Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
642 человека
Сейчас на форуме 642 гостя
Просмотров:
621'473'071
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 декабря 2009 года в 12:15


ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

По моему мнению лучшей клиники, которая бы предоставляла полный спектр услуг по интимной пластике, чем ОРПХ в Москве нет...Я очень долго выбирала клинику, побывала во многих местах...Моему мужу 50 лет, мне 36...с недавних пор у нас появилась очень серьезная проблема — потенция мужа...я сделала целое больше исследование этой проблемы и поняла, что единственный для нас выход — это прооперироваться...Оперировал мужа Сарвар Бакирханов. Установил гидравлический протез. После операции чувствительность, оргазм, семяизвержение, мочеиспускание и остальные функции сохраняются. И, что самое главное, добавилась возможность инициации эрекции в любой момент и любая продолжительность близости. Я выражаю огромную благодарность Сарвару Казимовичу Бакирханову за нормализацию нашей интимной жизни.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 21:29
Вы знаете, ощущения швов я не понимала, тогда ещё всё под опухло, но болей не было вообще! Я их ждала, это же всё таки хирургическое вмешательство.
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 00:33
Не хочу об этом думать. Просто пойду к ней сделаю и всё быстренько пройду, чем об этом говорить и думать)
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 17:36
ешё бы рассказали, как всё прошло, было бы просто замечательно!
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 14:27
с одной стороны она вроде как спец, но у ней самой подтяжка будто бы не прям суперская была
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 17:56
Прочитала несколько раз и как-то сумбурно все описано, сколько по времени половой покой у Вас был после операции и почему супругу не стали говорить, он разве против был бы?
Вы делали лабиопластику только или вагинопластику тоже? Просто обычно разрывы если есть, их зашивают сразу же после родов.
Егорову М.В. многие хвалят по интимной пластике, видела фото работ на другом форуме по пластике.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 09:33
мне кажется, что написано так сумбурно, потому что это пиар-отзыв)) потому что никаких подробностей и деталей, и я тоже ничего не поняла. Как муж мог не заметить?)) Он вахтами ,что ли, работает у нее?)
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 ноября 2017 года в 12:29
а вдруг и вправду вахтами?)
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 13:21
не зря говорят - за интимкой к СК Бакирханову. На многих форумах встречаю его пациенток и с недавних пор сама ей являюсь - безумно довольна. И бояться и стесняться там нечего!!!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 декабря 2017 года в 12:41
А какую операцию вы себе делали? Уменьшили половые губы? Или по функциональной части что-то корректировали?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 15:46
Родила двоих детей и поняла решения, наконец-то заняться собой. Как бы
ни говорили, роды это роды, и последствия они имеют. Мы не кошки, а
люди!) К тому же в отличие от котов качество интимной жизни нам не
безразлично! Решила обратиться к доктору Гагариной как гуру этой области. Пришла на
прием ва полной уверенности что проблема только во мне! Ан нет! Доктор
после осмотра сделала предположение, что возможно и у мужа есть что
подправить. Короче говоря, теперь пойду на прием с мужем. Очень надеюсь
на доктора и на то, что она нам вернет молодость и поможет подобрать
ключик для моего замочка!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 12:07
а что вы имеете в виду, что у мужа есть что подправить?
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 17:09
хотите сказать, что доктор и мужа вашего собирается оперировать? с чего бы это? Из вашего загадочного поста ничего не ясно
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 13:15
Вы какую-то ерунду написали совершенно.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 17:58
какой-то некачественный пиар, по моему мнению, получился
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 11:46

Смотрела новости в инсте Фрау клиник, наткнулась на акцию по интимной контурной пластике, возможно кто-то планировал сделать в феврале и будет актуальна эта новость.
Картинка так зацепила, что не смогла мимо пройти и решила с Вами поделиться)
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 00:17
картинка прикольная, но я вот сама не очень -то понимаю прелесть колоть уколы "туда") Все вагины должны быть разными, зачем так поголовно всё корректировать?
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 11:00
ну ведь еще и медицинские показания есть для такой коррекции
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 01:07
Недавно у Григорьевской Ларисы Анатольевны в клинике Этерна уменьшила малые половые губы. В эту клинику я и ранее обращалась, нравятся мне у них специалисты, всегда помогут и найдут решение почти любой проблеме. И в этот раз я также осталась довольна, все прошло хорошо, результат нравится. Отношения с мужем наладились, секс такой, как и до беременности и родов. Не ожидала такого эффекта. Цены нормальные, никаких подводных камней нет, назвали цену, эту сумму я и дала в конце операции. Спасибо, вы работаете четко!
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 18:41
а у вас прям реально гипертрофированные были или вы больше для эстетики оперировались?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 13:44
С такими вопросами прямая дорога к хирургу Бакирханову Сарвару Казимовичу. По интимной пластике равных нет и думать тут нечего изначально)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2021 года в 13:24
Соглашусь с вами, мне хоть и не с кем сравнивать, но успела на личном опыте убедиться в таланте и мастерстве этого хирурга и от многих других девушек и женщин слышала о нем только положительное. Он однозначно крут
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 18:34
не знаю, как про член, если честно - насмешили. Вот не надо выходить замуж за папиков, у которых полшестого, а потом их оперировать его, под наркоз класть.
Но вот что касается женской интимной пластики, то тут , несомненно лидер- Константинова Ирина Валерьевна. именно поэтому и пошла к ней. И очень хорошо, что не так сильно распиарена, -цены ниже, чем у других. Результатом очень довольна, получилось лучше, чем я ожидала, с мужем- второй медовый месяц!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2018 года в 16:12
насмешили про полшестого)) А где этот ваш врач принимает? В первый раз слышу её имя на этом форуме
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2018 года в 13:00
Привет,можно отвечу я? принимает она на Покровском бульваре, д. 8 стр.1, я записалась на консультацию на октябрь по поводу интимки, ксати.
Вот ее инстаграм, как раз пост про интимку.https://www.instagram.com/p/BmdFxZwnn9B/?hl=ru&taken-by=doctor.konstantinova
сама тоже ни разу про Константинову Ирину Валерьевну не слышала, пока отзывы не нашла, так что схожу, расскажу, а может и ты раньше сходишь, если у тебя есть такая потребность
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 13:48
а вы у неё какую операцию хотите сделать?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2018 года в 14:36
Интересно -то как. Расскажете нам потом подробности?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2019 года в 15:18
кто-нибудь делал интимную пластику с кольцом-контрацептивом? Или его снимать надо?
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 14:54
а гинеколог ваш ничего не знает по этому поводу?
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 14:36
а че почем у нее?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 09:03
Скажите, а после лабиопластики , уменьшении половых губ, действительно ли может быть постоянное онемение в этой зоне?
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 10:25
теоретически да. Как осложнение. Если никаких ошибок врач не сделал, то онемение может быть только временное, как следствие травмы. После чего всё должно скоро восстановиться
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 20:54
Весьма маловероятно, что вы получите онемение в той области. Если осложнения и будут, то в виде куда более страшных вещей, но советую не думать об этом. Несмотря на деликатность зоны, операции там довольно простые и лично я всего пару случаев неудачно пластики слышала, а так вообще особенно при выборе хорошего опытного специалиста никаких подобных отклонений быть не должно и полное восстановление заканчивается уже спустя две недели после снятия швов
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 22:27
Девочки, читала в ФрауКлиник Егорова сейчас оперирует по новой методике своей, Упругая промежность что ли называется.
Получается комплексная операция, и кольпорафия передней и задней стенки, резекция мпг, в общем полное восстановление.
Не знаю, на сколько это эффективный метод, сама не делала. Может кто-то уже оперировался, хотелось бы послушать мнение
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 18:22
тогда получается, что это не новая методика,а просто комплексная. так? или она реально что-то инновационное придумала?
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 11:02
ого, и такие вот фотки можно тут публиковать? надо же, какая откровенность
Авторитет: 99
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2021 года в 21:41
     Абдоминопластика вагинопластика
Вардан Робертович, спасибо вам, что вы есть! Вы и ваша малотравматичная авторская методика. У меня после абдоминопластики, совмещенной с вагинопластикой вообще никаких следов, пигментации и шрамов. Прошло 1,5 месяца, а я как новенькая и будто свеженькая, нерожавшая. Хотя позади у меня были роды, и это после них у меня так сильно «поехал» живот и случился казус с интимной зоной, которой уже только хирургически исправить можно было. Результат превосходен, реабилитация еще не закончилась, но я давно вернулась из послеоперационного отпуска в офис и с отличным самочувствием уже.
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 апреля 2021 года в 09:37
а когда такие операции совмещаешь, весь отек не перемещается "туда"??
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2021 года в 20:06
нет, сами хирурги предлагают делать совмещенные операции, если объем позволяет и здоровье, всяко лучше чем дважды под наркоз ложиться и опять-таки дважды восстанавливаться. Мой хирург часто такое практикует, к нему женщины тоже на полное послеродовое восстановление приходят
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2021 года в 23:17
Спасибо Вардану Хачатряну! Сделал мне вагинопластику и я после родов как девочка! Моя беременность была долгожданной, но после родов появились проблемы в интимной сфере. Я просто перестала получать удовольствие от половой жизни с мужем. Проблема требовала решения. Я ходила год на специальный массаж, делала самостоятельно упражнения по Кегелю, но это не дало эффекта. Всё индивидуально, но мне не помогло, я даже отчаялась. К счастью, все-так смогла найти правильного хирурга, Вардана Робертовича. Видела его фото с грудью, животами, веками, результатами липосакций, про интимную пластику тоже много хорошего слышала. Сначала просто к нему записалась поболтать об операции, ее плюсах и минусах. Выяснила, что плюсов больше. И решила с Варданом делать вагинопластику. Операция в действительности легкая, прошла без побочных действий, на здоровье и менструальном цикле даже не сказалось. Я восстановилась буквально за несколько дней. К интимной жизни вернулась быстро. У нас с мужем всё наладилось благодаря этой операции.
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2021 года в 09:51
а что за массаж, простите?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2021 года в 12:32
Сделала омоложение интимной зоны в возрасте 50 лет. Ради операции прибыла в столицу, чтобы лично познакомиться со своим пластическим хирургом, Варданом Робертовичем Хачатряном. Современный специалист, у него есть своя методика и принципы работы. Толковый доктор, после которого даже самые интимные женские проблемы забываются навсегда. У меня все получилось идеально. Спасибо ему!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел