно доверить свой нос. Остановилась на Валерии Стайсупове только после второй консультации, всё переживала да стеснялась. Подготовка к операции была стандартной, сдавала анализы и всё такое. У меня была рино и септопластика одновременно, но я не заметила, чтобы это как-то удлинило мою реабилитацию. Сегодня у меня аккуратный нос , никаких следов операции. Новые знакомые даже не догадываются, что у меня была операция, а все старые знакомые, удивляются, как хорошо мне сделали нос, что он выглядит как будто всегда был моим.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2022 года в 21:45
Выбор пластического хирурга это самый важный этап в пластической хирургии!!
Выбрала для себя хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича, который сотворил чудо. Мне исправили искривленную перегородку, восстановили дыхание, убрали горбинку.
Я перестала думать о том, как я выгляжу со стороны, стала чаще фотографироваться и не стесняться себя.
Я считаю что если вы недовольны своей внешностью, меняться нужно. Это вы делаете для себя в первую очередь. Важно себя любить и уважать.

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 10:36
Я лично довольна тем, как Александр Грудько сделал мне новый носик. Наконец-то я могу без стеснения выходить на улицу и фотографироваться. Да-да, я даже не фоталась, со школьных времен нет практически ничего на память.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2022 года в 11:53
Вот это да, как у вас все серьезно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2022 года в 12:32
Да. Горбинка была просто ужасная, столько комплексов во мне развила, кое-как удалось избавиться. Но я очень рада, что у меня получилось и заслуга хирурга в этом огромная, без ринопластики я бы так не смогла.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2022 года в 08:07
А не подскажете, где он сейчас принимает?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2022 года в 08:24
С радостью. У Александра Викторовича теперь своя клиника, Грудько клиник так и называется, территориально на метро Белорусская находится. Да вы в поиск вбейте и без проблем найдете.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2022 года в 20:55
Алексанян Тигран Альбертович делал супруг ринопластику, очень довольны. Врач - супер, короткая реабилитация, дыхание восстановлено, форма  без горбинки, красивый нос. Очень приятное отношение администраторов. Многое подсказали, посмотрите его работы, он лучший в Москве по ринопластике.
Авторитет: 117
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2023 года в 13:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : ... : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : [62]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел