Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
412 человек
Сейчас на форуме 410 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Larisa_91, Yunia
Просмотров:
621'482'657
Тем:
11'503
Сообщений:
160'703


Последнее обновление:
сегодня в 17:59
Yunia

«Пульс» форума

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 декабря 2009 года в 12:15


ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

По моему мнению лучшей клиники, которая бы предоставляла полный спектр услуг по интимной пластике, чем ОРПХ в Москве нет...Я очень долго выбирала клинику, побывала во многих местах...Моему мужу 50 лет, мне 36...с недавних пор у нас появилась очень серьезная проблема — потенция мужа...я сделала целое больше исследование этой проблемы и поняла, что единственный для нас выход — это прооперироваться...Оперировал мужа Сарвар Бакирханов. Установил гидравлический протез. После операции чувствительность, оргазм, семяизвержение, мочеиспускание и остальные функции сохраняются. И, что самое главное, добавилась возможность инициации эрекции в любой момент и любая продолжительность близости. Я выражаю огромную благодарность Сарвару Казимовичу Бакирханову за нормализацию нашей интимной жизни.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 13:51
Сделала у Крысина, тоже советую! Очень красивая ювелирная форма получилась, как розочка прямо
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 16:31
Ну а чего, не просто так подумали. Бакирханов в интимной пластике довольно известен. И не случайно. Опыт, высокая квалификация, индивидуальный подход, отзывчивость, удовлетворенные пациенты – все говорит о том, что это специалист уровня. А в этом вашем Доме 2 все себе уже все переделали. А что, деньги есть, за каждый скандал на проекте – плюс двадцатка в карман.
Авторитет: 101
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 16:49
Девушки, восстановить девственность - это самый лучший подарок для мужа на годовщину свадьбы, сама проверила, муж бегает счастливый))
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 17:37
Интересно, а как вы вообще пришли к такому подарку??
Авторитет: 101
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 22:24
Блин у мужчины я бы постеснялась пластику делать, как-то потом на консультации ходить, а как ему в глаза смотреть, когда он теперь знает обо мне всё))
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 13:59
Да без разницы у кого делать, у мужчины или у женщины, если он специалист, то какая разница, хотя я сделала у Егоровой. Не потому что, она женщина, а по рекомендации подруги, потому что она у нее тоже делала.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 20:15
Я лично выбрала женщину, сходила на консультацию. Конечно, с женщиной приятнее общаться, зато муж не заревнует)
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 15:41
Какого хирурга вы выбрали?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 23:31
Я лично выбрала Егорову, очень хороший врач!
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 02:09
Хороший выбор. Егорова профессиональный врач) Как человек очень заботливая и знает своё дело, на счёт клиники, могу сказать: чистенько, аккуратненько, персонал добрый, еда вкусная)
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 01:14
Я тоже хочу сказать, что Мария очень хороший хирург! После проведения операции по уменьшению влагалища значительно улучшилась интимная жизнь, которая сошла на нет, после родов ребёнка. Советую всем женщинам, результат очень ощутим!
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 09:49
Fimaa я сижу с такой же проблемой, как и вы, вы не против, если я вам задам ряд вопросов?
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 04:39
После чего у вас увеличилось влагалище? Я в принципе тоже вам смогу помочь, что вас именно интересует?
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 15:40
После рождения ребёнка, врач говорит нужно сделать пластику. Я хочу найти хорошего хирурга, деньги не имеют значение. Мне важен хороший результат!
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 12:18
Ну я, например, делала у Егоровой. Результат очень понравился, цена адекватная, не большая и не маленькая. Если врач советует лучше прислушаться. Так, что я думаю Егорова вам подойдёт)
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 11:20
Вы не могли бы поподробнее рассказать об операции и сколько она стоила
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 06:54
Я потратила на операцию 130 тысяч, я считаю это не дорого, но и не дёшево. После консультации я почему поняла, что довериться ей можно, потому, что общались мы с ней очень легко, потом анализы сдавала и операция, мне конечно сначала очень страшно было, но Егорова меня поставила на место и стало полегче. Потом я сутки была в стационаре и меня отпустили домой, конечно всё было не так идеально, но это нормальное явление, чуть чуть тянуло всё, но это первые 3 дня, потом всё успокоилось. Через три недели я уже попробовала с мужем заняться интимом и всё прошло замечательно)
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 07:01
Хотелось бы мне, чтобы так всё прошло, вы чувствовали швы?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел