Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
536 человек
Сейчас на форуме 536 гостей
Просмотров:
622'375'135
Тем:
11'504
Сообщений:
160'782


Последнее обновление:
позавчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Гость_Пациент356, позавчера в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, вторник в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, вторник в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Интимная зона Отношение ваших мужчин к интимной пластике

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Отношение ваших мужчин к интимной пластике

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 30 ноября 2012 года в 22:04


Отношение ваших мужчин к интимной пластике

Девочки, я хочу спросить, как относятся ваши мужчины к интимной пластике?
Я вот тут подумала, что надо и там тоже красоту навести, а омй против , просто слышать ничего не хочет.
Я на консультацию скоро пойду к Гагариной Светлане ( для мен нет другого хирурга в этой сфере, и знаю лично и работы вах), но вот он против и все тут.
Нет пределу совершенству!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2023 года в 12:08
У меня муж сначала был против, говорил что его всё устраивает, мне кажется они все так говорят чтобы не обидеть))) Но я чётко решила, что буду делать интим пластику для себя. Потом муж смирился, а после операции был в восторге. Всё благодаря моему хирургу, который постарался на совесть. Девочки, если вы из Москвы, то настоятельно рекомендую Лео Вирабяна, он чудесный человек и хирург.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число